Флудилка MovieVision — стр. 173

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Подскажите, а можно брать ту же страну в основном, если брала её до этого в мини-туре (комедийном)? Совсем вылетело из головы, и если не поздно, можно тогда поменять

  • В последнем промежуточном туре uproar давал уточнения, в том числе:
    Уточнение 2. У победителя предыдущего промежуточного тура и у победителя основного тура нет никаких отличий от остальных участников игры. Промежуточные туры существуют сами по себе и являются исключительно развлечением для активных участников.

    Исходя из этого выбор страны в промежуточном туре тоже не должен влиять на основной тур.

  • Спасибо) тогда оставляю

  • Минус случае тыкнула

  • *воздевая руки к небу*
    Памагити! Кто-то фильм с телефона выдвигал? У меня постоянно слетает комментарий, когда скриншот или ссылку на фильм вставляю (((

  • Ссылки на фильм мне не мешают отчитываться в точке. Картинку через телефон не вставляла.

  • Ага, значит, дело в постере может быть... Хотела быстренько фильм уже заявить, но нет))

  • Пробую с телефона.
    Одна ошибка
    картинка _Amnesia_
    Все норм.

  • Я смогла только полностью скопировав текст из заметок на телефоне. Не пойму, в чем проблема(

  • Я всегда с телефона. А в чем сложность?

  • В какой-то момент то ли после вставки картинки, то ли после выделения текста страница падает, приходится обновлять и моего коммента, конечно, уже нет при этом. Я выкрутилась пока, но странно это.

  • Что-то как-то медленно выборы стран происходят. Такими темпами, тем, кто хотел присоединиться, просмотрев всех претендентов, времени не хватит.

  • Главное, чтоб стран хватило =) А ещё не забыть бы.

  • Так сейчас записывайся)

  • У меня осталась только парочка вариантов и те не очень, а был список из 10+ стран.

  • Воооот, надо было быть первой) Но ты же все равно в финале уже)

  • Австралия! Никто не успел забить Австралию! xD

  • Котики, я со страной и фильмом отстрелялась. Кто следующий?

  • да все уже страны объявили, по фильмам два человека остались)

  • Силка обещала Вьетнам!

  • Ну там же народ страдал, что медленно страны объявляют))

  • Оо, я не так давно пьесу "An Inspector Calls" слушала, а тут и фильм от Великобритании подкатил)

  • А у меня 2 просмотренных и один из годового моба.
    Но некоторые фильмы меня пугают.

  • И у меня 2 просмотренных. Все предложенные фильмы нравятся, пока никакой не вызвал тревоги.

    Пьесу слушала в прошлом году, смотрела другую экранизацию, интересно будет сравнить

  • 4 просмотра, только один фильм из виша и странный интерес к Корее. Может, и не странный. Просто остальные фильмы очень серьёзные, как бы брови домиком не застыли)))

  • 1 просмотренный. 3 из виша. Корея заинтересовала. А вот дальше очень настораживающе) я бы все остальное сама смотреть не стала)

  • Да как всегда. Уже пора переименовать в Грабливижн)))

  • Драмы Т_Т
    Все такое серьезное, драматичное, на важные темы, для подумать.
    Я вот ради всего этого книги читаю, а фильмы - это в первую очередь развлечение.
    Но как всегда в мувике, что-то окажется офигенным, хоть ты на это не рассчитывал)

  • Не могу не согласиться)))

  • 100%
    Частенько так, садишься смотреть через силу, а потом "О боже, какой крутой фильм".

  • Ахаха!! Голосую за это название) xD

  • Миш, поменяй ссылку на тур 16, он у тебя на 15-й ведёт.

  • А ещё в шапке нет тура 15.5

  • поправил

  • А нет подборки с победителями MovieVision (только победители)?

  • Привет всем! Еще будут желающие присоединиться? Завтра проведу разбивку на группы. И сегодня буду немного занят вечером, поэтому если кто-то еще дозревает, то лучше созреть пораньше, чтобы я успел нарыть нору.

  • Так и быть, наройте мне, пожалуйста:)

  • :)

  • Ураа! :))

  • Уже 11.00, а групп все ещё нет

  • картинка uproar

    Дружно скажем спасибо господину Р., которому пришлось обращаться ко вселенной дважды. Во-первых, на один фильм больше первая группа. Во-вторых, состав групп следующий:

    Первая группа:
    utrechko - Страна - Япония. Фильм - Ан
    etapoid - Страна - ОАЭ. Фильм - Великий
    Lia_Malkavian - Страна - Франция. Фильм - Малавита
    Paradella - Страна - Канада. Фильм - Путешествие Гектора в поисках счастья
    CaptainSpenser - Страна - Бразилия. Фильм - Ведьма
    Big_Pikku - Страна - Дания. Фильм - Дорогая Венди
    goldbrick - Страна - Греция. Фильм - Яблоки
    Panda17 - Страна - Румыния. Фильм - Кровь и шоколад
    silkglow - Страна - Китай. Фильм - Лучшие дни

    Вторая группа:
    smusenok_fox - Страна - Великобритания. Фильм - Визит инспектора
    Nikivar - Страна - США. Фильм - Нелл
    Farengate - Страна - Россия. Фильм - Копейка
    Felosial - Страна - Бельгия. Фильм - Звук металла
    LynxJunior - Страна - Южная Корея. Фильм - Космические чистильщики
    Kolombinka - Страна - Венгрия. Фильм - Саффи
    masha-shamraeva - Страна - Италия. Фильм - Ускользающая красота
    raima - Страна - Индия. Фильм - Я – препод

    Просмотры полуфинала заканчиваются 29 октября в 23.55 мск. К этому времени куратор должен получить конвертик с оценками, а все фильмы группы должны быть отмечены в профиле участника.

    В финал из каждой группы выйдет по 5 фильмов, вы выбираете свою собственную пятерку лучших по следующей форме:
    1 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 5 баллов
    2 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 4 балла
    3 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 3 балла
    4 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 2 балла
    5 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 1 балла

    Любые оценки объявленные в открытой форме будут аннулированы, а участник покинет нашу игру. Если вы не уложились в сроки проведения полуфинала, к сожалению, вас также ждет дисквалификация. За свой фильм по-прежнему голосовать нельзя.

    В теме с туром все сообщения только по теме тура (флуд будет удален без объяснения причин): здесь всегда можно задать вопросы куратору. Все остальное общение во флудилке. Там вы можете дать волю воображению. Единственное исключение - обсуждение фильмов-участников. Не забывайте писать отзывы (приглашать для обсуждения), а я постараюсь информировать о них в новостях по ходу тура.

    К посмотренным фильмам не забывайте ставить тэг игры - MovieVision.

    Всем удачи! Хороших фильмов, новых открытий, легких оценочных решений и быстрых рыжих конвертов.
    Сегодня 2 октября (суббота).
    Куратор

  • Ох, какие классные фильмы у нас в группе. Сложно будет выбрать.
    А кто такой господин Р.? Я знаю только того, что рехнулся.)

  • Рандом

  • Круто) Оба просмотренных ранее фильма не попали в группу ко мне, значит, будет полностью полуфинал открытий, всё, как я люблю (: