Флудилка MovieVision — стр. 189

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Выслала оценки за семнадцатый тур. Не удержалась, вписала краткие комментарии по каждому фильму, почему именно так оценила его. Было бы интересно увидеть и другие комментарии. Может быть можно сделать не обязательным, но возможным пунктом оценок, краткие комментарии? Они, на мой взгляд, и финальную дискуссию сделают более динамичной и интересной, и вообще помогут избежать определенного непонимания.

  • Подскажите, пожалуйста, кто где индийский фильм смотрел? Что-то на моих обычных ресурсах не могу найти (можете в личку написать)

  • я тут скачивал

  • А без скачивания можно где-то?

  • Ффффсе, сама нашла. Кинула тебе ссыль в личку

  • Я не смогла не поделиться таким шикарным описанием себя мальчиком не Либе:)))

    Имя: דניאל
    Пол: мужской
    Дата рождения: 11 февраля 2003 г.
    Местоположение: Откисаю на кровати в провинции Руси (Белогорье)
    Род занятий: Птушник
    Любимые жанры: Сплэттерпанк, публицистика(в общем-то, я читать не люблю)
    Любимые авторы: Хто они?(в общем-то, я читать не люблю)
    Читалки: пк и бумага, планшет
    Всё слишком неоднозначно, чтобы написать что-то " о себе" однозначное... А вообще, появилась пару мыслей:

    Я школотронус(птушник)-"малолетний дебил". Я не терплю "я"-гоизмов всяких-разных. Я я(э)гоист, к сожалению(борюсь с этим). Я закомплексованный(ща еще почитаете - убедитесь..). Я ханжа. Я придурок. Я транжира. Я извращенец. Я прицеп(мд-шники поймут). Я "пролактивный опарыш"(см. Марко Бондаренко YT). Я пацифист. Я вегетарианец. Я воздержанец(в смысле нон-фап(простите за такие интимные подробности), да и разврата, в принципе тоже))... в следствии(не логичное утверждение) топлю за нравственность в социуме... и борюсь с негативными при-вязками(-вычками, есть теория на этот счет) так сказать. Я против наркотиков(любых). Я против грехов(всех). "Я Буба Косторский, оригинальный куплетист". Я малообразованный(это было, мне кажется, ясно из первого утверждения, да и после прочтения предыдущих и последующих строк, ещё яснее становится). Я скептик, поэтому допускаю самые сумасшедшие "конспираси"(хах, это было понятно после прочтения прошлого утверждения), и также, исходя из этого являюсь квази-агностиком - почему "квази"? - я верю(диалектически) в мораль, добро и зло, абсолют. Я в душе, наверное, фашист, но на деле зеленый-анархопримитивист(только на словах, на самом деле клещ на шеи матери(кстати, не совсем правда,что только на словах - я моюсь в среднем раз в две недели только водой; не пью, зачастую, фарму при болезнях(максимум аспирин и настойка подорожника); не ношу трусы; не стригу волосы на теле((кроме безусого лица) грызу секущиеся кончики, как и ногти, их тоже грызу) - думаю, Вы представили, что я за чудовище xD). Я считаю, что совершеннолетие наступает после 25-30. Я считаю, что чтобы что-то утверждать необходимо полностью знать всё,что не возможно в принципе, собственно из-за этого противоречу сам себе. Я верю в расологию(фенотипы, 3 рейх, евгеника... все дела). "Я знаю, что ничего не знаю". Я против всяких современных толерантностей(Я ПАТРИАРХАЛ - ПИЩИТЕ ДЕФФОЧКИ; Я РАСИСТ - ПИЩИТЕ Н-СЛОВА; Я ὁμόςφόβ - ПИЩИТЕ παιδοςἐραστής(...обычно я пищу при виде оных)). Мне претит/противна ложь. Мне немного симпатизирует (назовем условно, вроде понятно о чем речь) "gore"- музыка, кино, книги. Моя мечта - это уехать в глушь(лес, хутор. (подчеркнуть нужное) с целомудренной, расовосверенной тянкой-вегетарианкой, наделать там кучу школьников и дать отпор NOVUS ORDO SECLORUM... и собрать огромную, классную, уникальную библио-,видео-,фоно-теку. Я из соц. сетей имею только мувик и лл, но и пока что ют(но удалю, думаю скоро, пока что жалко видосы(и игровые платформы, такие как стим(игры - зло))). Короче, мне довольно стыдно писать такое, да и читать, хотя всегда нравилось. А для чего пишу? - я удалил контакты с друзьями, ибо у меня горит от их греховности, и хочется теперь общения ... ;-( (таким образом пытаюсь привлечь внимание, хотя бы... санитаров) Простите за этот бред. Всем здравия!

    Больше скобок и многоточий, больше!1!!

    В тексте сломана "иерархия утверждений"...

    Вместо того чтобы переписывать тыщу раз кринж-шизу(а также писатцо после мильёна выпитого литров теплой настойки травяной и цикория), мог уже сходить на колонку за водой несколько часов назад.(Даже это я переписал несколько раз, блин.)(Обновление. Теперь сходил за водой и могу еще тратить время на эфемерную чепуху(на самом-то деле, не настолько и "эфемерная чепуха" - люди должны знать тараканов в голове, чтобы сделать необходимые выводы.))

    Чем больше читаю это, то тем больше хочу поменять(меняю), а в следующий раз - удалю...

    Кстати, забыл, что ещё есть у меня rateyourmusic(музыкальный лл) и rawg(игровой лл).

  • Осталась неделя до финала. Все успевают?
    Много проголосовавших уже? Мне один фильм остался.

  • мне осталось два. но мы смотрим вместе с Котом (Такаре), а его хрен заставишь смотреть, так бы давно уже закрыл :D надеюсь, успеем

  • Мне 3.5
    Всё потому что муж прознал и тоже захотел смотреть >.<

  • Со мной наоборот отказываются)
    А если я предлагаю посмотреть что-то нетипичное для себя, спрашивают, опять это странные фильмы из моей игры)

  • Я своему про игру не говорю, он и так вечно с подозрением на экран смотрит. А потом на меня таким долгим взглядом, говорящим"так вот ты какая"

  • Мне кажется, у нас какой-то один муж на троих. Мой еще ехидно посмеивается и уходит пиво пить, когда я жалобно прошу составить мне компанию.

  • Я не прошу, наоборот гоняю, потому что меня бесит посреди фильма давать краткое содержание всех событий, мотивов и характеров персонажей

  • мы когда-то в первую же неделю общения "свадебную вазу" сели смотреть...

  • Ну и как?

  • мы тогда не осилили, на сколько я помню
    но зато после этого уже ничего не страшно было ждать друг от друга...

  • Ого, вот это обряд посвящения (:

  • Мы комментируем вместе. Комментировали первые два тура, когда еще удавалось вдвоем смотреть. На третьем туре муж сдался и сбежал

  • Слабенький он у тебя чет

  • Умный он у меня, не в меня...

  • Какая милота:)

  • Товарищи-знатоки, мимокрокодилий вопрос. А как сейчас на сайте модерируются рецензии? У редакторов есть возможность удалять их? От этих отзывов в одно слово дёргается глаз, но вижу, что кто-то их чистит.

  • у меня нет таких возможностей. может, у гуру-редакторов есть)

  • А расскажи по секрету, какие права редакторы получают?) А то я тут сижу-мечтаю, а может оно того и не стоит?

  • фильмы на сайт можем добавлять без всякого модерирования :D и редактировать

  • Круууутооо. Ладно, буду дальше мечтать) Еще бы понять, чем рейтинг лучше всего подкармливать, чтоб рос лучше, а то мой как-то застыл и по-моему, вообще не меняется уже год.

  • Та же проблема. Вроде как отзывы прибавляют и лайки к ним, но это не точно.

  • У меня рейтинг практически перестал прибавляться, когда я подала первую заявку на курирование сериала. До этого рос с приличной скоростью, а после принятия заявки - как отрезало. Я теперь думаю, может быть с этим какой-то баг связан, или просто так случайно совпало.

  • А еще подборки и лайки к ним.
    Вот надо с лайками проверить.

  • Мне тоже кажется, что подборки и отзывы - самое оно. Я быстро получила редактора и думала искренне, что после 50 отправки заявки на редактуру фильма его дают (чтоб отвязаться, а то достала)

  • И я так думала. Я тогда кучу советских фильмов добавила.

  • Буду эксперимент ставить и смотреть, что лучше влияет)

  • Вот бы кто начал подборки по двум играм)) В следующем кадре должен быть и Угадай фильм по кадру ;)

  • О, я могу) люблю залипать)

  • Ни в чем себе не отказывай!)))

  • Первая) еще не полная

  • И следи за рейтингом!

  • За одну подборку и два лайка - 4 балла. Нужно еще 6)

    Вторая подборка)

  • Я там Санни еще три подборки придумала))) Хватайте!
    А эту подборочку сейчас в Находки добавлю!

  • +5 еще за 2 подборку и 3 лайка.

    2 балла за подборку и 1 балл за лайк получается.

  • 999 баллов рейтинга. Кажется, сайт издевается))

  • Сходила поставила лайки подборкам) Если это поможет, то поздравляю с новеньким хрустящим званием редактора))

  • Заранее спасибо)

    У меня особые права, так что будет интересно, что редактор принесет)

  • Самое смешное, что по Угадай фильм по кадрам я подборку собирала. А потом подумала, что она никому не нужна, и удалила) Так что ты сразу все свои подборочные фотелки огласи, а то во мне дури нерастраченной много)

  • В следующем кадре дб
    Фильмы из Игры в классики
    Фильмы с Чердака - вот отсюда и еще отсюда - в одной подборке.
    Фильмы из Тридевятого киноцентра

  • а фильмы из игры МувиБинго?))

  • Лучше подборка для мб по ТТТ, с подписью от каких фильмов отказались необоснованно)

  • это уже лениво все комменты читать, искать необоснованные :D

  • Не возражаю! Пилите, Шура, пилите (с)))

  • Спасибо за идеи! Застолблю за собой Игру в Классики. Приду вечером с работы и сделаю.

  • Еще мне не хватает периодически подборки с тюленями, котиками и прочими моржами.
    С живностью много подборок - я пыталась все собрать, посмотри список
    Может быть, еще какие-то зверюхи вспомнятся.

    Экранизации можно собирать по авторам - тоже список пыталась сделать.

  • на сколько я помню, мне больше всего рейтинга давали за отзывы и за добавление фильмы на сайт

  • Тут своё-то сообщение не удалить, не отредактировать, а уж чужую рецку...

  • Ну сообщения и на либе нельзя поправить. Но рецензию, кажется, можно коллективно отправить в неформат. А здесь и этого нельзя, только лайк поставить и прокомментировать.

  • Кнопка Неформат есть, но она вроде только с главной убирает рейки, а больше особо не влиет(

  • Нет, у меня и её нет. Наверное, тут тоже надо сначала до редакторского статуса доползти.

  • Вот да, кнопка для редакторов. Убирает с главной и ставит в конец списка отзывов. Только если их всего 1-2... и все "где фильм посмотреть?")))

  • Ну скажи же бесит?) Или я одна такая нервная?)
    Просто как раз на главной несколько дней назад было про "как фильмы смотреть" и быстро пропало. Я подумала, что кто-то может контент модерировать всё-таки.

  • Возможно, здесь есть высшие кураторы))) Даже обновление обещают глобальное. Точно есть!

  • Пойду в тему обновлений похныкаю что ли)

  • об этой проблеме уже сообщили давно, но пока только есть кнопка неформат, на которую мало кто жмет
    надеюсь, что-то решится, учитывая грядущие преобразования

  • Вот у меня, похоже, прав нет пока для этой кнопки, я ее не вижу.

  • Хочу поделиться с вами радостью и, может, кого это тоже заинтересует (хоть, не уверен, что тут есть геймеры).
    Есть такая классная (моя любимая) игра Requiem Online в жанре мморпг. Единственная хоррор-мморпг. И вот скоро выходит её перезапуск, пока открыта предрегистрация, за которую потом дадут всякие плюшки.
    Игра офигенная, лучшая мморпг, которую я когда-либо видел. Она мрачная, в стиле готик-стимпанк, постапокалиптический мир, жестокий и прекрасный.
    Ещё прекрасно то, что игра пойдёт на любом калькуляторе.
    Игра существовала с 2007 года, русский сервер закрыли ещё в 2015 году, а американский вот только в январе 2022. И вот со дня на день (с месяца на месяц?!) её снова открывают, починенную от багов и обновлённую. Я безумно счастлив.

    картинка smusenok_fox

  • Круто) Но вряд ли вернусь к ней. Слишком много времени надо)

  • оо ты играла?

  • Здрасте. И ты об этом знаешь. Уже обсуждали как-то XD

  • у меня проблемы с памятью(((

  • Вот так когда-нибудь забудешь, что я ужасы люблю)

  • да я скоро вообще всё забуду( у меня правда какие-то проблемы начались с памятью(

  • А обследоваться? Все не выходишь?

  • нет. и не собираюсь..

  • Только сейчас поняла, что пропущу финал. 7 только во второй половине дня доберусь до цивилизации.

  • картинка uproar

    Приветствую. Очень рад всем сообщить, что до воскресенья осталось всего ничего. Поэтому настоятельно рекомендую всем опаздунам начинать подбивать итоги. Суббота и 23.55 случится оченна стремительно.

    По поводу времени подведения итогов. Так как я нахожусь сейчас во времени мск, то собираемся в воскресенье в 18.00 по мск. Может чуть раньше, если я уже буду там, где есть комп.

    Сегодня 4 августа (четверг)
    Медво

  • последний фильм Кот обещал со мной смотреть 6го числа. так что мы в последний день отчитаемся, до 23:55 должны успеть)
    круто, что собираемся вечером. а то я вечно просыпал движуху

  • Шикарно, я не пропущу, получается)

  • Лежу в направлении цели все оставшиеся 3 фильма начаты, но хронометраж работает против меня

  • Мое письмо от 02.08. получено? А то не было ответа.

  • Не волнуйся. Всё вижу. Отвечаю, когда проверяю и захожу. Сейчас нет возможности

  • мне осталось 2 фильма, досмотрю после 1й коммерческой фотосъемки не у знакомых))) буду досматривать с обработкой фото))

  • Уряяяяя!!!
    Мы ночью с компанией досмотрели два последних фильма.
    Решили кайфануть от игры по максимуму.
    Каждый выбирает троих призёров и четверых аутсайдеров, а потом будем сравнивать с итогами нашей игры и...ночь, пивко и споры)))

  • Клааасс!
    Даже я подвалю к 6 часам. Самолёт прилетает в половине шестого.
    За 15 лет путешествий я второй раз дико хочу домой :((

  • Почему? (
    Расскажи!
    Где ты так отдыхаешь и как?

  • Очень далеко)

  • Подглядываешь? ;))

  • Одним глазком)

  • Мы в этом году улетели во Владивосток!!
    А здесь ооочень высокая влажность. Почти всё время 100 или даже 110%. Местные говорят, что уже отрастили жабры, но видно, что и им бывает нелегко.
    В нашем районе третий день плотный и низкий туман. Приехали вера в центр - а там солнце во всю и синее небо. А всего-то несколько км.
    Плюс мы простудились под кондиционерами - без них никуда! Это тоже влияет на хотение домой :))

    Не сочтите за рекламу, но обо всём этом я пишу в своём ТГ-канале "Дневник Ворчуна".
    Сегодня были в океанариуме, какие там медуузы!! Меня от них уводили. Наснимала видеотоже там выложу.

  • Здорово! Расширили свои географические горизонты )))

  • Привет всем! Я на месте, подбиваю статистику и начинаем)

  • Ждём-ждём-ждём

  • На месте!)

  • Чет нетерпячка у меня)

  • А что ты волнуешься?! У тебя жеж Четыре свадьбы... - отличный фильм!!

  • Мне интересен процесс ещё больше результата)

  • уже иди обсуждать)

  • Это точно!! Мне тоже нравится вот этот вот процесс)))

  • А вот я нет(

  • А куда тебя занесло?! Реал утащил?

  • Началось все днём рождения, а закончилось похоронами. Почти как в фильме)
    Два дня рождения и одни похороны)

  • Кого схоронили?

  • Кошку именинницы.

  • Внезапно что-то случилось?

  • Заболела, сделали операцию, положили в стационар. А во время празднования позвонили с печальной новостью.

  • Жалко как. И кошку и именинницу

  • Да. Я вот сижу теперь и за свою боюсь.

  • Почему? Просто боишься, или ваши кошки общались и боишься, что заразилась?

  • Это ооооочень тяжело, когда уходит животное.
    У меня кошка два года , как ушла на свою кошачью радугу.
    До сих пор , когда вспоминаю, реву в три ручья.

  • ((((((((((((((((((((

  • всем кусь