Флудилка MovieVision — стр. 194

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Доброго дня. Ну, что, будем играть промежуточный тур или нет? Наберется у нас желающих?

  • Что-то ничего не успевается.
    Ну и промежуточный - жанровый?
    Если простой, то он только был.

  • жанровый. простой будет весной.

  • А примерно когда и какая тема?

  • когда - вот прям щас
    если наберутся участники - то будем тему выбирать
    но, что-то у меня ощущение, что всем нужен перерыв)

  • Я - за! У нас же будет жанровый?

  • Ты так лихо сразу за) а какой жанровый? Если мультики или ромкомы, то я с криком убегаю))

  • Мультики были) хотелось бы без повторений, пока и так много жанров.

  • Так сейчас в общем и целом же. Потом уже по жанрам будем голосовать. В общем и целом я не против. А по жанрам - будет видно.

  • ты пока одЫн)

  • :(((

  • я плюс

  • ну видимо и все) за день 2 человека за и 2 в сомнениях.
    давайте готовиться к нг и отдыхать. обычный тур проведем весной.

  • я бы сыграла тур ужасов, но они точно не наберутся. если уж при достаточном количестве желающих они не набирают, то сейчас...
    хдд

  • я за, только увидела сообщение.

  • Привет, кинолакомки! :)
    С Наступающим!
    Сегодня была на завершающем концерте этого года в филармонии:) И он был посвящён творчеству и 90-летию со дня рождения неповторимого Мишеля Леграна! Народу, как всегда, полно! Восхитительная, узнаваемая, красивая музыка, которую мы часто слышали в фильмах:) Те самые, знаменитые "Шербурские зонтики", мелодию к фильму помнят многие, я думаю. И, конечно же, симфоджаз по-французски от Мишеля Леграна в исполнении оркестра, саксофониста, контрабасиста, пианиста и ударника:) Две молодые девушки-певицы блестяще исполняли песни на английском и французском под саксофон и оркестр:) Это было феерично, зал ликовал! Я сидела на последнем ряду, аж 35-м, но эмоций получила не меньше, чем на передних рядах. Все прекрасно видно и слышно.
    И я тут вспомнила, что мы, наверное, не брали персону Леграна в классиках, а стоило бы:) Коломбинусу я намекаю:) картинка silkglow

    Ну, и напоследок поделюсь нашей предновогодней нижегородской красотой в Кремле)

    картинка silkglow
    картинка silkglow
    картинка silkglow
    картинка silkglow
    картинка silkglow

  • Что не неделя, то новое приключение у Силки

  • Есть такой момент))

  • Это я вам еще не все рассказываю!)))

  • Сто пудов самое интересное!

  • Ахаха:)))

  • Зарисовка.
    Я пару лет назад пришла делать укол от бешенства. Сестра спрашивает: кто вас укусил? Я говорю, мол, не укусил, это я наступила на ежа!
    Сестра давай смеяться: какая у вас интересная жизнь, где вас носило, чтобы вы умудрились наступить на ежа!?!!

  • хехе

  • Так, а теперь подробнее, при каких обстоятельствах это произошло?

  • На самом деле ничего удивительного) Гуляла с собаченей в открытых шлепках. Шли по тропинке в темноте вечера. А там ежик рассекал, я его и не увидела, воткнулась в него голой пяткой:)))

  • Бывает же!
    Я возле леса живу, у нас пока забора нет, так по ночам у нас косули ходят. Отчётливые отпечатки копыт часто видно. Про всяких там хорьков и ласк вообще молчу,водятся в изобилии

  • Здорово! Тоже хочу в лесу жить) На опушке)

  • Извините, что влезаю)
    Мне остался один совет в мобе на ЛЛ. Посоветуешь?)

  • А ссыль?)

  • А мне в киношном мобе осталось 1 фильм глянуть)

  • Год еще не начался даже!

  • Вот да!)

  • Увеличить тебе заявку?

  • Неа, я весь год буду Дюну смотреть, она в меня никак не лезет)))

  • А я читать ее xD
    Посоветовали в мобе)

  • Ага, я видела))

  • вообще не удивлён. больше удивлён, зачем ты так мало фильмов берёшь с твоей скоростью)

  • Потому что ещё куча других игр будет:))
    Может, вон Амнезия добьет админов и откроет ТТТ скоро:))

  • Тут Зараза появлялась. Написала в ЛС и пропала.

  • А что написала? Откроет тур или тебе отдаст?

  • Я ей писала ещё про мою, написала, что забыла про него. Все.

  • Про что твою?
    И больше не отвечает?

  • Про моб) новогодний)

  • Ты больше не достаешь никого что ли? Отчаялась?
    Что такие с людьми, почему не отдают? В чем же проблема непонятно.

  • ты точно всё успеешь)

  • Кстати, твои оба зашли. Такое впечатление, что ты посоветовал два противоположных фильма на одну тему - милота милашеская и жесть жестяная.

  • есть такое) рад, что понравились!
    мне в последнее время заходят подобные русские социалочки. как тот что ты мне советовала "Общага", тоже крутой.

  • Мы не в лесу, у нас тут все весьма густо населено, Европа же) просто на окраине, возле леса

  • Я поняла, ну почти в лесу, раз косули ходуном ходят)))))

  • Ну рядом он конечно. Но в лесу это у меня ассоциация типа как баба-яга: посреди леса в избушке.

  • В лесной избушке ещё лесники живут и отшельники:))

  • С новым годом!

  • С новым годом!

  • С Новым годом! :)))

  • Всех с Новым годом!))
    картинка Panda17

  • С новым годом, ребята)

  • С наступившим Новым годом!
    Я тут покопалась в просмотренном, и обнаружила, что у меня каждый год бывает первый просмотренный новый для меня фильм, который ассоциируется с новым годом и как бы открывает сезон. Они не про праздники и не обязательно просмотрены самыми первыми в году, но ассоциация прочная. В 2022 это был "Ронья, дочь разбойника", в 2021 - "Моя любимая брюнетка", в 2019 - "Майор и малютка".
    А у вас есть такие "открывающие" фильмы?

  • Нету) В Новый год смотрели "Небесных ласточек".

  • Минздрав предупреждает!))))
    Меньше пить!

  • Ребят.
    Вопрос.
    Может, придумаем новую игру? Чтобы не зависеть от тех, "что есть, но не всегда"?
    У нас есть МВ, где мы смотрим по фильму от участника, есть Новогодний Флэшмоб, где советуют фильмы (отталкиваясь от ограничений в первую очередь, и раз в год), есть ТТТ, где советуют по пожеланиям (нерабочая в данный момент), есть МБ, где нужно подобрать фильм по теме (тоже раз в год), есть Классики, где подбирают фильмы по теме, но рэтро, есть ДД, где смотрят по фильму из своего и чужого виша.
    Есть еще Точка Сборки, где много разных заданий. Но как-то и она не очень популярна. Из активных осталось человек 5 (Хоттари, ты куда пропала?).

    Хотелось бы такой игры, в которую было бы удобно играть всем. И тем, кто на сайте играет во все, и тем, кто играет выборочно, потому что... долги, нехватка времени и т.д., и новичкам и старичкам, которые решили вернуться.
    Я не думаю, что малое количество участников для нас помеха. Да и МВ каждый раз набирается 15-20 человек, хоть там есть и сроки и смотреть приходится не то, что хочешь.

    Так вот. Вопрос.
    Замутим игру? И если да, то какую? Отталкиваться нужно именно от начальных параметров. Чего нам не хватает? Игр из виша? Игр по определенной тематике? Вообще чего-то необычного?

    Что думаете? Или игр и так достаточно?

  • Есть возможность запустить ТТТ.
    Я спросила разрешения у создателя игры.
    Пока Заразы нет, могу ее заменить.

    Или тоже смысла нет? И будут играть 2-3 человека?

  • Я!))

  • я в должниках и очередную игру с отчётами пас

  • Может, амнистию дадут)

  • второй пункт всё равно останется в силе)

  • Играть смогу только при возможности заменить сериалы из прошлого тура.:D

  • Тут к Заразе)
    Должников очень много, надо с ней договариваться об амнистии. Но ее не поймать.

  • Если пошла такая пляска, то надо думать, куда перенести все свои оценки и отзывы.
    Кто подскажет, куда, кроме Кинопоиска?

  • А что за пляска? Пока вроде не выгоняют)

  • Ну, типа все плохо, Дима молчит, ничего не улучшают, народ уходит, игры отстой и далее по списку..
    Скоро как закроют без предупреждения. Надо подготовиться.

  • А еще междусобойчик тоже бесит людей. А что такое междусобойчик и чем он плох, кто обЪяснит мне?

  • Ну с междусобойчиком отчасти согласна. Я несколько раз говорила о том, что нужно про игры хотя бы в главной флудилке писать. Сама поляну нечаянно нашла. Но мне всегда отвечали, что смысла нет, там тишина. Конечно там тишина, мы же все здесь. А кто не в теме, думает, что тут глухо.

  • Давайте перейдем с Поляны в главную флудилку. Прямо сейчас, например))

  • Давай!

  • Так ведь у нас на первой странице тема висит постоянно В данный момент проходят игры. Из нее можно попасть куда угодно, во флудилки всех игр и все узнать. Почему тут кому-то сложно ориентироваться для меня загадка.

  • Но там не вся информация актуальна - но это вопрос к тому, кто ее редактирует!

  • ну я пытаюсь актуализировать, но честное слово - у меня то времени нет, то я просто забываю.
    и меня бесят эти окошки серые, я нифига не вижу на них текста - кстати, писала в цуп по поводу этого.
    Для меня вообща загадка, как Миша и кураторы точки сборки постоянно темы обновляют - у меня после этого серого на сером глаза вытекают

  • Я тоже случайно нашла.

  • ну закрыть могут что угодно без предупрждения, и никак ты это не сможешь предвидеть.
    оценки у меня все на Кинопоиске дублируются, а вот подборки будет очень и очень жаль, поэтому я надеюсь, что сайт будет работать так или иначе)

  • Вот поэтому и хочу дублировать. И не хочу на кинопоиске. Он неудобный.

  • Сайт закроют, если он совсем перестанет приносить прибыль от рекламы, но пока посещаемость у него худо-бедно есть. А так вкладываться кроме оплаты хостинга в него не нужно, контент мы генерируем сами...

  • На сайте есть реклама? С телефона без адблока, но ничего не вижу.

  • я с компа, тоже не вижу рекламы

  • С компа, с ноута. Рекламы нет. Адблока нет.

  • а я в мозиле сижу и тоже без адблока

  • У Яндекса свой антирекламер - адгард.
    У Мазилы наверно свой есть.

  • Сам яндекс браузер блочит.

  • Немного рекламы есть, да. Один банер регулярно вижу на странице "Мой профиль", сверху справа.

  • Странно. Отключил все блокировщики, но рекламы не вижу.

  • Давайте переходить во флудилку)

  • Все, товарищи, здесь будем писать только про то, что тесно связано с МВ.
    Добро пожаловать в Общую флудилку(на главной странице). Просьба подписаться)