Флудилка MovieVision — стр. 9

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    А у нас с вами Греция и сразу с фильмом!
    *раскладывает печеньки*

  • *зажмурилась*
    Боюсь, мне за этот фильм тёмную устроят)

  • Наслышен про него :) Боюсь, что он порвет шаблоны. Экстремалка.

  • Нуу... Он первый вспомнился просто ещё при открытии флудилки и никакие другие варианты в голову не шли, всех вытеснил.

  • А у меня он скачен и ждет, в любом случае, своего часа. Мне его в ТТТ посоветовали в теме "Странные люди делают странные вещи":D

  • Хо-хо)) Да, думаю, такое описание вполне ему подходит)

  • Я смотрю, его всем посоветовали))) У Димы тоже в фм был =)

  • У меня он в ФМ. Так что давай-ка в финал выходи, совмещу))

  • *берёт в руки бубен, разминает ноги*
    Легко!)

  • шелест купюр лучше бубна))

  • А я его года 3 назад в вк добавляла, да так и не посмотрела.
    Вот и погляжу. Тут кажется не только темную не устроят, но и спасибо скажут)

  • *открыла один глаз*
    Ну разве что за помощь в закрытии игр и долгов))
    Вообще фильм специфический немного, но мне очень понравился, поэтому и рискнула посоветовать.

  • Мне этот фильм очень понравился) Ну он, конечно, сильно специфичен, я люблю такое, необычное) Чтоб пусть извращенная логика, но прослеживалась) По отчетам в ТТТ сделала вывод, что фильм если и не нравится, то впечатление производит сильное)

  • Все такие молодцы, быстро выбрали страны. Мы почти замкнули цепочку. Хотя, конечно, до 30 мая еще могут к нам присоединиться добровольцы.

  • Ещё на шажочек ближе к последнему участнику)

  • Да-да! Приветствуем Ирландию. Я шутил, что Великобритании не будет. Она мною горячо любимо, но неужели будет за бортом :)

  • Интересно, что же за фильм будет от Ирландии?

  • Даже гадать не буду, но думаю, что тоже будет нечто достойное. Смотрю, что у нас все фильмы не ширпотреб.

  • Кто хотел Венгрию? Кому не хватало фантастики? Налетайте - два-в-одном ;))

  • "Чрево"! Ева Грин!!! *бьётся в экстазе*
    Урааа! И флешмоб подтяну... прошлогодний...

  • Аааа, это был мой совет - чувствую себя маньяком, пихающим везде этот фильм=))

  • Даа, это был именно он) Я тогда очень обрадовалась Еве, но теперь мне очень стыдно, потому что до фильма-то я так и не добралась(

  • Вы прям нашли друг друга :)
    А у нас меж тем 1 остался.

  • Рука судьбы управляла рандомом)

  • Вапще!

  • Самый волнующий момент - какая же страна это будет?

  • Самая загадошная!

  • Готово

  • да я и сама жуткий должник - из всего флэшмоба только 7 фильмов посмотрела и до твоего совета тоже не дошла, сорри((

  • Ссылка на отзыв только нерабочая(

  • Дождалась!)))
    Наконец посмотрю этот фильм (: правда не моя группа, но посмотрю))

  • Итак. У нас полностью определилась вторая полуфинальная группа - Испания, Венгрия, Греция, Дания, Китай, Бельгия, США и Швейцария. И даже определены пять фильмов. Уже вполне можно начинать смотреть фильмы-участники.

    Хотя, может быть к вам присоединится кто-то смелый!

  • Так, читаю-читаю и никак до меня не доходит!
    Мне кажется тут даже этот вопрос задавали.
    Получается обязательными к просмотру у меня фильмы моей группы.
    А если мне хочется фильмы другой группы посмотреть, и тоже топ составить, из заявленных?
    Это можно или как?)

  • Задача на полуфинал - посмотреть и оценить фильмы из своей группы.

    Если даже вы не пройдете в финал, то смотреть фильмы из финала можно и даже нужно. И оценки от вас будут приняты в любом случае. Но это в финале.

    А вообще - смотреть все и вся не возбраняется ни одним законом всея МЛ :)

  • Ясно. Спасибо)

  • Бельгийский фильм мне попадался на глаза, когда писал тему о фильмах про художников. Но так и не посмотрел тогда. Жду объявление колумбийского фильма. Если это будет тот, на который я думаю, то это крутое кино.

  • Надеюсь мы думаем об одном и том же.
    Завтра буду рожать отзыв, и объявлю фильм)

  • Вот это неожиданная последняя страна! О_О

  • Я тебе больше скажу, у нее есть два шикарных фильма. Но политики, религии и войны там не будет, не бойтесь)

  • Я у них "Развод Надера и Симин" смотрела, хороший фильм)

  • Да. Он водит в мою двойку. Но не его беру

  • *барабанная дробь*
    У нас определились все полуфиналисты. Оглашу состав первой группы - Япония, Франция, Колумбия, Южная Корея, Нидерланды, Мексика, Германия, Ирландия и Иран.

    По статистике среди участников 10 европейский стран, 4 азиатские, 2 южноамериканские и США :)

    Посмотрим, может быть к нам присоединиться еще кто-то. Времени до 31 мая еще прорва.

  • Своего кандидата выдвинул) На странице фильма более детальный отзыв, но его читайте лишь после просмотра фильма дабы полностью не знать развитие сюжета. В игре же менее объемное мнение.

  • И еще одно. Было бы неплохо на время игры не ставить оценки на своей страничке. Вот зашел я к игроку и вижу он поставил оценку моему фильму 4 из 10... смотрю дальше, а другая страна оценена в 8 из 10. Уже интуитивно понимаешь, что шансов меньше. Предлагаю не ставить оценок на время игры. Дабы тайна была до самого оглашения результатов

  • Согласна!)

  • Дельное предложение!

  • А вы не заходите на странички участников, спокойнее будет.

  • тоже вариант)

  • Я точно буду оценивать по свежим эмоциям фильмы, а то потом забуду. И может даже отзывы буду писать, чтоб не забыть о своих впечатлениях, когда буду отправлять голоса. Да и смысл прятать оценки? Попадаются же просмотренные фильмы, где есть даже отзывы. Не удалять же теперь. Просто старайтесь не смотреть специально, кто и что оценил.