Флудилка MovieVision — стр. 129

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    За сутки рубль обвалился до 80 за доллар!

  • Пиздец ((

  • Кто у нас экономист, биржевик и т. п?
    Доллары продавать или подождать, когда будет 100-200?

  • А тема с новым туром открывается у кого-нибудь?

  • Ага, проблема только со ссылками в шапке, кажется.

  • причем я их проверил, по коду все ок( вчера все работало. странно

  • Ага, ссылки правильные, но из шапки не работают. Тут вроде обновление было на днях, может, слетело чего.

  • теперь работает.
    поменял все ссылки на https://

  • Да

  • Давно хотела посмотреть Нелюбовь Звягинцева, и, видимо, было много слишком ожиданий..Я слегка разочарована((

  • Прям вообще плохо? Мне его советовали как хороший русский фильм.

  • Хороший русский фильм, да. Но я ожидала просто вау по отзывам)


    Вернее первые 20 минут меня впечатлили, а потом все..

  • Что-то случилось и ответ ушел ниже, а не сюда.

  • Я его нашла все равно)

  • "7" - это хороша оценка. Меня он тоже не очень уж впечатлил, но интересные моменты были.

    спойлер
    В этом фильме было, что пацан пропал, а его только на следующий день хватились? Остро же!
    закрыть


    И Марьяна Спивак мне не нравится ни как женщина ни как актриса, что в "Эпидемии" бесила, которую я на днях смотрел, что в "Нелюбви".

  • Самый адекватный персонаж, по крайней мере в начале, в конце все тупить начали. Но я сериал смотрела, не знаю, что в фильм оттуда вошло.

  • По-моему, либо ты не на то сообщение отвечаешь, либо вы про разные фильмы сейчас говорите)


    Аааа или ты про Эпидемию!

  • Про нее)

  • Так я тоже сериал смотрел.
    Ну, не знаю, хватать себя за лицо сразу после того как она больную мать трогала - сомнительная адекватность.

  • Эмоции, паника, начало эпидемии, когда еще не совсем понимаешь опасность и не совсем привык к тому, что нужно соблюдать меры осторожности. Так что нормальная реакция, довольно правдоподобная. Потом именно она будет самой осторожной, пока сериал не скатиться в драматичную алогичность.
    И вообще, как бы понадобилась пандемия коронавируса, чтобы люди начали чаще мыть руки.

  • В моем случае не работает, я и так их часто мою.

  • у нас на работе один товарищ заявила в нач этой недели: а я теперь мою руки, когда с улицы прихожу, мало ли вирус и все такое!
    А я офигела! ну разве не учат еще в детстве руки мыть сразу после улицы
    рукалицо =/

  • Да уж. :)))

  • Хорошая, да, и фильм хороший, но не вау. Как я уже сказала, что первые моменты впечатлили.
    Но и озадачили сразу же. Не представляю женщину, которая живет в доме с подростком, чтоб ходила в туалет с открытой настежь дверью. Если она не алкоголичка, конечно.
    Спивак тоже не понравилась, местами неплохо играла, но в основном ее лицо как маска. Ну и персонаж, конечно, вызывает отторжение. Даже больше, чем папашка, хотя из него старательно лепили гада.

  • Я отзыв написала. Если что - приходи спорить)

  • Да я уже и не очень подробно его помню, например, на сцену с туалетом вообще внимания не обратил и, соответственно, не запомнил.

  • Сегодня же у нас жеребьевка должна быть?

  • Да! Сидим, ждем)

  • Он, может, забыл?

  • А некоторые счастливые люди по субботам спят... подольше!

  • Я каждый день до часу-трех сплю, карантин же. А тут кошка разбудила, думала, хоть тогда на жеребьевку не опаздаю, и как назло, она еще не началась.

  • Фу на вас всех! Да часу они спят! У нас, если до 8 не разбудили и не потоптались по организму - уже праздник.

  • До часу. Разнервничалась.

  • Чаще до трёх)

  • Злая ты!

  • Не правда, это когда карантин, выходные или каникулы. А так я себя заставляю в три лечь, час пытаюсь уснуть, а в 7 уже вставать.

  • В вооосемь? З-зависть и к тебе тоже

  • Ну у меня всё-таки уже почти-8 и 2, а не "питание каждые 3-4 часа")))

  • А ты не на дистанционной работе? Я вот не могу спать, я в 9 уже должна у компа сидеть, хоть и дома)

  • Я в универе учусь, нас на дистанционное перевели.
    Я сова, в 5-6 утра ложусь только.

  • А без карантина тоже в 5-6??? И к 8-ми на пары?

  • Такое тоже часто бывает, но если я до 5 не усну, то и не ложусь. А еще я не могу спать днем. И вот когда сутки не спишь, ждешь вечера и думаешь, что хоть сегодня уснешь пораньше, срабатывает совиность и как стемнеет опять спать не хочется, и опять до утра сидишь. Трудно быть совой, ну или птичкой-зомби)

  • Я надеюсь, ты не на инженера-конструктора учишься? А то я себе представляю, что ты там на вторые сутки напроектируешь!)))))

  • Ин.яз.

  • Только проектную документацию не переводи)))

  • Эт птичка-зомби все-таки) Я сова, но с легкостью буду днем досыпать, а утро вообще придумано для сна, я считаю, но их разлучают злые люди(

  • У него уже 15.40

  • Очень-очень счастливые...

  • Может это уже послеобеденный сон? З-зависть

  • Младший часто спит пока?)))

  • Жаворонки все равно рано встают) Особенно с разницей во времени)

  • Птички-мозгоклюйки рано встают, а не жаворонки!

  • у меня мохнатый нос похлеще ваших киндеров. ему пофиг выходной или будний, туалет по расписанию( уже и не помню, когда спал подольше... лучше щас прилягу)))) сделал дело, спи смело!)

  • Ща, потыкаю в него прутиком

  • Через час где-то будет)

  • Такую чудесную короткометражку сейчас добавили на сайт, я вся расслюнявилась)) Все-таки собаки вызывают у меня больше эмоций, чем люди)
    Если кому интересно: https://www.youtube.com/embed/Dq0IqrhkPAk
    PS русская

  • хороший фильм, спасибо)

  • картинка uproar

    Приветствую честное собрание. Сегодня у нас первый ключевой день тура - жеребьевка по выбору страны. Надеюсь, что у вас уже припасено пара-тройка запасных входов-выходов, и вы не удивитесь, если выпадет место глубоко во втором десятке. Всем желаю удачи!

    Kolombinka - 1
    Paradella - 2
    vanilla_godzilla - 3
    masha-shamraeva - 4
    smusenok_fox - 5
    Nikivar - 6
    Teufelchen_nr_13 - 7
    Big_Pikku - 8
    AssolBerne - 9
    goldbrick - 10
    Medina8 - 11
    Zaraza - 12
    Taliesin - 13
    Mulily - 14
    3nni - 15
    silkglow - 16
    Lia_Malkavian - 17
    kicking - 18
    Hatshepsut - 19
    Cerber66608 - 20
    _Amnesia_ - 21

    Напоминаю, что страны подаем в указанном порядке (пойду рыть норы). Если кто-то переживает, что может задерживать очередь, может оставить свои приоритеты в конвертике на имя куратора. Если кто-то еще желает присоединиться к туру, то теперь оставляет заявку во флудилке или личным сообщением куратору. Если называете страну вместо с фильмом, то не забываем писать несколько слов о том, почему вы выдвигаете свой фильм, или размещать ссылку на отзыв. Фильм должен быть обязательно добавлен в список посмотренного и оценен на 7 и выше баллов.

    Всем хорошей игры!
    Медво

  • Новичков бы кто потыкал) А то я так до конца недели очереди не дождусь)

  • Про новичков не скажу, а вот если я буду молчать больше часа, путь Варвара или Мила мне смску пришлют.
    Или Зараза, или Наташа - у них тоже мой был.

  • а если я буду задерживать, то тыкните в дискорд, у кого есть No.#6383
    а то я задрочу, на несколько дней могу забыться

  • Задрочку отложи на недельку пока.

  • не могу :D тут один человечек, от которого я никуда. и который не очень любит кино смотреть. в общем, сложно сейчас совместить)))

  • О чем ты думал раньше?

  • я ж не говорю, что я не посмотрю фильмы! я лишь попросил тыкнуть, если очередь буду задерживать. а так я всё успею. просто спать не буду

  • а что такое дискорд? О_о

  • оО.. ну программка такая... типа скайпа, редкола

  • а... понятно)

  • Варвара сама все проспала. В смысле - прозевала и вообще забыла. Какой-то кошмар...

  • все потыканые)

  • Ой, ну , конечно, я вот ни разу не сомневался. Ушел кинематограф Зимбабве пересматривать...

  • кто первым встает...

  • Так я первый записался, а что толку... Это же рандом, мне в никогда не везет.

  • *мне в нем никогда не везет.

  • не расстраивайся. бывает часто, что большинство выделывается и в итоге под конец ещё куча популярных стран остаётся) так ни раз уже было

  • Буду надеяться.

  • я именно об этом. обычно кто первый встал, тот далеко))) хотя бывали исключения.

  • Принял к сведению.

  • Такой вопрос: достаточно, чтобы страна была указана на кинопоиске в списке стран - производителей фильма или нужно прям искать информацию как эта страна участвовала в производстве фильма?

  • Достаточно

  • Спасибо! Тогда все гораздо проще.

  • а если она еще и у нас будет указана *намекает на редакцию профиля фильма* то будет совсем гуд :)

  • Хочется больше позитивных фильмов в туре.

  • хочется больше негативных, депрессивных и мрачных фильмов в туре...

  • У меня второй претендент такой. Хотя, в каком-то роде все фильмы, которые я наметила, мрачные или негативные.

  • круто круто

  • Это явно не ко мне, у меня есть один на примете, но там страна топовая, так что сразу отпадает.

  • ничего себе! у тебя будет комедия да?) долой вирусы и депрессии... даешь мульты и комедии)

  • Я бы так хотела) Но то, что уже предложили в туре, не даёт на это надежды. Драмы, болезни, крышеснос...

  • если боитесь болезней от Германии. не бойтесь.
    это я вам как ответственный медведь говорю.
    остальное тоже пока нормально. ничего угрожающего. но разбавить нужно. комедии, мелодрамы, анимация, гдееее выыы)

  • Я уже посмотрела все предложенное, кроме последнего, от Албании

  • А вообще достойную комедию найти непросто.