Флудилка MovieVision — стр. 17

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Добрый день, мои дорогие игроки и страждущие! Мы вместе с вами считаем денечки. Вы - до начала игры, я - до возвращения домой. Остается все меньше и меньше. И в прошлый раз мы открыли обратный отсчет.

    Итак! У нас есть буря аплодисментов, которые приготовили для человека, который пополнил наши стройные ряды и уже может выбирать себе страну и подавать фильм-претендент. Приветствует KorniSean

    Также Австралия строит коварные замыслы по захвату мира и голосов, не объявляя своего претендента. Интриги и расследования! Пожурим их вместе с Россией, присоединимся к толпам нетерпеливых и бум ждать дальше.

    Ответ редакции на вопрос телезрителей - можно ли выставлять фильмы, не имеющие дублированного или озвученного перевода на конкурс. Можно! Особенно учитывая, что большинство азиатских фильмов и фильмов экзотической страны даже одноголосой озвучки не имеют.

    Минутка социальной рекламы. Читайте хорошие книги! Смотрите хорошие фильмы! И на одного хорошего человека станет больше.

    Для тех, кто не следит за календарем, напоминаем, что в воскресенье 31 мая мы официально стартуем. Предположительное время старта - 15.00 по мск.

    Сегодня 26 мая и до старта осталось 4 дня.
    С вами был я, ваш медвокуратор. Тьфу ты, ваш корреспондент и куратор Медведь :)

  • Дорогие друзья, у меня сегодня безудержный приступ логореи и полное отсутствие желания работать (после обеда), поэтому не могу не спросить: а какова география наших участников? Я имею в виду - где вы живёте?!
    Почему спрашиваю - а вдруг можно будет собраться (хоть небольшой компанией) и за попкорном посмотреть фильм-другой....
    На снятии маски и инкогнито не настаиваю.
    Я из Москвы.

  • Винница, Украина. Тоже далеко) Хоть порой не люблю интернет, но как он объединяет разные уголочки мира.

  • на самом деле - нет так уж и далеко, если бы не наши политики...
    но про это не будем! Книги - объединяют мир!
    смайлик
    очень рада!

  • да. Нет политике! Уже голова кругом от этого.

  • смайлик

  • У меня у мамы 3 собаки и 3 кошки)) но она, правда, в большом доме загородом живет.

  • Доброе утро, страна, а также страны и континенты! Вас приветствует ежедневный выпуск новостей КиноВидения.

    "Побудь с нами один день во флудилке, присоединись к игре" - с таким лозунгом мы начали вчерашний день. С нами новый игрок - fresna , которая сильно сомневалась, но все равно с нами *смеется* Мы очень ждем объявления страны от предыдущего участника. Надеемся, что уже сегодня узнаем, что новенького готовим там этот день.

    Рекламная пауза. Молоко вдвойне вкусней, если это... мясо!

    Вчера мы были очень активными и почти побили предыдущий рекорд. Стало на 650 комментариев больше. Вот это я понимаю! Теперь мы уже побратались, окончательно перешли на ты, узнали, к кому в ближайшее время нагрянет толпа мувилибцев с гостинцами, познали дао "функциональной неграмотности", обсудили преимущества/недостатки социальных сетей, проблемы чтения в мире и отдали честь прекрасной росомахе.

    Итак, подведем небольшой итог. Нам нужен еще один игрок! Чтобы нас стало по 8 в группе. Для ровного счета. Тот, кто приведет товарища, получит мешок плюшек и кофий до конца Виденья, который будет лично приносить Медведь :) Ну, или чай. На любителя.

    По-прежнему осталось четыре дня. Сегодня 27 мая. И мы продолжаем...

  • Какая же у вас отменная флудилочка! =)

  • А Вы ещё не вступили в наши ряды? Мы будем очень рады!

  • Увы, мне нечего вам предложить.

  • Это вы намекаете, что и на вас действует магия?)

  • Нет, у меня иммунитет.

  • Нууу... день еще не прошел. Как раз есть время определиться со страной и фильмом. И стать 24!

  • А вот и пополнение! Ведь правда же, пополнение? ;-)

  • Просто так теперь отсюда не уйти:D

  • А зачем мне уходить? Я посижу, понаблюдаю, пообщаюсь =)

    *Подкупает всех клубникой и черешней, чтоб не выгнали*

  • Пральный подход! *сел рядом и жует ягодки*

  • Поскольку приступ логореи так и не прошёл, а работу я решила разбавить чайком (кстати, проходите, не стесняйтесь-угощайтесь) плюс тема "кто где живет" как-то быстро исчерпала себя, поделитесь, пожалуйста, опытом - есть ли у вас самокат? Какой? Ну и так далее.
    Вот думаю прикупить его себе на ближайший ДР. Хочу складной, надеюсь, что он удобен.
    Спасибо))

  • Ничего себе какая ты модная) У меня нет и вряд ли будет, хотя штука интересная)

  • Ничего себе какая ты модная)


    доживёшь до моих лет, тоже будешь модниться ))

    и вряд ли будет

    почему? (если не секрет)

  • Ну..куда я с ним? Просто кататься - нужна компания, а на работу ездить- не вариант)

  • у меня с компанией напряг. Я для себя хочу. Приеду куда-нибудь в центр с фотиком и покачу, осматривая город ))

  • У меня есть. С дочкой катаемся время от времени. Очень выручает, когда надо преодолеть небольшие расстояния, которые пешком долго. Ну и вообще летом хорошо покататься - природа, физические упражнения, опять же. И лучше велосипеда тем, что в метро, например, закинул за спину - и вперед.
    Но! Если бы меня дочка правильно кататься не научила, мне бы не понравилось вообще - нога бы слишком уставала))

  • Варенька, солнышко, у вас складные? А какая марка-модель?! Напиши, пожалуйста!!

  • Складной, да. Но они почти все складные, в других смысла, имхо, гораздо меньше. Фирма JDBug. Из недорогих - лучшая, они вообще неубиваемые. Ксюша на первом своем каталась несколько лет, пока не выросла из него, он и сейчас жив (а ты, наверное, можешь себе представить, как она каталась)).
    Сейчас у нее с большими колесами. Это вообще мечта, но он тяжелый. У меня колеса небольшие, зато есть ремешок, можно покататься, а потом на плечо - и в метро или автобус. Нетяжелый совсем.

  • теперь я тоже хочу самокат) только меня научить надо)) как пить дать неправильно буду кататься))

  • Пока только москвичи хотят. Надо всем собраться, прихватив моего ребенка - и прокатиться правильно))) Она научит))) Для остальных снимем видео!

  • супер) я уже вся в нетерпении)

  • отличнейшая идея!! смайлик
    Только Ксюше сначала надо с экзаменами разобраться, да?! Когда они у неё закончатся?!

  • В середине июня примерно. Но разберемся по ходу)) Отдыхать тоже надо.

  • даа!!
    только у меня в выходные 6-7 собрание на даче, а с 11 по 14 я в Угличе/Мышкине, если что.

  • я уже выбрала и почти заказала. Жду звонка от магазина))
    почитала в Инете - "как правильно кататься на самокате". Умной буду просто жуть))

  • ну ты шустра, давай я тоже пойду смотреть, где заказала?)

  • http://rollexpo.ru/products/10275739

  • мне как приспичит, так не успокоюсь, пока не сделаю...

  • Завтра мне привезут самокат!! Я менеджеров предупредила, что приду к ним кататься. Выстроилась очередь на пробу))

    А тебе когда?!

  • я самовывозом завтра заберу)

  • Теперь и я хочу, хотя мне, наверное, даже и нельзя. У меня голеностоп слабый(

  • а слабый это как? когда ногу часто подворачиваешь? так я тоже часто подворачиваю, я полагаю тут важна техника вождения.)

  • и падения! Про это много в Инете написано

  • О, я тоже люблю это дело. Мне это не мешает кататься)) Даже не задумывалась о связи)

  • Ага, есть такое) Сегодня с утра дважды умудрилась из-за сабо)

  • очень тебе сочувствую...
    вот почему я до сих пор в мокасинах рассекаю.

  • Низя без каблука мне)

  • и мне низзя, и мои любимые 7 см низзя, но...

  • только мне кажется, что тебе и сабо нельзя, а надо полноценные туфельки/босоножки, чтобы ножку держали, так?!

  • Ага, нельзя(

  • тогда тебе нужен велосипед!! (как и мне)

  • *есть велосипед*
    Блииин. Че вы там все склубочились. Кататься собрались. А я тут как дурак один по лесам мотаюсь. Все прям такие нежные стали. Бассейн - нини, велик - нини. *ворчит*

  • Я хочу басик и велик! Но мне одной скучно(

  • скучно?! А мне наоборот в салон и в бассейн нравится одной ходить - никто не отвлекает - хочешь в сауну, хочешь в кафе за молочным коктейлем )) Разговоры не дают расслабиться

  • ты в каком округе живешь?!

  • а про велик соглашусь с тобой.
    Мы как-то в одно жаркое лето катались компанией. Я купила водные пистолеты (на всех), сначала всех перебрызгала, а потом раздала. Было очень весело ))

  • у меня есть велосипед (в гараже пылится)
    И мы ведь ради тебя, радость моя, ради того, чтобы ты к нам приехал, стараемся! Завлекаем мы тебя!!
    смайлик
    и потом - кто вчера отказался со мной в бассейн идти?! А меня вчера, между прочим, первый раз во время аквааэробики не мотало по всему бассейну. Видимо набрала нужный вес ))

  • Фига. Ты думаешь, что я велик к вам попру. Учитывая, что я в мск проездом.
    Звала она. Я бы вчера с радостью, но я же не дома(

  • нет, я так не думаю. Я тебе отдам свой, а сама на самокате поеду! Для чего я его покупаю?!

  • Чет меня седня самокаты преследуют. Коллеги обсуждали покупку оного транспорта для своих киндеров. А я вот вас начитался и теперь сам хочу(

  • мы читаем мысли на расстоянии))

    в чем проблема?! Он складной, его легко в транспорте перевозить. А калорий сжигает больше, чем велосипед, во как!

  • После командировки - ф деньгах. А нада еще маме на юбилей надо накопить. Так что в этом году самокат отменяется.

  • и вообще, я думаю, ты должен радоваться, что ждущие тебя девушки в такое отличном настроении, занимаются физической подготовкой и ЖДУТ тебя! ))

  • *ясен день, что радуется*

  • а у меня бедро слабое и щиколотки (даже коньки/ролики врачи запретили) - но я без боя не сдамся!!

  • Сейчас пожаловалась шефу, что не хочу работать.
    Он: "Надо наступить себе на горло и работать"

    я попыталась себе это представить - как надо извратиться, чтобы "наступить себе на горло"?! Да ещё и работать в этой позе смайлик
    Мысли есть?!

  • Говорят, за такое в цирке платят)

  • покупаю билеты в цирк - охота поглядеть же ))

  • Это очень просто сделать, если дождаться четверга, особливо после дождя, выйти на гору, и когда рак на горе свистнет и папоротник зацветет, вот так сразу необычайная гибкость тела наступает, и ты хопс - на горло наступила и работать, работать..

  • смайликсмайлик

  • хопс


    Читаю: мопс. Ооо, думаю, как бы дождаться этого дня?!

  • Никогда бы не подумала, что у кого-то может быть тайная мечта превратиться однажды в мопса))

  • Они милые и их все любят! А тех, кто не любит, нет в моей вселенной. Хотя дышать им тяжело, но тут мы почти не отличаемся)))

  • Так, завтра четверг, дождь вроде обещали. Рядом с работой - Крылатские холмы... Холмы ведь подойдут? Буду там ждать)) Тоже хочу работать, работать. Да еще такую спину иметь, которая не болит, а сгибается под любым углом.

  • Рака заказывали?!
    Я - Рак и приеду к тебе свистеть, возьмёшь?!))

  • О, отлично. Папоротник вот остался *задумчиво оглядывается*
    Ура! У меня будет такая спина, такая спина!..
    И работать буду - на загляденье

  • мы с Раймой состоим в МКК "Папоротник", у нас даже значки есть. Привезу с собой. будем его "распускать" )) Надо глянуть - может даже лишний остался, когда мы их минчанам возили. Но вряд ли...
    Или ты уже нашла более подходящий вариант? ;)

  • Во, так и подозревала, что и папоротник где-то рядом. Все, решено - завтра на холмы, сразу после дождика)))

  • смайлик

  • Я бы вот хотела узнать, зачем Австралия нас маринует, если с фильмом определилась?

  • Так официально до 31го мая можно фильм выбирать) Ну и старт 1го числа только.
    Всё в соответствии с буквой закона))

  • Так выбирать можно. А она призналась, что выбрала и будет нас мариновать до пятницы. Для чего?

  • Тогда, если я ничего не пропустила, тот же вопрос нужно задавать России, обещавшей фильм ещё в понедельник)

  • Да, но я-то не говорила, что уже выбрала! Я активно смотрю Россию)

  • Усе ходы записаны!
    *слюнявит пальчик, листает блокнотик*
    Так-с. Фильм, просмотренный 24-го мая - 1 (один) штука. Фильм, просмотренный 27-го мая - 1 (один) штука.

  • А еще 2 пересмотрены и не отмечены)Для интриги)

  • *сурово щурится*
    Интриганы!
    *начинает быстро-быстро строчить в блокнотике*

  • *Ищет ходы отступления и надеется на медвокрышу*

  • *бурчит*
    Развели тут гомзателей...

  • Ишь ты! Еще и обзывается *грозит южному централу*

  • *косится на стакан с соком*
    А сок ли там, м?

  • Спустя день выпал из темы) У меня был сок *медвежья морда вернулась с полей*

  • Только если картонная)
    Тавай уже нам своего фильма.

  • так еще же оооооотзыв надо писать!

  • Можно же просто небольшую рекламу вместе с фильмом в заявке.

  • Ниееет, я не такая!)

  • Ну пиши тада седня. :)

  • Постараюсь) Планировала в течение дня, даже файлик создала, но сегодня завал на работе)

  • Да, Россия не признавалась, что выбрала.

  • Нет, а че это вы на меня переключились? Вон у вас наглый австралийский мариновщик есть..

  • У нас есть еще более "наглая" Ирландия, которая куда-то запропастилась совсем)))

  • Куратор бдит. Не волнуйся. Надеемся, что отзовется.

  • *томно*
    скорее не " наглый австралийский мариновщик", а тварь ленивая и болтливая. Это будет ближе к истине ))

  • Во, видали? Не только маринует, но и томит!

  • )))