Флудилка MovieVision — стр. 171

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Извините, но мне надо где-то проораться. Я сейчас дочитываю последнюю книгу, пишу отчёт и все. Я это сделала. Все темы "кота".
    Завтра уйду в запой.

  • Натуральный запой или кино?

  • Обижаешь)
    Натуральный, конечно. А потом уже и киношный можно.

  • Ну и где он?;
    Нет, ты молодец и всё такое,но ор-то где? Ни одного !! Ни заглавных букв. Кто так орёт?! :))

  • Поздно было, я шепотом)

  • Поздравляю!))

  • Нужно еще 11 короткометражек, выручайте

  • Посоветуйте и мне 11 короткометражек, пожалуйста (:

  • Во что бы такое сыграть, чтобы заставить себя посмотреть несколько фильмов? "Игра в классики" не подходит, потому что они после 1995 года. ДД тоже, потому что надо посмотреть все по порядку. Может, в "Точке сборке" подходящая игра есть?

  • ДД тоже, потому что надо посмотреть все по порядку.


    В смысле по порядку?

  • Несколько фильмов, один цикл, смотреть нужно по порядку.

  • А, ты хочешь смотреть по порядку, а в ДД не так?

  • Ну да, в цикле несколько фильмов, маловероятно, что они выпадут в игре.

  • В Точке Сборки:
    Башня - там по пять фильмов за ход. За монетки можно больше.
    Хижина - там вообще все этажи нужно пройти, чтобы можно было уйти на другую локацию. Так что фильмов куча. Одно из заданий даже цикл фильмов. Но в основном задания ориентированы на ужасы, триллеры и криминал.
    Библиотека - минимум три фильма.
    Кузница. Тайное общество. - минимум два фильма. Смотря какое задание выберешь. там есть задания на фантастику. Сама выбираешь сколько фильмов смотреть.
    Маг - там задания на 12 фильмов. Но можешь под один пункт несколько фильмов выбирать.

  • Ясно, спасибо!

  • ещё можно хотя бы один фильм из цикла под любую тему подогнать в любом разделе, а в магазине накупить сертификатов и ими остальные из цикла к ходу добавить)))

  • Спасибо.

  • Ещё в Таверне есть тема "С ночёвкой" - про сериалы. Можешь заказать там сразу цикл. Чем не сериал.

  • Спасибо.

  • А еще птичий рынок. Заводишь себе питомца. И тебе постоянно задания выдаются.
    И музей. Там коллаж. Выискиваешь в нем названия фильмов, заявляешь их и смотришь. Там один на ужасы, другой на советские фильмы.

  • Спасибо.

  • Тест "Угадай произведение русской классики по зарубежной экранизации"
    Я угадала все.))

  • Я с Леди Макбет промахнулась

  • Бену Барнсу сегодня 40 лет, а как он выглядит, офигеть! Магия, не иначе

    картинка Felosial

  • Да, очень хорошо для 40 Даже если убрать все фильтры на фото

    картинка 40cats

  • Норм для 40. Не вижу магии, совершенно обычно выглядит, ему же не полтинник, молодой ещё.

  • Ну да, а то звучит, как будто в 40 все как развалины уже))

  • Мне, например, Хиддлстон нравится, он в свои 40 на 30 выглядит. И не удивительно, он же не на заводе всю жизнь горбатится)

  • Ну у них тоже не сахар жизнь, если только они не в ситкоме десятки лет снимаются. Батлер в свои 50 ужасно выглядит, а всё из-за того, что ломал себе постоянно что-то на съёмках и на медикаменты подсел (как говорят). Я бы лучше на заводе поработала, чем рёбра ломала ради пяти секунд на экране

  • Ну я же не сравнивала со всеми

  • Зато какие! Графские, например...

  • С привидениями...

  • с ревматизмом...

  • С шоколадом!

  • Согласна, на все свои 40 выглядит. Гусиные лапки на месте.

  • Это Тень и Кость?
    Я первую книжку читала, поплевалась и на продолжение забила)
    У него интересный персонаж и его так слили.

  • Да, она, и хорошо, что забила. Я вторую книгу из цикла прочла, ничуть не лучше. На удивление, "Шестёрка воронов" чрезвычайно хороша (на мой вкус), и в сериале меня взбесило, что её так криво приплели и переврали, хотя это совершенно 2 разные истории.

  • А как вам 41-летний Пьеха? Тоже неплох, несмотря на приличный наркоманский стаж. Деньги, уровень жизни хороший.
    картинка silkglow

  • Замечательно Всё таки генетика немало решает

  • Генетика хороша относительно внешности. Но относительно психики - плохая - зависимость у самого, шизофрения у отца. И у сына, похоже, что-то типа СДВГ.

  • Подумала, как хорошо выглядит Газманов...

  • Несмотря на первое предложение?

  • Картинка заметнее. Потом прочитала. Все равно не знаю, кто это)

  • Но ведь она не твоя!
    Хоть с тобой она даже иногда, и бывает,
    Она не твоя… как глоток вина, так тебя она выпивает.


    Единственное, что знаю у него, и то, это дуэт.

    А вообще участник какой-то фабрики звезд и внук Эдиты Пьехи. Ее-то ты знаешь? Даже я слышала)

  • Я не смотрела ни одной Фабрики звёзд, но почти все, кто занимал там призовые места, на слуху были или есть.
    Стас Пьеха занял 3 место.
    Не слушала никогда его специально, ибо в основном "розовые сопли" высоким голосом. Но Неваляшка заставила:)

  • Да понятно, что родственник Пьехи)) певец или актер, но не слышала.

  • ТТТ новый тур открыли, а где МБ?
    Больше года не было тура Т_Т

  • Открыли? Можно ссылку?

  • В играх.

  • В данный момент проходят игры - нет, во флудилке - нет

  • Странно.

    Вот.

  • Спасибо!

  • Должники ТТТ, заходите советы раздавайте) Участников слишком мало, чтобы они без мимо проходящих справились)
    А то тишина везде, все попрятались.

  • Хоть бы рекламу где повесили. Никто и не знает, что ТТТ началось

  • Плюсую и жду совета (:

  • Жду советов в ТТТ:
    3. Классика фантастики
    5. Отличный фильм этого года
    7. Прекрасная Италия

  • Классика фантастики? Никто не продаёт рыбов

  • Советовать по второму разу нельзя. Я вот тоже без последнего совета сижу.

  • Могу попробовать предложить, но смотрела фильм так давно, что тут его не отмечала даже.

  • Давай

  • я не знаю классики фантастики, поэтому ничего посоветовать не могу(

  • Как говорится, рыбов уже продали, спасибо!)

  • xD

  • Улыбнуло в ТТТ: на запрос "сериал без лгбт" посоветовали (и приняли) сериал с Фраем про Фрая XD