Флудилка MovieVision — стр. 127

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Господа полянцы, я наконец победила прошлогодний моб
    Не проходите мимо, советуйте
    https://www.movielib.ru/mob/125/viewer/Teufelchen_nr_13

  • С новым годом, поляне! Здоровья и реализации задуманного!

    Ещё раз всем спасибо за советы во флэшмобе. Отличный список получился, как и прошлогодний.

    *здесь должна была быть открытка, но...*

  • Поляне! Как это древнерусско звучит)))

    Открытка!
    картинка Kolombinka

  • Прелестная открытка!))

    С Новым Годом всех!))
    Отличного настроения и хороших фильмов)

  • Помнят с горечью древляне радостью поляне, хоть прошло немало лет.

  • И я - немножко с опозданием - присоединяюсь к поздравлениям!
    С Новым годом!

  • Вот бы ты ещё оценки ставила. А то зажимаешь :)

  • Фильмам по мобам стараюсь ставить оценки, но они малоинформативны.

  • С наступившим новым годом всех-всех! И с Рождеством, которое будет совсем скоро.
    Теплых встреч, запоминающихся фильмов, книг, которые оставляют неизгладимые впечатления. Добра и любви)

  • Не вижу тему "MovieVision" в Играх, а ведь последний тур был совсем недавно. Я кк-то на так смотрю?

  • Делается вручную(не автоматика) куратором поэтому, наверное, не отображается на платформе.

  • Неавтоматизированные игры надо искать в спецтеме на форуме: https://www.movielib.ru/forum/topic/6

  • Забавные факты из жизни ленивцев:
    "Индейцы считали недопустимым напрасное убийство зверя или причинение ему страданий. По мнению боливийских такана, подобное поведение по отношению к ленивцу (шаман среди зверей) приведет к тому, что тот перевернет или сожжет землю, как это якобы однажды случилось."

  • Это будет очень мееееееедленное переворачивание

  • или поджаривание на меееедленном огне

  • Привет!

    Видели петицию против редизайна ЛЛ?

  • Прямо дежавю. Уже все было, и не один раз (продолжаю сидеть на дизайне 2010, где можно). Только петицию, кажется, еще ни разу не подписывали...

  • На этом сайте подписываю обычно петиции против пыток, за честные расследования, за доступность лекарств, в общем веселю космос бессмысленными закорючками. Как-то дизайн лайвлиба слишком серьёзно на этом фоне.

  • Я там бываю, только если очень хорошо знаю проблему. "Вообще" давно зареклась за что-либо голосовать.

    Нагорело, наверное, у пользователей. *взяла клюку, тяжело поднялась с кресла* В наше время мы только во флудилке и на встречах ругались (ну как "мы", "наши" скорее, я дома сидела). А тут вон как - петиция. А я даже не в курсе, что случилось-то.

  • Я тоже старовер :D

  • А я не знаю, на каком дизе сижу. Ничего не меняла никогда. Меня бесит в ЛЛ одно - что комменты к рецензиям и комменты к моим комментам надо искать через Китай. А с моей памятью я всё время забываю, что рецензии отдельно надо смотреть.

  • А я все по почте получаю и прохожу отвечать))

  • А мне перестали приходить уведомления. Не знаю, что случилось. Я ж ничего не меняла, а перестали.

  • Бывает. Пару раз тоже такое было. Зашла в настройки, сняла галку, вернула - все заработало))

  • *жмет лапку*

  • Вопрос по правилам.
    Каждый игрок выбирает себе страну в порядке жеребьевки
    Выпадает по жребию страна или очередность самостоятельного выбора страны?

  • Очередность выбора.

  • очерёдность, страну каждый сам выбирает, не повторяясь с уже выбранными до него

  • Классная короткометражка (русская)
    https://www.youtube.com/watch?v=1Vjn_WQfJog&feature=youtu.be

  • забавно) Ципкин вообще интересный товарищ)

  • Цыпкин*

  • Щасте-то какое! Через неделю стартуем)))
    Девочки, милые! С прошедшим вашим прадзником. Отличнейшего вам настроения, любви, сбычи мечт, улыбок. Нежно целую и обнимаю.

  • 152 новых сообщения... я думал, сайт глюканул...