Флудилка MovieVision — стр. 24

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Лайвлиб, мувилиб, кинопоиск. Интуиция + если не замечал ошибок в виде "сказал(а)".

  • Такс, кажется у "Спасателей", "Мувибинго" и "Мувивиденья" в ближайшее время появятся баннеры! *танцует*

  • Крутецко!

  • Чего-то ДД обделили.

  • Спасибо, что напомнили про долги)) Плетусь писать отзывы и отчитываться.

  • Там еще целая неделя.))

    И ТТТ еще.

  • в ТТТ я злостный нарушитель, как оказалось, к счастью. а то точно лопну от фильмов. я еще хочу сегодня один японский фильм посмотреть сегодня для статьи на субботу.

  • Какой японский?

  • Вы его смотрели уже - Like father like son.

  • Хороший:)

  • Люблю Хирокадзу Корээда)

  • Да, я же ищу героев ко дню рождения. А у него как раз в субботу)

  • Доброго дня! А кому-то доброго вечера! Чуть-чуть собрал себя в кучу, чтобы огласить весь список животрепещущих тем, которые возникли у нас за последние сутки обсуждения.

    Конечно, вчера мы наконец-то узнали составы всех полуфинальных групп. И как не странно Рандом всех удовлетворил! От трудящихся он получил привет, пожеланий долгих лет жизни, успехов на работе и несколько клубничных ягод с дня рождения Allaya . Мало того, Южная Корея уже проголосовала. *аккуратно сложил бланк с голосами в подготовленный лоток*

    Группы разделились слегка неравномерно по количеству. Третья группа на целый один больше, но думаю, что никто сильно не в обиде. Все фильмы отличные!

    Между дело отвечаю на вопрос поступивший в редакцию. Если вдруг все участники пришлют оценки заблаговременно, т.е. до 30 июня, будем ли тянуть кота за хвост и откладывать начало финала. Ответ - нет. Ждать ничего не будем. Будет объявлен список финалистов и просмотр фильмов откроется. Другой вопрос, что начало нового тура стартует не раньше, чем за неделю до 1 сентября.

    Второе важное, что вчера предложила общественность. Не полагаться на возможности сайта и разные там медали и самим разработать дизайн постера для фильма-победителя и баннеры для профилей игроков, вошедших в тройку. Кому какой вариант постера для фильм нравится? Давайте окончательно порешаем в ветке к радио. Первый и Второй

    Третье важное - по результатам проведения первого тура будет создана подборка со всеми фильмами, которые участвовали в игре с указанием занятого места и набранных баллов.

    Важный вопрос для обсуждения. Будем ли в дальнейшем принимать в игру фильмы повторно? Речь о победители не идет - его сразу нет. А что со всеми остальными? Учитывайте, что через какое-то время состав игроков сменится и компоновка фильмов в туре будет иная. Пожалуйста, выскажитесь, нам нужно знать ваше мнение, чтобы уже реагировать во втором туре с учетом этого решения. Пишите ответы в этой ветке, чтобы мне не устраивать сыск по всей флудилке :)

    Сегодня первый день ЛЕТА. Для нас в Сибири - это прям вапще, первый день без куртки :)
    Сегодня первый день полуфинальных отборов. И мы усиленно знакомимся с фильмами своей группы.
    Сегодня первое июня и Медведь все еще с вами!

  • Посмотрела Аргентину, остались Греция и Индия :)

  • Пока тут тишина и спокойствие, индийский фильм уже вызвал жаркие дискуссии))))

  • *коварный смех* таков был план))

  • Как минимум, ваш фильм не прошел незамеченным участниками. Это уже хорошо. :-) Гораздо хуже - полное безразличие

  • Согласна!)

  • Да вот, как к моему( Посмотрели и молчат(

  • А я еще не посмотрела) Но уже скачала!!!)))

  • ВОт молодец!)

  • Ох, доберусь я до него тоже)) От меня никто не улизнет)) Но сначала ДД закрою, статейку приготовлю и группу свою приговорю)

  • ну прям как золушка)

  • Та же мысль возникла)

  • несите тухли 41 размера!))))

  • Ну вот, детальки облика участников начинают складываться.)

  • На самом деле я оч люблю разную обувь. У меня 10 пар, которые я ношу. Причем музей не делаю дома и выкидываю старое через сезон-два, как и все. Причем иногда беру жутко неудобную обувь, в которой невозможно ходить, но возможно красиво сидеть и стоять)))) :-D

  • ого, я чего-то посмеялась)) забавно на самом деле.
    это уже кстати психологический портрет))

  • Боюсь, мой шопоголизм не лечится(( Я не умею собирать деньги. С каждой з/п обещаю себе отложить на отпуск, а потом.... туман... ничего не помню... только стою на пороге с пакетами)

  • Боженьки моиии..как же это миленько! *умиляется, представляя Квертоффа с пакетами с выражением лица "опять двойка"*

  • *тоже хочет на это посмотреть*

  • если настоящая, то хватит одной!

  • А дд когда закрывается? у меня должоооок..и в ТТТ тоже((

  • Вроде всегда 7-го решили закрывать

  • так интересно, кто минусы ставит) ток плюс поставишь, уже минус стоит -_-

  • Я в этом не участвую. Наоборот, считаю, что у каждого есть право на свое мнение. Просто уточнил чужое мнение, потому что любопытно видение фильма с другой стороны.

  • Правильно, это все интеллектуальная дискуссия.)

  • И это ведь даже я еще до него не добралась! А я уж как начнуууу...

  • Всем доброго времени суток!)
    Так здорово, что у нас тут собралось так много народу и что все активно общаются.
    Какие же все разные, шишечки тут собрались, я наверное самая младшенькая буду) До сих пор трудно представить кому сколько лет, ну хотя бы приблизительно)))) (но раз решили все дружно тыкаться, то и фиг с ним!)
    Дорогие мои, я рада со всеми вами познакомиться)
    И спасибо вам за то, что постоянно что-то обсуждаете, сама не могу участвовать, так как не представляю этот процесс через телефон, а вот почитать... Вы делаете каждый мой день! Я хохочу читая сообщения, и люди на меня косятся.
    А вчера забыла дома книжку, и даже начала страдать, весь день по городу моталась, а потом открыла почту - и снова поднялось настроение, сколько же в вас позитива!)
    Спасибо за это!)

    И о фильмах. Из своей группы я смотрела... кхм... только свой фильм!
    Так что июнь будет занятный! :)

  • И тебе доброе утро)

  • Доброго дня ))

  • С телефона неудобно ни читать, ни писать в очень длинной ветке. Ибо она становится сначала буква в строку. А потом под кадом...
    А так с телефона только и пишу. Тут и на лл.
    Правда, у меня телефон с 5.5 вроде экраном. Нежно зовущийся не мной лопатофон

  • У меня пока телефон что загрузит я с ума сойду ждать, так что остаюсь сторонним читателем) Или что-то пишу уже из дома)

  • С телефона беда читать. Только если через уведомления отвечать. Потому и прошу важную инфу кидать мне на фейсбук в мессенджер)

  • Сегодня ехал в машине из командировки. С утра не заходил. Заглянул с телефона - уведомлений 121. *упал и умер* А потом погрузился в обсуждения. Ржал у голос уже на туфельках для золушки 41 размера.

    Крутая у нас флудильня получилась :)

  • Это точно) Вчера была целый день на работе - интернета не было, зато вечером... +350 новых сообщений, и понеслась душа в рай))

  • Во-во)))

  • Интересно, а что это за система оценивания такая и кто ее придумал?
    Я понимаю, что взята она с Евровижн, а вот откуда это они взяли? И куда делись цифры 9 и 11? О_о

  • В этом вся фишка, что достаточно получить пару раз высшую отметку и вырваться в лидеры среди середнячков.

  • Современная система была впервые применена в 1975 году. Каждая участвующая страна награждает очками 10 лучших, по их мнению, стран. Песня, получившая наибольшее число голосов в каждой стране, получает 12 очков, вторая песня получает 10 очков, третья — 8 очков, а песни с четвёртой по десятую получают 7—1 очко соответственно.


    Видимо, так придумали устроители ))Чтобы сильнее выделялись первые три места

  • Йааааа доооомаааааааааа! *носится по родным пенатам и обнимается со стенами и пеской*

  • *поймала и затискала*

  • *урчит отвлеченный домашними делами медведь... и тисканьем песы*

  • Фото Песы ждем!)))

  • *смеется*
    Я помню. Сейчас его няню домой отправлю и буду весь ваш. Вместе с фотой песы.

  • да-да. мы ждём фото...))
    смайлик

  • Помню-помню! Все будет. Вывешу в корне, чтобы стопудов все увидели :)

  • Приглашаю всех к себе в профиль смотреть новый баннер! хихи


    79737057d864.jpg
    Отзывы и пожелания принимаются

  • Ишь какая скромная!)))

  • Это тест вообще-то) Я впервые такую штуку состряпала и не знала, прилипнет она к профилю или нет) Очень собой горжусь)

  • Ты монстра!! Молодец!
    смайлик

  • Победитель есть, расходимся..))

    Хороший баннер, небольшой и минималистичный.
    Хотя немного странно самому себе лепить баннер. Вот значки бы)

  • Значки будут со временем у участников)
    Если честно, по секрету, мне кажется, что баннер это слишком. Допустим, если б этот победитель был раз в год, тогда еще куда ни шло. А так..прикинь в профиле 2-3 таких..уже как-то неценно..а если еще у каждого второго такой баннер (а нас тут мало активных) - еще смешнее) Но это мое ИМХО)

  • Можно баннер "Участвую в MovieVision"

  • Это отдельная тема. Конечно, можно сделать.
    Сейчас в первую очередь интересовал баннер- отличительный знак для победителя)

  • В общем, будет и такой и такой.

  • Круто! Уррра!)

  • когда я вела речь о баннере, то думала не о таком (хотя он прекрасен), а о таком, как на LL - типа я участвую в игре такой-то.
    А за победу, я думаю, надо давать значок, писать на нём тур и год. Тогда участникам достанутся баннеры в профиль, а значок - Победителю))

    Но это моё мнение))

  • Такие баннеры тоже будут, конечно) Умельцы у нас есть) Я уже обратилась к одному. Или вон Chagrin сейчас войдет во вкус и наштрямкает для всех игр)
    А вот хотели же еще как-то поощрять победителей, пока на сайте нет значков)

  • для всех игр


    Ненене, на это я не подписывалась))))

  • Я согласен. Вот если значок, как в книжных марафонах, то да. Победитель таких-то туров или просто постоянный участник.

  • Если только, как вариант, не баннер добавлять новый, а менять на нем записи (туры через запятую), если побеждаешь не в одном.
    Но тут, я тоже за значки.
    Но кому нравится идея баннера, почему бы и нет. Он же по желанию.
    Мне пока нравится только идея с постером к фильму.

  • Кстати, да. Если у нас в рядах будет сам криейтор баннера, то можно будет просто добавлять записи. А еще я подумала, что а может пусть будет пока баннер,а потом как сделают значки - так можно будет уже перейти на значки. Как временная мера баннер отличная идея)

  • Согласна, отличная!!

  • Это хорошая идея. Потом просто заменят его на красивый значок и ничьи заслуги перед Отечеством не канут в Лету

  • Также думаю.

  • Ты думаешь, велика вероятность, что один и тот же человек будет часто побеждать?

  • Смотря какой период времени брать)

  • С учетом того, сколько человек участвует... Даже за 2 года -- это всего 8 туров)

  • так то за двааа..а за 10- это уже 40!))

  • ну уж через 10 лет значки-то сделают?)))

  • тьфу тьфу тьфу! *сердито посмотрела*

  • слушай, у меня другая задумка была, поинтереснее. Я попозже сделаю)

  • давай!)
    ты признанный мастер)

  • Текст внизу написан ариалом. Я этого не переживу, даже в чужих профилях :) А в твоём особливо *тискает за щечку*

  • Какой нежный)))

  • Я же теперь одомашненный медведь :) День буду добрый, пока отдыхаю. Зато в четверг как выйду на работу во вторую смену, как... не буду работать))))

  • Хихи, это я типа смеялась над твоей чувствительностью к популярным рубленным шрифтам))

  • *ржет*
    Нуууу... я дизайне некоторых штук, в том числе и баннеров медведь чуток тоже сведущ. И его вечно коробит использование подобных шрифтом типа крутыми оформителями. Обычно делаю фэйспалм :)

  • Ваще первый в жизни баннер сделала, нет бы поддержать!)

  • хехе, ты молодец)

  • *выбрал другой вариант и подержался за Заразкину ручку*

  • Ну, порой это вовсе не от оформителя зависит, поверь))

  • В тех случаях, что видел я, точно от оформителя)))

  • окееей)
    просто я лет 6-7 в рекламном агенстве проработала и такого навидалась :D

  • О! Мы почти коллеги) Я по первому образованию - рекламщик. И знаю, как оно делается. Но речь не об этом была.

  • А чего он в немилость впал? оО *радостно попискивает*

  • Потому что это просто самый низ понятия креативность. Выбрать шрифт из тех, что по умолчанию. Ариал и Таймс :)

  • Хехе. Если б я знала, что мою креативность будет сам медведь оценивать, уж я бы ууу)

  • Дык! Даже если ты не знала, надо было все равно готовиться!)

  • Только сейчас увидела - какой сегодня день - День здорового питания и отказа от излишеств в еде! вау!
    смайлик смайлик
    а мне сегодня опять перепало два куска торта...

  • И мне один вчерашний)

  • Мне бы вот хотелось любимых актеров пообсуждать, думала тему на форуме создать, а раздела даже подходящего не нашла... И, так как флудилки на форуме тоже нет, по традиции пишу сюда.
    Предлагаю всем желающим 5 любимых мужчин и 5 любимых женщин сделать. =)