Флудилка MovieVision — стр. 159

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    А если ближе к вечеру, то совсем плохо??
    БЛИН!!! У нас на завтра с 15 по 18 - занятия поставили по обзорному курсу(((

  • Вечером точно не смогу =(

  • Давайте я за вас всё "обсудю"! Не смотрела ничего, но не это ж важно в обсуждении!

  • А давайте!")))
    А я подъеду и кэээк подключусь ко всем)))
    Ps А в правилах написано, что на сайте всем можно тыкать)))

  • За всех, кто не успеет, поэтому на вы.

  • Аааа!!)) А я уж испугалась))

  • Вообще выкать не люблю))) Это я про вас всех!

  • картинка Panda17
    Вспомнила про тебя, когда увидела эту картинку xDD

  • Хахха!!! *ну?!!!! и где ссылка на бонусный тур? в какой игре??!*

  • Так прям в шапке тут. Кричит с самого утра сумасшедшая...

  • Мне Австрию сдавать сейчас надо, а я не знаю, что взять для Германии. У меня стресс.

    А у вас застревание на триллерах)))) Я про картинку Панды спрашивала!

  • Аааа, тьфу ты, повстревают вот это в игры и кричат потом... XD

  • Что-то вы нервные какие-то после триллерного тура))) Удачный значит!

  • Он больше драматичный, чем триллерный, как по мне)) как и все остальные туры XD

  • Да кто б в вас сомневался)))

  • на))

  • Ой, я еще прошлый бонус не съела)))
    И у меня месяц остался на классиков, две недели на бесконечное пр. и билет

  • плюшкин))

  • Так, где все обсуждальщики?

  • нинаю))

  • А я ваще забыла! В 12 помнила, а потом забегалась. Читаю сообщения по порядку. Хоть какая-то иллюзия участия (

  • не переживай) поддержат обсуждение. мы только-только выяснили победителя

  • Ой, да? Я думала, все по делам уже разбрелись:))
    И что за склероз у меня вечно.

  • смотрю, наоборот, самая движуха случилась)))

  • Да, вполне уложилась) Но, может, надо было помалкивать(

  • Никакой:)) в кои-то веки выбралась на объявление фильмов и поболтать не с кем :( Коломбинка на играла. Наташи заняты, что ли.

  • Ну я вот поболтала) Не взирая!

  • я немного уходила) меня отвлекли!) и я вернулась)
    читать за сотку сообщений)

  • У меня утром 199 :))

  • XDDD

  • Ну что, ну что, есть ли отстающие или все успевают??

  • Я отправила только что (надеюсь, что я самая последняя и все уже отстрелялись)

  • Я досматриваю последний
    Ом,Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу

  • я когда-то отправляла буквально в последние минуты, в 23.36 было, к примеру)

  • Ну вот я примерно также сегодня. Пару минут как отправила

  • 23:59 ))) На самом деле я чуть раньше закончила смотреть, но ещё некоторое время пялилась на список, чтобы удостовериться все ли занимают свои баллы)

  • Рисковая!

  • блииин, придется отправлять оценки...
    Все фильмы я посмотрела, а вот один нужно было пересмотреть, потому что нифига не помню(((
    И как-то замоталась сегодня и не успеваю. А Мишко строг, и боюсь, что если отправлю ночью, то он может и атата сделать((
    Буду формировать список тогда. Я отстой(

  • Сдала в последних, а нетерпячка уже а самого утра)

  • Что-то Миша не сказал, измениться время или нет. Я уже готова.

  • В теме с туром он писал, что старт примерно в 14.00 мск будет

  • Я уже увидела)

  • Он нас с Хоттару ждал :)

  • Прошла тест "Какой вы киногерой".
    Наивысший процент совпадения с Дейнерис Таргариен...
    А в Гарри Поттере - с Беллатрисой (сразу за ней идут Джинни и Гермиона)))

  • а у всех поиск на сайте не работает с утра? ничего не ищет, ни кино, ни актёров

  • и в подборках фильмы не видны.. и в событиях друзей пусто..
    кто сайт сломал((

  • То же самое

  • а вдруг его чинят и поэтому он так лагает?) *очень сильно надеется на светлое будущее сайта*

  • а вроде уже всё нормально

  • блин, редактирование так и не появилось, значит просто глюки были у сайта, как жаль, что не обновления(

  • продолжаем надеяться и верить))

  • Тест Хаэра для определения степени психопатии
    Если кому интересно пройти.
    Я прошла 2 раза, результат одинаковый.
    Конечно, хотелось бы узнать и ваши баллы.

  • Посоветуйте, пожалуйста, фильм с Мэттом Диллоном, где он играет хорошего персонажа. Я кроме "Дом, который построил Джек", смотрела с ним "Столкновение", он там тоже гад (в меньшей степени, конечно, плюс в конце душераздирающая сцена), один образ на второй наложился, я теперь без содрогания не могу о нём думать. Он снимался хоть в одном добром фильме?

  • Вход и выход
    Ну и в принципе - он заложник внешности. С его фактурой рубаху-парня играть? Неть уж, подавай человека трудной судьбы.

  • Я полезла смотреть, как он в молодости выглядел, с некоторых ракурсов прям сердцеед, Джеймс Дин + Роберт Паттинсон (муж тоже издалека увидел, говорит мне "Что, Паттинсона разглядываешь?")

    картинка Felosial

  • Спасибо за совет, гляну!

  • Положительного героя,

    спойлер
    еще и жертву
    закрыть

    он играл в "Умереть во имя", но сам фильм добрым не назовешь.

  • Спасибо. тоже запишу в виш)

  • А ты про какую сцену говоришь? Когда он ту же женщину, которую обидел, из под машины достает? Или когда плачет в конце фильма из-за своего папы?

  • Когда доставал Тэнди Ньютон из-под машины. Довольно клишированный твист, но тем не менее, до мурашек, я потом ещё долго вспоминала эту сцену.

  • Вот это точно! Плюсуюсь. Сильная получилась сцена. Запоминающаяся!)

  • Еще он играл в первом сезоне небольшого сериала "Сосны". Тоже неплохой персонаж, и сам сериал интересный (только первый сезон).

  • Книга тоже первая классная, а чем дальше, тем хуже.

  • Ну нееть! Просто интрига уже раскрыта :)

  • Не в интриге дело, а в том как поступал гг и куда из-за этого повернул сюжет. Я прям бесилась.

  • Эх. У меня даже был автограф Крауча несколько дней (на руке, потом смылся). Как истинная нефанатка книг не принесла в бумаге, но не могла пройти мимо него на встрече ЛЛ и не поболтать по-английски. Но всё равно планирую прочитать

  • Ооо, так мы были вместе у одного парня? Я специально книгу купила и получила несмываемый автограф:)

  • Ага) Мне потом подарили бумажные книги, а ему я наврала, что у меня только электронные ;)

  • Это в планах, только после книг

  • Я прочитала все три книги, сериал пока не смотрела, но пробежалась по актерам, и мне кажется, там после первой книги они что-то свое замутили, по крайней мере, персонажей второго сезона в книгах нет вообще.

  • Я где-то читала, что в сериале есть некая атмосфера Твин Пикса, поэтому он меня манит

  • Об этом сам автор писал, что вдохновлялся Твин Пиксом и постарался передать атмосферу.

  • Смотрю один интересный сериал...
    Возник вопрос к общественности, особенно к мамам и папам.
    Если бы ваш подросший ребёнок совершил преступление - убил человека, вы бы стали выгораживать его всеми силами или заставили бы сознаться и сдаться властям?

  • У меня одной сайт не работал?

  • Урра! Заработало!
    Да, часов в 11 и позже пыталась зайти - ничего не выходило.

  • Не, у меня тоже.

  • Пчела куда-то пропала, примешь отчет?

  • А ткни, где

  • На причале)

  • У Пчелы новый диван, детская кровать и генеральная уборка вот этого всего)))

  • В последнее время стала замечать на сайте огромные, длинные аннотации к фильмам, которые практически перессказывают фильм. Зачем такое вдруг?

  • не могу ничего про это сказать, потому что аннотации практически не читаю.
    А когда добавляю фильм на сайт просто беру всю и копирую сюда, потому что фиг его знает, вдруг она такой полной и должна быть, чтобы заинтриговать человека и он сразу побежал смотреть кино, даже без просмотра трейлера

  • А иногда в аннотациях написан полный бред. Причем я поняла, откуда это тянется. Тут аннотации часто копируют с "Кинопоиска", а там в свою очередь - с древних коробок с видеокассетами, составители которых фильмы то ли смотрели по диагонали, то ли вообще не смотрели. Поняла это по "Нью-йоркским историям" и "Противоположности секса", кассеты с которыми у меня есть.

  • да, я беру с КП)

  • Надо редактировать и сокращать. Зачем длинные подробности. Аннотация должна заинтересовать, заинтриговать

  • ну не, я на такое не подписывалась, читать и сокращать) не-не-не

  • Вот так редактор!*возмущается*

  • я редактирую персоны когда, или при их создании вношу информацию, которую корректирую конечно.
    но за аннотации браться не готова)
    могу присылать тебе фильмы, которые добавляю, а ты будешь редактить содержание, например?)

  • Так ты не объяснила причину. Почему не хочешь редактить аннотации? Обычно там первого абзаца хватает, а остальное не нужно.

  • потому что их надо читать, а мне не хочется мозг засорять лишней информацией)

  • и время на это тратить тоже не хочется - это ж не работа)