Флудилка MovieVision — стр. 185

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Книги про маньяков, фильмы про маньяков, а я нашла и песни про них. Группа SKYND, жанр - true crime music. Классные песни и клипы, основанные на реальных преступлениях. Чтобы тексты и клипы понять, нужно, правда, знать про эти преступления.
    Вот ссылка на ютуб, кому интересно. Кинула на клип про Колумбайн, про него вроде все знают.

  • Очень крутые, я их второй год слушаю

  • Я слушала, но клипы не смотрела, так что картина была неполной)

  • Осталась неделя до финала МВ. Все успевают? Кто проголосовал? Мультяшный передоз ни у кого не начался?)

  • давно посмотрел, но не проголосовал... шото как-то не знаю
    от мультиков не может быть передоза! я б ещё месяцок только их смотрел бы

  • Меня после запойного смотра-пересмотра почти всего Диснея теперь триггерит временами))
    А в башне меня ждут 5 детских фильмов, а в моем више это опять мульты)) Срочно нужна доза ужасов в кровь!

  • *ржот* срочно кровавый тур!

  • Мне показалось, что мультфильмов а ля Дисней как раз немного.

  • Плюсуюсь!))
    Хороший тур. Отлично провела время.
    С удовольствием еще бы тур мультиков отсмотрела.

  • Вряд ли ещё соглашусь на мультяшный тур. Все таки не моя тема. Однако, перспектива открытий всегда манит.

  • Передоза нет, пока всё нравится. Всю неделю буду досматривать.

  • Остался один мультфильм. Так как в моей жизни и так вагон мультфильмов с капуки-кануками разными, отряд не заметил потери бойца)
    Думала, что мультфильмы будет сложно ранжировать, но оказывается, у меня есть вполне определенные требования и ожидания, так что сразу понятно, где моё, где нет)

  • Посмотрела последний. Написала на него рецку.
    Осталось отчитаться и проголосовать!)

  • Хороший тур! Такой новогодне-отдыхательный и однозначно лучше комедийного %)

  • Для меня лучше триллерного.
    Люблю разнообразие, в анимационном туре и комедийном на разнообразие жаловаться не приходилось.)

  • Я всё! Пошла пилить ДД и ТТТ

  • Я могу не успеть =(

  • Не-не, так не пойдет!

  • Если тебе не трудно и в кайф, возобнови свои а-ля новогодние вопросики, задания и тд:) Было интересно, и опять же движ) Ато совсем плесенью тут все покрылось :))

  • Мне б те вопросики еще обработать, я же планировала за них плюшки в клубе давать)))

    Я на пару дней выпаду, наверное, из общественной жизни. Чем-то Мелкая заболела сегодня (и половина садика). Есть подозрение, что модный новый тип добрался до нас. Надо разобраться.

    В Чехии вообще всё пустили на самотёк, отказались от всех ограничений, типа "надеемся на сознательность граждан", дурдом ромашка. Сегодня 60 000 заболевших (в день).

    Надеюсь, на след.неделе вернусь с антиплесенью ;)

  • Выздоравливайте!

  • Стремимся! Спасибо)

  • Ай - яй - яй! Будем надеяться на лучшее.
    Мелкой и всем родным - здоровья.

  • Спасибо) Да вроде ничего страшного. Выглядит бодрее намного)

  • Так не пойдет — это просто девиз последних дней =(

  • Перевозка мебели?..
    Мы 30 декабря помогали с переездом в Праге - ***, еще нескоро стихнут маты)))

  • Да нет, перевозка мебели и вещей оказалась наименьшим злом. Все прошло легко и весело, управились за одну ходку и несколько часов.
    А вот обжиться на новом месте и не поубивать друг друга — миссия невыполнима.
    А ещё на этой неделе садик закрыт, поэтому у нас с утра до вечера дети...

  • А раньше у вас дети были где? Отдельно жили? Сколько вас в одной квартире?

    Дети дома это да... это праздник...

  • Дети жили и живут отдельно, но теперь мы в одном городе и районе.
    Приходящий праздник =)

    Нас трое: я и родители.

  • В качестве оптимистичной терапии можно назвать их "уходящий праздник"! И как-то сразу легче. А выходные вообще свободны.

    Сколько детишкам лет?)

  • 4.5 и почти 7.

  • *вынырнула из детского форс-мажора на пять минут* - шо тут скажешь... терпи!

  • Ещё целых 4 чела не проголосовали, судя по таблице.

  • Куда пропала Панда?

  • Почему пропала? На сайт заходит жеж.

  • Обычно все читает и комментирует, а сейчас тишина.

  • дедлайн - моё третье имя

  • А второе?

  • Лия)

  • Про первое можно не спрашивать?)

  • Можно и спросить) Ася

  • Ну так? Начало в 12? Кто здесь? Где Миша? Где объявления от него? Я почти проснулась, а тут тишина(((

  • Я тута)
    По классике, обо всем забыла. Сейчас прошла глянуть уведомления. Вспомнила)

  • Даааа.... Тихо ....

  • Собираемся в час)

  • Приветствую. Через 15 минут собираемся в теме с туром)

  • На заборе чепуха
    Жарила варенье,
    Муха съела петуха
    В это воскресенье.

    Припев:

    Чепуха, чепуха,
    Чистая чепуха,
    Чепу-чепу-ах-ха-ха,
    В самом деле, чепуха!

    Если вы утонете
    И ко дну прилипнете,
    Года два вы пролежите,
    А потом привыкнете.

    Если вас трамвай задавит,
    Вы тихонько вскрикнете,
    Раз задавит, два задавит,
    А потом привыкнете.

  • картинка silkglow

  • xDD

  • Что-то опять суетились с МувиБинго и тишина

  • Вернулась с концерта Стаса Пьехи!
    Что сказать - он абсолютно компанейский товарищ, язык подвешен, общается с залом легко. Не чувствуется высокомерия или чего подобного. Простой, лёгкий. Стройный, даже очень. Мальчик - мальчик, свежий, холеный. На свои 41 не выглядит. Поёт так же хорошо, как и в телевизоре. Стихи свои читает на концерте. Песню про маму (его самая больная тема) спел на разрыв. Зал скандировал. Остались самые хорошие впечатления. Назвал Нижний Новгород городом с самым мощным своим фанклубом и на первом месте по заполняемости зала, на втором Самару, а Питер лишь на 3м месте. Очень заметна чувствительность, некая сенситивность, что свойственно творческим людям. И некий комплекс по поводу возраста. Во многих интервью об этом говорит, и на концерте не забыл. Девчонки влюбленные цветами закидали:) Он со многими за ручку держался и застывал для фото на мобильник. Впечатление оставил приятное. Молодца, учитывая его прошлое.

  • Здорово, что понравилось :)
    А какое у мальчика прошлое? Что с ним не так?

  • Кстати, это вопрос Что со мной не так? он шутливо задал на концерте:)))
    Ну, как бы нелёгкое детство.
    Детский дом, разлука с матерью, одиночество, бандитизм, наркоманский стаж...

  • у меня накрылся ноут, иногда мб буду смотреть кино с планшета.
    разрешите Маше если что в новую дуэль идти, пожалуйста. ибо я теперь не знаю, когда смогу её закончить.

  • Чинись скорее! Маша может начинать новую дуэль)

  • не починюсь. полетел жёсткий диск, надо менять.

  • о... это проблема и горе, сочувствую! Надеюсь, скоро поменяешь

  • сомневаюсь, надежды мало.
    спасибо.

  • Как вариант, морской бой еще, там и одному можно играть)

  • Я подожду.)

  • вроде переустановил всё, пока работает, но говорят ненадолго, надо диск менять.
    но щас пока работает постараюсь подуэлиться