Флудилка MovieVision — стр. 137

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    я ленивая жопа. у меня сейчас куча свободного времени. а я... ранеток пересматриваю.... (да, я школьница, 13 лет)
    пните меня кто-то хотя бы 2 фильма из группы досмотреть(

  • Пинаю усердно тебя, а заодно и себя (5 фильмов впереди).

  • го вместе смотреть. или ты всё ещё не алёша?

  • Не сбивай ее, у нее другая тройка.

  • А я не собьюсь, если смотреть - то мою) У меня и осталось больше и Смус всё равно смотрит все фильмы.

  • плюсь

  • это нам не мешает вместе кино смотреть))))

  • Пока не обзавелась але-шей) Но сегодня могу.

  • во сколько сёня можешь?

  • Через час свободна.

  • я через час ещё вряд ли( у меня турик в мафии :D
    и ещё меня больше нет в дискорде х) ахаххаха

  • а хде смотреть? В скайпе что ли? Ну ты как готов будешь- пиши в вк.

  • а я и вк удалил... ахахахахахах. с бота напишу

  • Пинаю вас обоих, особенно тебя с твоим фильмом, он у меня в фаворитах вообще-то.

  • Мне кое-кто помог с выбором (подмигивает незаметно).

  • Эх, Кверова на вас нет :(

  • Ничего, я за один присест могу три одолеть. Главное сесть) Так что рано меня ещё кверовать)

  • :)))

  • Ничего, что я уже вторую неделю не могу досмотреть 3/4 последнего фильма?!

  • ты меня переплюнула!

  • Слушайте, а чем можно упаковку обеззаразить? У меня только мыло и водка есть! Спирта и дезинфектора нет.

  • Я просто мою с дегтярным мылом.
    А то, что можно, просто сразу освобождаю от упаковки аккуратно.

  • А чем водка не подходит?

  • В ней меньше 60 градусов)

  • спирта должно быть (не менее 60-70%) или хлора.

  • Сними упаковку и вымой руки.

  • Я не уверена, что то, что в упаковке- стерильно)

  • И ты хочешь это съесть?..

  • Неть :/

  • Посмотрела первый сезон сериала Сообщества! Позитивный и милый! Рекомендую для отвлечься от тревожных мыслей!

    Клуб что ли открыть для обсуждения сериалов? Или темку на форуме замутить...

  • Я как раз досмотрела те, что мне здесь советовали (В лучшем мире и Это мы). В поисках следующего.

    Мне по душе идея с темой/клубом.

  • Тогда будет не так удобненько обсуждать, наверное..

  • Чем здесь? Наверное.

    У меня вот ещё есть запрос на какую-то игру/тему, в которой нужно в оригинале смотреть.
    Постоянно ленюсь и переключаюсь на перевод, даже если он ужасен. Нужна дополнительная мотивация.

  • Мне нужна мотивация на просмотр сорока серий дорамы китайской. Желательно не дополнительная, а стремительно-основательная.

  • Почему и за что?

  • Четыре месяца задаю себе этот вопрос. Ведь написала дорамы в ограничениях и на фига приняла совет?..

  • Поддерживаю! На ЛЛ аналогичная игра очень помогает.

  • Башня? Помню вы там с Милой активничали.

  • Мила-то да, а я что... я не очень-то активничаю вообще))
    Но да. Башня помогает не откладывать чтение. А главное - добавляю обязательно пару аудиокниг на языке. Знаю, что надо слушать, но очень не люблю, потому что мне трудно. Ну и вот, а здесь уже не пофилонишь.

  • "Не очень-то", но в лидерах по числу закрытых туров =)
    О, даже аудиокниги, это ж двойная концентрация требуется.

  • А, в смысле участия? Да!)) Я просто отличница бывшая, не могу не закрывать туры, только если уж совсем-совсем что-то такое случается.

    А аудиокниги - это мое больное место. Я более-менее читаю на языке, но совсем не слышу. Вот заставляю себя слушать аудиокниги, а игра - дополнительная мотивация не откладывать. Так что, как говорится, не от хорошей жизни!
    Вот была бы тут игра про фильмы без перевода, было бы здорово! (И нет, сама я не справлюсь, много раз пыталась!)

  • Я "за" тему)

  • Надеюсь, kicking всё-таки смотрит фильмы(

  • ох не факт

  • Я до последнего буду надеяться, что просто на сайте не отмечает

  • на КП он отмечает что-то.. но правда не по МВ..

  • Даже я не в последние 5 минут отчиталась, чозадела((

  • он занятой товарисч и уже были за ним грешки на МВ. я бы не рассчитывал особо. но тоже надеюсь, что все вовремя всё отправят.

  • А что финал сегодня стартует?

  • В субботу.

  • в субботку утречком очнусь, налью кофия и приду смотреть результаты. ну и с вами поделюсь)

  • Отлично. В субботу до обеда я буду свободен

  • Проснулась в полной уверенности, что сегодня суббота, обновляю почту, а результатов нет. Только сейчас поняла, что сегодня пятница.

  • Так-так, за нами следят :))

  • думаю, что на следующий раз мы его не возьмем, если в этот он не успеет.

  • картинка uproar

    Привет, мальчики и девочки! Как и обещал, с самого раннего утра подвожу итоги полуфинального забега.

    Не хочется быть плохим медведем, потому как по натуре своей я добрый и все прощающий, но повторное игнорирование игры изрядно напрягает. Второй раз по непонятным и неизвестным причинам не посмотрел фильмы и не прислал оценки kicking (Польша). Одно дело, когда человек постепенно отмечает фильмы, предупреждает о непредвиденных проблемах и совсем другое, когда полное отсутствие заинтересованности. Конечно, в этом туре 100% дисквалификация, хотя фильм занял первое место в своей группе. Дальнейшее решение не хочу принимать единолично, прошу принять участие в обсуждении. Как вы считаете, если игрок снова придет в следующий тур, как мы должны поступать? Надеюсь, на вашу помощь.

    Теперь собственно итоги полуфинала.
    Участники финала:
    Kolombinka - Страна - США. Фильм - Безумные подмостки
    Nikivar - Страна - Франция. Фильм - Хрупкие плечи Дианы
    Teufelchen_nr_13 - Страна - Испания. Фильм - Неоновая плоть
    masha-shamraeva - Страна - Великобритания. Фильм - Лев зимой
    _Amnesia_ - Страна - Новая Зеландия. Фильм - Кролик Джоджо
    Semtitan - Страна - Сербия. Фильм - Слезы на продажу
    Kvertoff - Страна - Люксембург. Фильм - Последний бриллиант
    smusenok_fox - Страна - Бельгия. Фильм - Реальность
    Zaraza - Страна - Россия. Фильм - Дылда
    Cerber66608 - Страна - Ирландия. Фильм - Комната
    LynxJunior - Страна - ОАЭ. Фильм - Пряности и страсти
    Mulily - Страна - Италия. Фильм - Место встречи
    3nni - Страна - Китай. Фильм - Я не этого ожидал
    raima - Страна - Япония. Фильм - Когда вяжут серьёзно
    ninnetto - Страна - Остров Мэн. Фильм - Молчи в тряпочку

    Участники, не прошедшие в финал:
    goldbrick - Страна - Швеция. Фильм - В поисках Сахарного Человека - 14 баллов
    Paradella - Страна - Германия. Фильм - Это чертово сердце - 13 баллов
    vanilla_godzilla - Страна - Южная Корея. Фильм - Сеть - 11 баллов (большее число проголосовавших, больше количество оценок высшего достоинства)
    Big_Pikku - Страна - Канада. Фильм - Формула 51 - 11 баллов (большее число проголосоваших)
    Lia_Malkavian - Страна - Австралия. Фильм - Апгрейд - 11 баллов
    Taliesin - Страна - Греция. Фильм - Стелла - 10 баллов
    Panda17 - Страна - Румыния. Фильм - Нервы на пределе - 9 баллов
    Hatshepsut - Страна - Израиль. Фильм - Иди и живи - 8 баллов
    AssolBerne - Страна - Албания. Фильм - Прощение крови - 7 баллов (большее число проголосовавших)
    Medina8 - Страна - Индия. Фильм - Байкеры - 7 баллов
    silkglow - Страна - Киргизия. Фильм - В поисках мамы - 6 баллов

    Дисквалификация:
    kicking - Страна - Польша. Фильм - Тело Христово - 26 баллов. Причина - не уложился в сроки полуфинала

    Напоминаю, что с сегодняшнего дня стартуют финальные просмотры. Прием оценок заканчивается 23 мая (23.59 мск). Подведение итогов тура - 24 мая (воскресенье).

    Убедительная просьба к участникам, не вошедшим в финала - отписаться в теме с игрой, будете ли вы продолжать просмотры финальных фильмов и присылать оценки (желательно комментарием к этому сообщению или личное сообщение куратору).

    Не забывайте ставить тэг игры к посмотренным фильмам.

    Сегодня 25 апреля (суббота)! Всем замечательных выходных, не забывайте обнять родных :)
    Медво

  • У нас сегодня на фоне рупорных сообщений с призывами сидеть дома народ гуляет, орёт песни и взрывает фейерверки. И хде полиция?

  • А что за праздник?

  • Не знаю. Красную горку с такими криками раньше никогда не отмечали.

  • Знать бы что такое Красная горка)))

  • Праздник через неделю После Пасхи.
    Свадьбы на неё гуляли, длинный пост закончился - можно и жениться :)

  • Ещё вроде как именно на нее нужно на кладбище ходить, а не на Пасху.

  • Мне тоже так кажется

  • Нет, в Радоницу ходят. Красная горка через неделю после Пасхи, а Радоница на 9-й день, то бишь завтра.

  • у нас такая же история. во дворе все выходные шалман.

  • Вот что происходит? Может, эти люди знают что-то, чего не знаем мы?

  • у нас скорей всего все закруглят 12 мая. есть подозрение, что все выйдут на работу. учитывая, что прирост больных все больше... странная ситуация.

  • Сегодня в магазине девушка лет 22-х вплотную ко мне на кассе прижалась. Я ей говорю: Соблюдайте дистанцию.
    Она захихикала и ответила:Не буду!

    В другом магазине мужик прижался. На мою просьбу ответил: Так вы же в маске!
    Сам был без маски.

  • Я уже устала ставить людей на место в магазине, стараюсь ходить в такое время, когда народу миним. И пореже. И в дальние магазины. Хоть какая-то прогулка.

    Три дня хожу гулять часов в 5-6 вечера. Вчера вечером людей местами было прилично, но всё равно меньше, чем в прежние времена.
    Ходят с детьми, ездят на велосипедах, самокатах, других штуках, название которых я точно не напишу.
    Патрули ходят, внимание не обращают.

  • Вот я уже не знаю, в какое время в магазин ходить. Сегодня пошла к открытию - так на кучу пофигистов нарвалась, как будто они специально поджидали, чтобы в это время в магазин сходить. Ночью у нас магазины не работают. А так бы ходила ночью.

    А Ситуация тем временем все хуже становится. По логике вещей у людей должно что-то в голове срабатывать уже. Но ничего не меняется.

    Видимо, пока мамы-папы у них не умрут, так и будет.

  • Народ надеется на авось, плюс уже за этот месяц все устали сидеть дома. Ну, в общем, идиоты, не понимают, что из-за их поведения придётся сидеть ещё дольше дома.

  • Кстати, в велосипедных прогулках в одиночестве по лесным тропинкам ничего противоправного не вижу. Это, наоборот, хорошо. Другое дело в городе, в куче других людей, без масок, кататься.

  • Нас в парк-лес не пускают :(

  • Там на входе кордоны стоят?

  • Ну вот у нас не кордоны. Вокруг парка забор, все ворота (их несколько с разных сторон) на замке. И время от времени по периметру с внутренней стороны два охранника проходят (кстати, никакой дистанции и масок!).

  • А какой у вас парк?

  • Да обычный районный, не очень большой, но два пруда имеется)) Несколько лет назад все это облагородили и забор поставили. Вот, пригодился забор.
    Зато теперь на опушке перед парком просто толпы собачников - а куда деваться? Это единственное место хоть как-то подходящее, во дворах дом на доме и везде таблички "с собаками запрещено".

  • У меня недалеко два лесопарка, огородить их пока не придумали, хвала Богам!
    Но точно знаю, что в Кузьминках ездят конные полицейские. Они там давно уже базируются.
    Читала в СМИ, что и казаков к патрулированию подключили.

  • Позавчера во всех новостях было - арестовали собачников, гулявших в лесопарке, в том числе Макса Леонидова)
    Отпустили уже.

  • Вот это мне непонятно. Если они соблюдали дистанцию, то зачем?
    Если в куче были - тогда понятно.

  • Так парки запрещено посещать

  • Если соблюдают дистанцию, то можно. Это с точки зрения эпидемиологии.

    Подозреваю, что запрет ввели именно из-за того,что люди кучкуются в парках.

  • Кучкуются люди в магазинах.

  • В магазинах тем более. И не хотят минимизировать контакты. О чем и говорю.

  • А у нас сняли запрет на посещение парка, но группами не более трёх и соблюдая дистанцию. Но мне пофиг. Я в отпуске, поэтому две недели буду с удовольствием сидеть дома ))

  • Я взвесилась сегодня.

  • Это начало триллера, комедии или драмы?)))

  • Не знаю

  • Прочитала "взбесилась" )))

  • :D

  • + или -?
    А я снова ходила к ЛОРу. Ещё через 3 дня нужно будет пойти. Боюсь =( Хотя у нас в районе не так много случаев и без вспышек, а в городе вообще нет.

    Зато походила и впервые за долгое время смогла помыть голову без боли в спине. Маленькая радость.

  • А мы записались к зубному! В Жатце! Теперь у нас есть зубной!!! Я никогда так не радовалась этому врачу... Прям до слёз. Вот, что делает с людьми жизнь в дикой Чехии.
    Сейчас у нас только муж без зубного, но у него машина с правами, он в случае чего и до Праги доберется. А у нас зубной в Жатце, йухууу!!!

  • Надо добавить зубного в список достопримечательностей Жатца в Википедии.

    Мне тоже нужно к стоматологу, но они у нас сейчас только срочные случаи принимают.

  • Вот ты смеешься, а зубной в Чехии - зверь из красной книги. И особенность в том, что если у тебя своего нет зубного, то хоть сдохни, никто не примет. Кроме скорых (их мало, редко работают в выходные) - там либо вырвут всё, за что заплатишь. Либо сделают обезболивание до приёма у твоего врача.

  • Не хватает стоматологов в принципе? Почему так?

  • Нет стоматологов, не знаю почему. Чехам учиться лень на зубных)) Мне кажется, у нас в Жатце больше половины стоматологов - украинцы. С этой профессией проще всего получить работу и пмж.

  • Итальянцы массово едут к нам лечить зубы. В вакансиях рецепционистов приветствуется, а иногда и требуется, знание итальянского языка.

  • Не поедем на пмж в Италию. Еще один повод...

  • Hrůza!
    У меня только что был чешский отель по работе. Начиталась отзывов, теперь знаю, как будет ужас по-чешски.

  • Только приоткрыли границы, сразу работа с отелями появилась? Ни фига себе...

  • интересно, для чего приоткрыли. Карантин-то продлили же О_О

  • ЧС до 30 апреля. Открыли сегодня маленькие магазины, библиотеки, зоопарк и границу. Если ситуация ухудшится, закроют обратно.

  • Мы не прекращали работу. Трудимся впрок. Просто попался чешский отель среди прочих в списке.

  • А мне ещё минимум месяц ходить с отвалившимся брекетом(

  • зубные не работают?

  • Только на острую боль

  • Чехия открыла границы!

  • Так открыла интересно... по возвращении человек либо делает за свой счёт тест, либо сидит в карантине две недели. Ну и про людей старше 65 лет какие-то пока мифы ходят, пускают не пускают... никто ни фига не знает.

  • а к врачу в Прагу, раз у папы есть машина, тебе и детям нельзя? О_о

  • Обычно папа на работе вместе с машиной, когда открыты зубные кабинеты. Так что врачи, школы, садики, дома пионеров, библиотека и продуктовые магазины должны быть в шаговой доступности!

  • тогда конечно тоже порадуюсь за вас и врача у которого будет тьма пациентов xDD

  • Тьмы не будет, нельзя тьму) профсоюзы на страже.

  • Плюс( Я уже отправила замеры своему диетологу. Она дама строгая, прямо как я.

    У нас в городе 50 подтвержденных.
    Тебе тогда почти совсем не страшно ходить даже в поликлинику.

  • У меня сегодня сразу две плохих новости по КВ :(
    Во-первых, заболели сразу 3 складских работника нашей компании в Подмосковье. Пока вроде просто закашляли, их отправили домой. Смущает, что сразу трое в одно время. С тестами дела темные, говорят, пока не запомираете делать не будем.

    Во-вторых, заболели знакомые. Многодетная семья, мамашка ходила на работу и заболела. Через 3 дня слег папашка. У всех высокая температура, вызвали врача. Назначали КТ. Два дня ждали очередь. В итоге у нее - 75% фиброз, у него- 50%. Ее сразу забрали в больницу, ему сказали, что пока пусть лечится дома. Должны были дать бесплатно два антибиотика, но врач сказал, что есть только один. В итоге он больной ходил по аптекам и искал второй. Это было в пятницу. Сейчас что с ними- не известно. Дозвонится никто не может. Дома четверо маленьких детей. ЧТо с ними- тоже не известно пока. Один ребенок болен тоже..

  • Вот Оно. Подбирается.
    А позвонить в справочную больницы и узнать о состоянии разве нельзя?

  • Неизвестно куда увезли. Не было необходимости как-то спрашивать подробности.

  • Звучит холодно

  • А вот это уже страшно, когда начинают болеть знакомые люди :((

  • Да, очень. Вдвойне страшнее, зная, что можно болеть бессимптомно.
    У двоих пока ОРЗ, у одного- двухстороннее воспаление легких.

  • ужас конечно(((

  • В Нижнем Новгороде у нас умер зам. главного врача 33 больницы. Хирург.
    От ковид-ассоциированной двусторонней пневмонии, отека мозга.

  • кошмар(

  • Начала смотреть "Комнату" и подумала - а что, если бы это была другая "Комната", Томми Вайсо?) Случалось такое в игре - чтобы кто-то предлагал откровенно трэшевый фильм? И что было?:D