Флудилка MovieVision — стр. 58

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Доброе утро! Мы продолжаем церемонию выбора страны и оглашения фильмов-претендентов.

    Считаю, что за второй день мы сделали значительный рывок. К нам добавились - Италия, Испания, Украина, Грузия, Польша, Ирландия и Великобритания. Стали известны уже 12 фильмов. Осталось 6 игроков-загадок. Будем надеяться, что сегодня выяснение стран мы закончим.

    Всем хорошего понедельника!
    Сегодня 14 декабря
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброе утро и день! Подведем коротенько итоги вчерашнего дня.

    Надо сказать, они довольно тухловаты. Очередь застопорилась. Если сегодня до 23.15 мск Venena не заявит свою страну, то следующий игрок, в данном случае это zzzloba , может смело объявлять свой выбор. Venena же переберется в конец состава. Будем надеяться, что правило двух дней все-таки останется не откупоренным.

    Также нам стал известен еще один фильм. Остальные находятся либо в активном поиске, либо в активных сомнениях. Шлем лучи удачного выбора!

    Сегодня 15 декабря (вторник). До старта полуфинала осталось 5 дней.
    Медведь

  • обидно будет. человек уже заявлял страну и пропал.

  • Мы с ней переписывались. Все было в порядке. Но с 13.12 она не заходила на сайте. Так, что пиши не пиши, все равно не увидит. Так что просто ждем.

  • Да, я видела, что не было на сайте. А ты про правило 2х дней напоминал новичкам? Я вот сейчас только вспомнила, что оно существует.

  • Конечно :)

  • Доброго дня.

    Спешу покаяться - я вас обманула, не будет вам сегодня-завтра объявления фильма (( Попала в железные тиски врачей, все дни расписаны процедурами. И что-то после первой из них мне паршиво((
    Но я уверена, что всё будет хорошо и НГ я встречу в наилучшей форме)) Поэтому прошу вас понять мою ситуацию и чуть-чуть подождать.
    *шепотом* если начальник уедет днём и не завалит работой, то может быть всё ещё будет))

    Всем хорошего настроения и крепкого здоровья! :*

  • *запулил лучи здоровья*

  • спасибо!! Прорвёмся))
    Всё забываю спросить - сам-то как?

  • На работе у меня засада, что на себя нет времени. Как выписался из больницы, так дальше не могу записаться. Но пока бегаю.

  • *Медведь в щасте*
    https://www.youtube.com/watch?v=Wj1devH5JP4

  • Я так понимаю, это будет что-то более взрослое, чем ГП?)

  • Герои точно :D

  • Всё. Venena, к сожалению, так и не появилась до указанного времени. Пошли дальше по списку.

  • *хмыкнула многозначительно*

  • картинка uproar

    Очень раннее доброе утро! Продолжаем наши прямые включения из очереди за колба... за кубком МувиВижена.

    К сожалению, Venena так и не появилась. Поэтому ее вагон еще пока остается в нашем составе, но в самом конце. Будем надеяться, что нас не станет меньше, т.к. нас в обрез на 3 группы. Хотя бы один сход и будем смотреть много фильмов в полуфинале.

    Также к нам присоединились Венгрия и Австралия, а также стало известно уже 15 фильмов. Хорошо если сегодня события будут развиваться стремительнее.

    За окном еще темно, но календарь подсказывает, что 16 декабря (среда) настало. До старта осталось 4 дня.
    Медведь

  • С правилами знакома! Нору мне и бамбука! Играть желание имею!

  • картинка uproar

    Доброе утро, страны! Теперь все официально в сборе. И мы знаем полный перечень стран, которые участвуют в третьем туре МувиВижена.

    У нас точно три группы. Конечно, у нас еще остались необъявленными три фильма, но и времени еще двое суток на то, чтобы рассказать, что за фильм представляют Россия, Венгрия и Дания. Будем надеяться, что никто не задумается слишком сильно.

    Как вы думаете, стоит ли на сегодня-завтра повесить рекламку для привлечения еще игроков? Или смысла уже нет? Или вам уже достаточно?

    Те, кто уже смотрят фильмы, не забывайте проставлять тэг с названием игры - MovieVision

    Сегодня 17 декабря (четверг)
    Мед_в_чьей-нибудь_голове

  • картинка uproar

    Доброе утро! Медведь-бездельник приветствует вас, шлет наилучшие поздравления для тех, кто работает сегодня последний день на неделе.

    Сегодня я одобрил все фильмы. Теперь мы знаем все-все о тех, кто играет с нами. Недоразумение с Данией также преодолели, был какой-то глюк сайта.

    Если сегодня в течении суток никто не присоединиться к игре, то завтра с утра пораньше я разделю всех вас на три группы в формате 7-7-8. Причем группа, в которой будет большее число фильмов, также будет выбрана господином Рандомайзером. Не все же мне работать :)

    Сегодня 18 декабря (пятница) и остался всего день до старта игры.
    Мед_по-прежнему_в_чье-то_голове

  • картинка uproar

    Доброе утро!

    Так как новые участники к нам не присоединились, а все заявившиеся озвучили свои фильмы, не вижу смысла оттягивать разбивку по группам.

    Господин Рандомайзер для начала определил, что большая группа будет группа №1. Состав групп следующий:

    Первая группа:
    raima - Страна - Турция. Фильм - Любовь любит случайности
    Kvertoff - Страна - Финляндия. Фильм - Сердце льва
    Big_Pikku - Страна - Ирландия. Фильм - Лебединая песня
    zzzloba - Страна - Венгрия. Фильм - Окончательный монтаж - дамы и господа!
    Strogoff - Страна - Эстония. Фильм - Класс
    MarinaDedales - Страна - Исландия. Фильм - Неуместный человек
    Venena - Страна - Дания. Фильм - Снежное чувство Смиллы
    tout_va_bien - Страна - Бразилия. Фильм - Че Гевара: Дневник мотоциклиста

    Вторая группа:
    Justmariya - Страна - Германия. Фильм - Мед в голове
    silkglow - Страна - США. Фильм - Выхода нет
    3nni - Страна - Бельгия. Фильм - Механика сердца
    DARKLY - Страна - Россия. Фильм - Со мною вот что происходит
    Atalira - Страна - Испания. Фильм - Камино
    Olke - Страна - Украина. Фильм - Оранжевая любовь
    etapoid - Страна - Австралия. Фильм - Черный шар

    Третья группа:
    SamTurtle - Страна - Южная Корея. Фильм - Чудо в камере №7
    Akcioma - Страна - Япония. Фильм - Злые женщины
    Zaraza - Страна - Китай. Фильм - Великий гипнотизер
    Panda17 - Страна - Италия. Фильм - Лучшее предложение
    Kolombinka - Страна - Грузия. Фильм - 27 украденных поцелуев
    FankyMo - Страна - Польша. Фильм - Феникс
    DownJ - Страна - Тайвань. Фильм - Вожделение

    Удивительная штука - все азиаты ушли в одну группу. Причем я это увидел, только когда здесь сообщение почти оформил. Ведь вы же у меня циферки.

    О сроках. Полуфинал длится с момента опубликования этого сообщения до 9.00 мск 16 января, когда будут подведены итоги и названы финалисты.

    О тотализаторе. Напоминаю, что такая штучка у нас существует и все желающие могут поучаствовать. Для этого необходимо прислать личное сообщение куратору, где вы укажете, какие, по вашему мнению, фильмы займут 3 первых места в финале. Предсказания принимаются до окончания полуфинальных забегов.

    Сегодня 19 декабря (суббота), и мы уже начали!
    Медведь

  • Какая-то у меня очень грустная группа вышла =/

  • картинка uproar

    Доброго воскресного дня всем! Вас приветствует голос Медведя, еще пальцы Медведя, немного мозх Медведя, но не целый Медведь.

    Вчера мы начали смотреть полуфинальные группы. Кто-то ноет и страдает, кто-то просто продолжает жрать кактус, кто-то капает слюнями на клавиатуру, кто-то ставит 1 или 2 звездочки (лучше 5!), кто-то просто еще в эйфории, а кто-то уже проголосовал! Первой ласточкой стала Япония. Голоса получены и разнесены в заветной табличке. Лед тронулся, господа...

    Отвечаем на вопросы к организаторам.
    1. Сколько фильмов мы все-таки оцениваем в полуфинале? Ответ. Конечно же, пять по пятибалльной системе. Но из группы выйдет только 4 фильма по общегрупповым оценкам.
    2. Требуем обсуждения во флудилке! Ответ. Требовать можно много, но обсуждать будем по-прежнему в отзывах к фильмам. Как правильно заметил Дима, ко всем фильмам прошлых туров писали отзывы. К каким-то больше, к каким-то меньше. Пожалуйста, гуляйте по МЛ, создавайте движуху не только на поляне. Здесь нам хватит и повседневной суеты.

    Сегодня читаем (а также внутри обсуждаем):
    Отзыв о фильме «Как важно быть серьезным» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Класс» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Оранжевая любовь» от Kvertoff

    За окном 20 декабря (воскресенье). Отличного отдыха!
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброе утро!

    Особых новостей нет. Все стремительно знакомятся с фильмами своих групп. Медведь держит кулачки и желает всем хорошего дня и удачи.

    Сегодня 21 декабря (понедельник).