Флудилка MovieVision — стр. 182

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Я слегка заранее, ибо завтра меня не будет, не скучайте)

    cc351b3086cd36de523375a5804dc569.gif
    30 декабря

    День глинтвейна

    21cca79f26afed85af6bcbb60f045536.gif Продолжаем анкетирование - а чем вы занимаетесь обычно в последний день года? Есть традиции, ритуалы? Кухня или прогулка, уборка или встречи с друзьями?

  • Ощущение, что ирландский мультик - про вот это выросшее трио ))
    картинка masha-shamraeva

  • Поддерживаю)

  • Вот как раз типичное аниме от Коломбинки! СССР+Япония

  • похожи :D

  • весь день обновляла страницу и ждала, когда же там все назовут и придёт моя очередь. в результате, стоило отвлечься, как начался самый движ хдд

  • Пчела еще спать не ушла?) ее очередь)

  • Муки выбора. Кидаю кубик)))

  • Вот тебе и мультики) Почти все для взрослых)

  • кто б сомневался, что обойдется без драм и тлена))

  • Зато из топовых всего один, а значит реально будет что посмотреть и чему порадоваться %)

  • Ну я надеялась)
    Как вообще в тематические туры умудряются такое пронести)) Даже комедийный тур был такой)

  • Прямо для взрослых-взрослых вижу два.)) Некоторые не подходят совсем маленьким детям, но вполне PG-13.

  • Вроде 3. Но я именно драму имела в виду, слишком много драмы! Драма без обилия кровищи, как шампанское без пузырьков!

  • Мой не драма, но с детьми смотреть не надо.

  • Меня в башне ждет 5 детских фильмов, я уже настроилась, что тут их наберу.

  • я вообще не сомневался, что так и будет)

  • Радует разнообразие.

  • Да!

  • Я прямо почти все хочу посмотреть!)

  • И я! И буду смотреть))
    А у меня нет претендентов, вчера пошерстила

  • Так записывайся тоже!

  • Если Варя не заберёт мою страну, то можно будет рыть мне нору)

  • А она у тебя одна? *напряженно разглядывает свой список*

    Ой, мамочки! Я, оказывается, всех задерживаю! Бегу, бегу!

  • Одна!)

  • Какая?

  • Все уже, судьба! Ройте нору)

  • :)))

  • Да ваще! Сижу тут, завтракаю никуда не торопясь. А тут, оказывается, вся дюжина уже заявилась) А я даже еще и не прикинула ничего.

  • Так иди играть - есть ещё два места.

  • Поняла, что помню Звездный десант лишь в общих чертах, а пересматривать неохота

  • А зачем фильм пересматривать?

  • Это одна вселенная с некоторыми общими персонажами. Русская Вики или врёт, или нет

    Картина является продолжением фильма Пола Верховена «Звёздный десант» и снята по мотивам книги Роберта Хайнлайна «Звёздный десант»

    Так что не знаю, нужно пересматривать или нет

  • Тоже задалась этим вопросом. Но подумала, что раз выдвинули так, то и, значит, норм без просмотра будет.
    Но если вдруг образуется лишнее время, то, может, и посмотрю...

  • Не надо пересматривать. Они практически не связаны. Мульт - не экранизация книги !))

  • Ясненько))) Спасибо)

  • И не надо!)) Даже книга и фильм - две большие разницы. Оч сильно по мотивам.
    А в мультике есть один персонаж - он космодесантник из книги и фильма.)))

  • Фильм - очень своеобразная экранизация. Антимилитаристский и антифашистский, полный злобного стеба по отношению к первоисточнику. А мультик, как я поняла из отзыва, сняли на серьезных щщах.))

  • Судя по лайкам к фильмам-номинантам я мечу на последнее место, а Япония- фаворит. Эх, пойду позабираю свои плюсики обратно, чтобы не так обидно было :-Р

  • Думаю, что 1) не все успели лайкнуть, 2) это одно из самых неожиданных предложений, участники не знают, чего им ждать)

  • Всё отбой, меня дисквалифицируют за участие с той же страной год назад.

  • В межсезонье "комедии"?

  • В декабре прошлого года в Триллерах. Тур 14.5.

  • 3. Выбирать одну страну два тура подряд запрещается.


    Если в Комедиях не было, то это не два тура подряд. Или тут подразумевается любое повторение?

  • Как жаль! Я уже даже посмотрела фильм от радости и он мне очень понравился %)
    В любом случае, спасибо огромное за совет!

  • Я рада =)

  • Хм, я так понимала это правило, что нельзя участвовать с одной страной две игры подряд. А если сыграть с Сомали, потом четыре года не играть и опять принести Сомали - то можно.
    Но в любом случае, организатор еще не сказал свое веское слово.

  • В русском языке ПОДРЯД имеет именно такое значение: без пропусков и перерывов, но тут, видимо, тоже отдельная цивилизация, поэтому мне далее другой дорогой.

  • согласен! из-за неточных формулировок в правилах - точно можно было бы простить

  • Ой, вообще не показатель))

  • Не важно уже: я выбываю из предвыборной гонки))

  • А другую страну и мульт? Миша разрешит, я думаю, у нас были случаи, когда фильмы из прошлых туров заявляли, просто меняли и все)

  • У меня был только один кандидат, уж точно не 31го декабря я буду судорожно что-то искать и смотреть.

  • жаль. я как раз позавчера наткнулась на Знаешь, мама, где я был? и думала посмотреть, а потом удивлялась, что его выставили кандидатом. ну значит просто так посмотрю

  • Посмотрите: очень душевный.

  • Доброе утро и с наступающим Новым годом!

    Многие, наверное, задаются вопросом, почему застопорилась очередь и где шляется куратор.
    Куратор пытается разрулить ситуацию. Т.к. участник предложил страну, с которой играл в предыдущем для себя туре, в ветке промежуточных туров. Я никому праздники портить не хочу и против дисквалификации, поэтому, если Даркли предложит страну из своего посмотренного (а я проверил и у нее есть варианты с высокими оценками), то мы отредактируем заявку. Если игрок будет против такого варианта, то я удалю ветку и продолжу подтверждать очередь.

    Кроме того, мне в личку поступил запрос от Панды с желанием нарыть нору. Т.к. я с прошлого года отписан от флудилки и получаю только ответы на мои сообщения, то отпишитесь, были ли здесь еще желающие присоединиться. Ответом к этому сообщению или в личку. Как только появится ответ от Даркли (жду только сегодня), я сразу создам следующие ячейки.

    Еще раз всех с праздником! Надеюсь, что я успею сегодня всем подтвердить выбор. В крайнем случае, завтра это сделаю первым делом.

  • 2d39379ddeef6981ba93c389721f185c.png

    Вот и 31 декабря!

    День Большого Бум Бууууум Бабах!



    21cca79f26afed85af6bcbb60f045536.gif Смотрим мультики, режем салатики, на плохое настроение не ведёмся! Если будет время, покажите фотографию, картинку, мемасик, которые могут отразить ваше ощущение 2021 года. Можете просто поведать нам хороший это был год или прямо таки превосходный!

    42e88e6d6debf95b215ab55d8dd2f17c.gif
  • картинка 40cats

  • xD