Флудилка MovieVision — стр. 13

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Посмотрела еще раз список фильмов, облизнулась и решила, что всё-таки я их хочу посмотреть:D
    Надеюсь, никто не будет сильно против еще одной драмы) Запишите меня, пожалуйста, в участники.

  • Ура! Вот и вопрос решен. Рандомайзер как раз определил нового участника в 1 группу.

  • То есть я потопала во вторую?

  • Если я правильно понял куратора, то новый участник был определен в 1 группу. А ты заявку не подала еще. Так что, наверное, во вторую.

  • Вот она - великая магия флуда! *достал позабытый бубен и шаманскую маску*

  • Йеху! Добро пожаловать. Пошел делать вам теплое и уютное местечко в теме с игрой.
    Вопросы есть у матросов?)

  • Готовченко!

  • Так быстро*__*
    Вопросов вроде нет, всё понятно) Осталось написать отзыв на фильм, чем сейчас и займусь)

  • Страну нам сообщите. Все уже прямо горят, как хотят знать.
    А фильм можете выбирать до 31 мая)

  • Что нам откладывать, когда куратор в прямом эфире)))

  • готово)

  • Готово! Приветствуем Канаду и ждем вашего номинанта) С нетерпением!

  • Ну так что, можно заносить вторую ногу? Берите меня в игру со всеми потрошками!


    P.S. Это заявка, если че

  • Если чо, медведь умный, медведь уже готовит тебе козырное местечко. Беги свою страну нам представлять)))

  • Так сейчас же сначала Натали выберет страну. Она первая подала заявку. Ждем-с

  • Уже)

  • А все( Заняли мою страну( Не видать геев второй группе((((

  • А это чистокровные канадцы? Ну-ка, проверьте их родословную) *с надеждой в голосе*

  • вторая страна тоже занята(

  • *в слезах* имя, сестра, скажи хоть имя...

  • Короче, это "Ни одна ночь не станет долгой". Там и мини-отзыв есть. С тебя - отзыв! За внеконкурсный просмотр!)))

  • Уиии! От меня тоже спасибо)

  • Поделись потом мнением, если посмотришь)

  • Напишу отзыв, если вдохновение посетит)

  • У тебя там Австралия была на примете. Если я правильно поняла, что за фильм ты хотела предложить, то я плюсую много-много раз, очень его люблю.

  • Неа, ты его не смотрела)) ушла искать, чего ты там плюсуешь))

  • А я ушла смотреть, что ты там хотела предложить))

  • "Спасти мистера Бэнкса"?)

  • да)

  • хе-хе

  • Ты про мистера Пипа что ли?))

  • Нее) Про Пианино

  • Если бы ты прочитала мой отзыв, ты бы не думала, что я его выдвину))

    Поэтому тем, кому эстетическая составляющая фильма важнее смысловой нагрузки- срочно смотреть фильм
  • блин)

  • Он у меня сто лет в хотелках лежит)) Так и не посмотрел.

  • А вот зря между прочим!)

  • Не говори!!! Для другой игры пригодится)))) А то щас побежит смотреть)))

  • Да у него там список длиннее рулона туалетной бумаги небось) К следующему туру только очередь дойдет))

  • *нашла фильм, сделала зарубку на память, дабы не палиться с добавлением в хотелки вотпрямщаз*

  • фига се ты следопыт!! Оо

  • Входных данных было предостаточно))

  • Так это ж еще не лень должно быть!)

  • Пфф, таки шо там того поиска по стране)

  • Я вообще в печали( Хотела разбавить триллерком, а тут вона че( Тока драмы остались(

  • Так нету же фильтра по стране! Оо

  • Есть Ctrl+F ;)

  • Тю! Это ж постранично надо тогда топать!

  • Ладно, признаю, мне под вечер на работе скучно стало)))

  • Отставить подстрекательство к садизму!)))

  • Я саму малость) Все равно уже все карты вскрыты. Так и знал, что этим закончится)

  • Ну вот, а он у меня даже скачан. Жаль.

  • А мне-то как жаль! У меня там и отзыв какой-никакой был(

  • Вопрос на злобу дня. Нас набралось уже 20 игроков. Ура! То есть сейчас два полуфинала по 10 стран. Если кто-то еще захочет к нам, то что будем делать? Открывать 3 группу и перераспределять нас на три кучки, чтоб поровну?

  • Ребята, мы просто мегафлудеры! Похлеще Малахова, который вечно трещит, когда сопровождает евровидении. За сегодня что-то около 300 комментов :)

  • А я еще на тему подписан. И все 300 комментов удалял вручную!))) Слава Богу, галочки сразу снял, чтоб на почту дубликат не шел)))

  • А мне приходят. И я каждый читаю o_0

  • Я тоже тут всё читаю. Просто еще и на почту не идет

  • *давно убрал дубль на почту*
    При таком количестве почта взорвется! А МЛ стоит и ему хоть бы что))) Плюс я тут чаще, чем на почте.
    *читает все... т.е. вообще все-все, не только в этой теме*

  • Все? о_О
    Весь МЛ? С ума сойти)

  • Я тоже весь читаю)

  • Только хотел добавить, что есть еще один маньяк. Еще больший чем я))))

  • Во! Давай маньячеством мериться!)

  • Хи! Нееееее... Давай дружить! А еще лучше давай нам уже страну! Мы тут все извелись, хотим интриг и расследований! Уже все чаи и котлеты кончились))))

  • *открывает коробку зефирок в шоколаде*
    Налетайте!

  • К концу игры каждый наберет по 10 кг такими темпами :D

  • Я лично сегодня еще не ела((

  • О боги, ешь быстрее и не зефир, пожалуйста.

  • Тогда мы будем сидеть на одном месте и смотреть больше фильмов! PROFIT!

  • *разграбастывает сразу пять*
    я нервы лечу! мне позволительно!

  • Мне флудилки за глаза и за уши, как же вы все-то читаете?))) И когда успеваете? О_о

  • ХХы. Я видимо время на просмотре фильмов экономлю))

  • Вот куда время уходит, которое может тратиться на просмотр фм2013))

  • Пара тем в играх в игноре. Хотя я даже отзывы в ДД просматриваю) На фильмы, которые видел. А так, да. Подписан на все редакторские, на игровые, на свои, конеш, на цуп, на клуб. Дофига... Но интересно же, где что происходит. И всегда есть что за котлетой почитать.

  • Я вообще с почты только и читаю комментарии, мне так удобнее и понятнее, где какая ветка)

  • Вот-вот и я с почты сижу))) Уходишь на час-другой, а на почте уже больше 150 сообщений.

  • Не ухоооодииии... по будь со мноюююю...

  • И у меня... Все идет и идет и идет. За 20 минут, что топал домой - 43 уведомления с нашей темы))) Это же крутяк! Движуха! Огонь!

  • Кстати, а реальное Евровидение кто-то будет смотреть сегодня? У них первый полуфинал через час. Ссылка на онлайн Первого канала, если че.

  • спасиб, обычно сразу финал смотрю, но если домашними делами не напрягаться - то можно.

  • А я ни разу не смотрела.

  • А я не смотрела и желания как-то не появляется даже

  • у каждого свои вкусы, мне нравится послушать популярные песни до того, как они будут звучать из каждой кафешки и захочется прислать исполнителям торт с бомбой.

  • Запаслась сладким. села смотреть))

  • я тоже, только сладкого нет.

  • Могу поделиться) ;)

  • спасибо)))

  • Грузия отлично выступила!!!!!!!!! Мне прям понравилось!)

  • такая девушка))))))))))))))))))))))))))

  • И песня такая энергичная - класс!)

  • надо в Грузию съездить)))))))))))))

  • Да куда-нибудь, я за границей и не была совсем. Так что можно и туда)
    Если там все такие выразительные ходят да еще и так классно поют - то я за)

  • если там все такие девушки красивые, то вообще на ПМЖ перееду). вставки с историей Евровиденья - смешные. кто там только не выступал... поржал.

  • я Евровидение смотреть не буду.

    З.Ы. Посмотрел Мексику.

  • Я смотрела пару раз финал, но больше желания не возникает.

  • Я смотреть буду, но только финал. Мне интересно как там баллы летают)).
    Несколько лет смотрю, но заметила, что одной не интересно. А вот если есть компания, хотя бы онлайн (в прошлом году с подругой смотрели по скайпу. Я в Германии, она в Питере. По ходу обменивались впечатлениями.) В этом году домой маму позвала. она вообще фанат можно сказать.

  • Знатно сегодня поговорили)).
    Ветку искать про ТЫ и Вы трудно.
    Поэтому скажу здесь, что со мной не только можно, но и нужно на ты)).

    Здорово, что у нас уже 20 игроков.
    И когда зашёл вопрос о том, что если будет 21, то надо будет перетряхивать команды, то подумала, что классно это когда не знаешь в какой группе и какие фильмы будешь смотреть до последнего. Момент неожиданности - в данном случае радует.

  • И снова в эфире я, ваш постоянный корреспондент, который неминуемо подводит итоги вчерашнего дня на Киновидении. Вчерашний день был богат на события. Самое важное, конечно, что к нам присоединились еще два игрока. Одна из них - Канада. Вторая страна - почти Канада, но не Канада, ой, Швеция, а может Россия или Австралия, или Мексика, а нет, Мексика занята. В общем, в течении ближайших трех дней обязательно об этом узнаем.

    Во-вторых, у нас теперь есть среди номинантов чудесный анимационный фильм о морях и тюленях. Нам осталось узнать 2 фильма и первой группы и 1 - из второй.

    В-третьих, если к нам в присоединится хотя бы еще один участник, то все игроки будут заново распределены уже на три полуфинальные группы. Мой постоянный партнер, рандомайзер, уже смазал все пружины и гайки и готов к работе.

    В не мало важных, мы теперь уже почти все пили на брудершафт и немедленно начинаем тыкать в друг друга пальчиком! Не зря ели печеньки и зефирки. А еще 500 сообщений только за вчера - это что-то да значит %) Самая массовая движуха МЛ.

    Оставайтесь с нами и узнавайте все только самые важные и интересные новости.

  • Хаха) Доброе утро)
    Мультфильм с утра уже просмотрен, хочу быть тюленем и петь песни на исландском.

  • Доооброе утро! *утреннее чудовище*
    Фига скорости. Я только поспать успел. Упал, а потом сразу будильник. Где в мире справедливость?)

  • Ну, мы как-то сели завтракать и сами не заметили, как досмотрели.

  • Таким образом, мне осталось посмотреть всего ничего, 4 фильма. (Или 3, в зависимости от того, что нам предложит кое-кто).

  • Ха-ха-ха. А если всех перераспределят?)))

  • Ну, что ж поделаешь)
    В любом случае, просмотр фильмов -- это приятное дело) Заставлять мне себя не надо.

  • Справедливость. А три дня каждые 2 часа вставать?) все познается в сравнении)))

  • Я знаааааююю... Но сам на такие подвиги не готов. Хотя если с пеской беда, мне приходится бороться. У него как живот скрутит, так там хоть 2 час ночи, хоть 5 утра, хоть через 15 минут, ходим на улицу. Ладно, если летом, а если зима и минус 40)))

  • А слона-то я и не приметил, в смысле я так вчера бодро накачала себе кинох по своей группе, а тут вон перераспределение на носу...
    Зато вчера фильм от Димы посмотрела. Хорош. Так что даже если поперераспрелелят нас тут, то не так страшно - хороших фильмов много не бывает)))

  • Не мудрено было не заметить)))) Мы вчера на славу старались, чтобы все важное было покрыто словами трепа)))
    Я тоже думаю, что все не так уж криминально. Все равно у меня ощущение, что все будут смотреть все. Нас пока не 50 все же.

  • Eli-Nochka сейчас дала оценку фильму, пусть и без баллов. Разве разрешено обсуждение номинантов в данной теме?

  • Не поверите! На предыдущих страницах тоже писали, что какие-то фильмы хороши!

  • Да, я видела. Вот и вопрос задаю поэтому.

  • Оценки имелось в виду баллы. Если бы тут, например, Квертофф выложил свой список по порядку, дублируя сообщение мне, то это было бы нарушение. А просто замечание, что фильм достойный. На мой взгляд, не криминал.

  • Просто ранее Квертоф писал, что давайте, мол, обсуждать номинанты в отзывах. А теперь и здесь уже начали обсуждение. Слово за слово развернётся обсуждение, как в "Азбуке кино".

  • Развернутые обсуждения будем пресекать. Не волнуйтесь.

  • Эммм, слово "Хорош" - это обсуждение?Оо

  • Отписалась я от флудилки, ибо жить не даете xD Но пробегаю глазами весь массовый приток)))
    В общем, минутка печали - никто не смотрит Время Евы =( Никто не пишет отзывы на Время Евы =(
    Тотализатор лично мне не интересен. И я не понимаю зачем разбивать на 3 группы? И так все хорошо =)) (я уже скинула все фильмы своей группы и смирилась с ними! ей!)

  • Я так и подумал, что ты отписалась :) Тут собрались словоблудилки)
    Никто еще вообще ничего не смотрит, так что грустить ты начала рано. Официально игра вообще как бы не началась.
    Будем надеяться, что не придется разбивать. Но больше 10 фильмов за месяц - это уже трудно. Просто теперь учтем на будущее, что желающие - люди сомневающиеся и могут приползать под влиянием момента. А значит разбивку на группы будем делать прям перед стартом просмотров. И все. Тестовый же тур, должны мы познать все нюансы) А как по-другому, если не экспериментально.
    Тотализатор - штука необязательная, только для азартных. Если не интересует, то и ладно. Плюшка если и будет, то видимо чисто символическая :) Например, громогласное - гип-гип-ура!

  • скоро доберусь и до "Время Евы". Я вот до этого 3 аниме лишь смотрел: "Паприка", "Ловцы забытых голосов" и "Сказание о принцессе Кагуя". Еще несколько лет назад аниме для меня был чем-то непостижимым. А сегодня-завтра посмотрю Францию. Ева будет после Франции скорей всего.

    На счет перераспределения групп, в случаи +1 игрока, мне не страшно. В любом случае собрался смотреть все предложенные фильмы.

  • А ты чего страдаешь?))) Ведь просмотр фильмов официально с 1-го июня, и лично я раньше ничего не начну смотреть!)

  • Просто все отписываются, это посмотрел, то посмотрел, кто-то уже пол списка или все глянул.))))

  • Ноуп, не все))

  • Ну и пусть отписываются, не переживай)
    Уже народ добавился новый, они еще не смотрели)
    Все будет хорошо)))))))

  • Доброго времени суток.
    Нет сил читать ВСЁ, но я поняла, что игра ещё не началась. Поэтому вопрос - я могу записаться на игру?! Или уже опоздала?
    Спасибо))

  • СЕНСАЦИЯ! СЕНСАЦИЯ! Произошло невиданное, неожиданное, но приятное событие! Специальный репортаж с Киноведения! У нас появился 21 участник! То ли еще будет. По последним известиям от организаторов стало известно, что все ранее разыгранные группы упраздняются до формирования полного списка игроков. Новый состав, но уже трех полуфиналов, будет оглашен 31 мая. Ура, товарищи!

  • Кошмар, какой сумбур я внесла своей заявкой, сколько планов порушила ))))

  • Мне почему-то кажется, что ты не последняя)))

  • я ОЧЕНЬ надеюсь, что я не последняя ))

  • А что будет, если нас наберется больше 30?

  • Может, тогда будет иметь смысл проводить четвертьфиналы?.. Сначала 4 группы, потом в полуфинале снова распределение, но уже на 2 группы, и потом финал.

  • Да, тогда будет распределение на 4 группы. Больше 10 фильмов в месяц никто смотреть не будет. Маньячить будем умеренно. Просто игра станет длиннее и увлекательнее. Например, 31 страна - 20 полуфиналистов - 10 финалистов.

  • учитывая, что сие замечательное мероприятие плохо освещалось в прессе, я не думаю, что будет больше 30 участников. Я даже уже подумываю написать друзьям, мало ли что....

  • Пресса не может разорваться :) Мне бы тут успеть все сообщить последние известия. Для первого тестового раза, я думаю нас будет много! И это хорошо, а потом как попрем со страшной силой.

  • А представьте, если будут четвертьфиналы, а потом полуфиналы и останется 10 фильмов в гранд финале, то какими охренительными они будут, пройдя огонь, воду и медные трубы!))

  • Если МЛ будет прогрессировать также, как ЛЛ, то когда-нибудь так и будет)

  • То ли еще будет... ой-ой-ой... *радостно шагает рядом, декларирует призывные стихи и самозабвенно стучит в бубен*