Флудилка MovieVision — стр. 59

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Доброе утро! Сегодня у нас так холодно, что Медведь оделся в валенки. Наверное, дети не пойдут в школу. Везуха! Тоже не хочу работать :)

    Немного новостей с полей сражения. Вслед за первым отстрелом в третьей группе первый отстрел появился и во второй. Совсем неудивительно это США. silkglow и Akcioma традиционно первыми радуют Медведя оценочками.

    Читаем сегодня:
    Отзыв о фильме «Великий гипнотизер» от Kolombinka
    Отзыв о фильме «Чудо в камере № 7» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Сердце льва» от MarinaDedales
    Отзыв о фильме «Злые женщины» от Zaraza

    Сегодня 22 декабря (вторник). Наилучшего вам зимнего дня! Между прочим самый короткий в году. С зимним солнцестоянием вас. Приметы только не радуют. Какая погода сегодня, такая будет 31 декабря. А значит, что, например, у нас будет холод.
    Медведь

  • картинка uproar

    Доброе утро! Коротенький обзор дел 3 тура.

    Вчера проголосовали - Исландия и Эстония, откупорив 1 группу полуфиналистов.

    По просьбе трудящихся публикую список фильмов, участвующих в игре, но не имеющих отзывов. С призывом создавать площадку для обсуждений.
    Че Гевара: Дневник мотоциклиста
    Воспитатели
    Набережная Орфевр, 36
    Камино

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «Лебединая песня» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Феникс» от Kolombinka
    Отзыв о фильме «Неуместный человек» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Окончательный монтаж – дамы и господа!» от Kvertoff

    За окном морозное 23 декабря (среда).
    Медведь

  • За окном теплое влажное весеннее доброе утро!))

  • У нас оч тепло. +6 точно есть. Может больше.
    Сексуального спортсменчика вам на поляну: https://www.instagram.com/p/_oLKZlsMDb/

  • Поляндрия. Только не делайте вид, что дрыхнете или делом заняты. Знаем вас.
    Там заявочка в ттт протухает. А тут и там тишина. Безобразие безобразное.
    Одна Даша панда сознательная. Вот!

  • я очень сознательная. я еще на работе...

  • Годовая отчетность поди?

  • уход в отпуск =_= завтра вотпуске и то все равно придется зайти ан работу, тк мне забыли отдать зп Т__Т

  • А вам на руки дают? На карту не переводят сразу? Не удобно

  • Даше давно спать пора, а она ерундой занимается)))

  • Вот мне тоже пора спать или читать.
    Но выжидаю. Любопытство. Оно такое любопытство =)

  • Я, как раз, книгу закончила. Следущую уже завтра начну. У нас-то уже половина 3 и уборщица завтра с утра придет, даже не поволяешься в кроватке :(

  • Зато уберет ^^

  • Пришла выразить благодарность Великому рандому за размещение меня в третью группу! И поржала, и побоялась и на секас поглядела! Прям интересно, что еще в двух оставшихся фильмах))

  • картинка uproar

    Добрый день! Очень тяжелый и загруженный. Надеюсь, что завтра все закончится, Медведь отвалится назад лапами кверху и будет пребывать в щасте.

    Сегодня новости такие. 1. Шлем лучи здоровья Фантастическому ленивцу. В двойном объеме (за простуду и за перелом). В отпуске болеть негоже. 2. Принимаем в стройные ряды еще одного определившегося жителя поляны - Akcioma Братия в таз должна слегка потесниться. Новый двухярусный таз с удобствами уже заказан, чтобы всех разместить на правильном месте с комфортом. 3. Получена предварительная договоренность с Artafindushka на участие в следующем туре. Разбрасывайте сети шире. Глядишь в четвертый тур МувиВижена вольются новые жители с отличными фильмами.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Любовь любит случайности» от dyudyuka
    Отзыв о фильме «Лучшее предложение» от Kolombinka

    Всем хорошего дня. За окном теплое и снежное 24 декабря (четверг).
    Медво

  • картинка uproar

    *на поляне завелся Олень*
    Опа! Не ждали, а Медведь приперся. Хоть и в маскарадном костюме. *скачет, изображая представителя новой видовой национальности... рога развеваются по ветру* Всех с наступающими праздниками! *достает мешок мандаринов, засыпает дозированно по тазу, норам, раскидывает по кустам и по поляне, остатки ставит на пень в красивом коробке* Хоть мы и в самом разгаре третьего тура МувиВижена, в такой чудесный момент года нужно отдыхать, лениться и отмечать! *жует рыжий фрухт*

    Выходные были очень активными! Столько новых оценочек попало в лапы к вашему мне. *достает почтовую сумку и оглашает весь список* Проголосовали - Финляндия, Ирландия, Эстония, Исландия (4 из 1 группы), США и Испания (2 из 2 группы), Южная Корея, Япония, Грузия (3 из 3 группы). Итого - 9 стран. Для первой недели отличный результат.

    *достает новые мандарин* Так. Теперь идем читать и обсуждать:
    Отзыв о фильме «Выхода нет» от ChopSuey (не участник игры)
    Отзыв о фильме «27 украденных поцелуев» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Снежное чувство Смиллы» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Неуместный человек» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Вожделение» от Kolombinka

    Напоминаю, что сегодня уже 28 декабря (понедельник). До Нового года осталось 4 дня!
    Медво

  • и тут я поняла, что наша группа, это реально жесть. Одни болезни( Посмотрела 1,5 фильма и еще полтора осталось на сегодня и все о неизлечимых. А останется самый веселый, на 2,5 часа и тоже про болезнь, да еще и у ребенка. Новогоднее настроение))
    *и мертвые с косами стоят во флудилке*

  • Крепись!:)

  • *всетлен*)

  • А я говорила!
    И отсеется всего 1 фильм?

  • 3

  • да, 3
    я вот думаю, что мне бы хотелось свой посмотреть лучше)

  • и кстати, думаю 2,5 часовой скорее всего пройдет, готовтесь *удаляющийся смех за кадром*

  • *надеется, что Китай не пройдет в финал*

  • пройдет 100% *все еще слышится громкий смех за кадром, но уже подальше*

  • *пульнула вслед большой бомбой из фантиков*

  • *вытирает слезы от печальности фильма фантиками* а где сами то конфеты? -_-

  • хто-то слопал!

  • Не говори с набитым ртом;)

  • А меня уже ничто не спасет =)
    Вот думаю, что мне будет сложнее смотреть, социалки из 1-ой группы или болезни из 2-ой. А могут же еще и японские страшилки в финал пройти =)

  • веселенький финал будет, чувствую))

  • Я тоже так думаю)

  • То есть в финале по любому будет 4 фильма про болезни?.. *морально готовится*

  • Нет)
    если уж прям про болезнь/болезнь, то их 3 всего в группе. вроде.

  • По описанию даже 4 ;) мультик тоже у вас не очень простой!

  • 4 мультик? или мультик дополнительно?
    я ж говорю тлен)

  • Мультик четвертый, если считать болезнью замену сердца протезом! )))

  • если мультик, то и мой фильм тоже можно к болезням) так что 5.

  • ...придется всё-таки замочить попкорн в алкашке...

  • я вот прямо сейчас очень бы не против это сделать...

  • Я так понимаю, что в 6 из 7 есть болезные персонажи.

  • Ага, а в 7 всех просто пытаются убить.

  • Я из вашей группы добровольно посмотрела 3 фильма и еще 2 не против глянуть.

  • Слово "добровольно" так забавно звучит)

  • Всем привет
    настроения нет никакого, поэтому буду ворчать

    встречалась вчера с Варей. Есть повод гордицца собой - ни разу не наступила ей на больную лапку!
    Совершенно неожиданно получила от неё подарок *краснеет*
    открыла его, а там... там...
    ни за что не угадаете - что там было!

  • Вкусное что-нибудь, наверняка)))

  • ты близка! Но я хочу конкретики)))

  • что-то шоколадное? С сыром? :D

  • круче!! ;)

  • Ну не сосиски же с морковкой =)

  • ХА-ХА!!
    картинка 3nni

    Название-то какое - "Зайкино щастье"
    правда прелесть?!

  • Молодец, Варя)

  • даа! Где она только такое нашла? ))

  • Ыыыы круть!)))
    Улыбнуло))

  • "не надо мыть" - какая прелесть , спец для ленивцев)

  • это моя мечта! чтоб все овощи не мыть, не чистить, не варить, не жевать!

  • Хе-хе =)
    Где мой приз за догадливость? =)

  • Сыр!

  • Бутылка!

  • Пришла поделиться своим достижением на ЛЛ, зацените какую статью перевела

  • вау! *тихонько завидует, ибо сама в языках "тупая пробка"*

  • Молодец)

  • Оценила. Что тебя сподвигло? Заинтересовала статья?

  • Неа. Желание сохранить утекающие сквозь пальцы знания)

  • *Медведяка-подозревака*

  • Всем доброго времени суток)
    Если у кого-то появится желание, то с радостью приму ваш совет))

  • картинка uproar

    Доброе утро! *сонное Медво* Сегодня день великих свершений, а потом следует по-быстрому отстреляться на поляне и умчаться в дальние дали.

    У нас еще один отстрелявшийся - Китай. Медведь получил оценки, уже распределил их в табличке. 1 и 3 группы сравнялись по количеству стран, завершивших полуфинал.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Механика сердца» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» от Kvertoff

    Жители поляны, а давайте поможем закрыть длинные заявки в годовом флешмобе? Я переживаю, что у некоторых однообразие лиц в советах. А нас тут много и мы самые активные пользователи МЛ, больше всего смотрящие фильмы. И это все не смотря на то, что большинство ленивцы!

    Сегодня 30 декабря (среда). И осталось 2 дня до Нового года.
    Медво

  • Заразу предлагаю разжаловать. Что это такое? Все посмотрела. Отчиталась. И даже не тянула до последней минуты.

    Она скорее Roket Racoon :D

  • Патамушта в отпуск человек едет и думает о том, как бы нас не подвести. А ты сразу разжаловать! *воспитывает*

  • а я тоже досмотрела вчера, но оценок не отправила)

  • О! Еще одна умничка. Давай уже присылай. Даже могу краешек рыжего конвертика послюнявить)))

  • Это так мило, что я даже заулыбалась))
    Я жду пока впечатления проявятся, а то совсем пока не знаю, как места распределить.

  • *ждет*

  • *фыркнула, достала черный блокнотик и что-то старательно туда записала*
    это мне случайно повезло в 3ю группу попасть, а иначе бы тянула до последнего)

  • Мишань, сколько дней до нг мы все знаем) пиши лучше, сколько дней до окончания полуфинала)

  • Многа еще. Долго щитать и как-то не напряженно будет) Что-то типа - осталось 18 дней до окончания полуфинала. К концу уже никто даже стращаться не будет)))

  • О, ну тогда и я расслаблюсь)

  • А давайте считать страны, которые еще не проголосовали. Бодрее будет!

  • Тоже верно)

  • О! Хороший варинтик. Учтем-с

  • А ты в теме отмечай плюсиками или галочками, кто уже прислал оценки. Так все будут видеть сами и перестанут тебя дергать с одним вопросом

  • Тэкс! Ты же у нас должен быть на каникулах в загуле!)
    Мммм... тоже вариант. Меня так-то особо никто не дергал. Я просто пишу об этом как о новости)))

  • Так я на каникулах. Но все равно иногда заглядываю. Ночью вот смотрел Мальчиков по клубу. Уже жду обсуждаловку и твои впечатления)

  • Я видеееееел! И даже пошел и сразу скачал. Сегодня-завтра не факт, что посмотрю, а вот 1 вполне возможно.
    Сегодня со всей этой беготней пришел, поставил фильм, а теперь даже не помню что там было. Ибо фильм кончился, а я уснул где-то в процессе)))

  • Надо будет отзыв написать. Но ты не читай, пока сам не посмотришь

  • Я никогда не читаю отзывы на фильмы, которые собираюсь смотреть. Да и на те, что не собираюсь тоже)))

  • Ага! Мои значит не ждешь! Не буду тогда смотреть! *надулась*

  • Я! Я жду твои)

  • Ура) Я уже начала, кстати)

  • Твои тоже жду. Зря что ли я добавлял его в клуб? Так-то хотел его приберечь для Мувивижна. Но не выдержал и решил сразу со всеми поделиться)

  • Да! давайте! *крикнула страна, которая далека от голосования пока что, и отбежала в сторону*

  • Я вот щас проснулся и подумал, может гораздо меньше осталось. Но я разберусь с этим завтра. Когда напишу последний в 2015 году дэйли ньюс)

  • Сижу такая хмурая без новогоднего настроения. А тут мама принесла конвертик. А там милота такая для меня. Спасибо, Анют =* мне очень приятно и понравилась.
    картинка dyudyuka

  • и правда милота))

  • хорошенький пингвиненок)

  • картинка uproar

    Любимые жители нашей удивительной поляны! Сегодня завершающий в этом году обзор игры МувиВижен и с вами уже праздничный Медведь.

    Поздравляю всех вас с наступающим новым годом! Желаю банального, но от этого не менее ценного, здоровья, благополучия, любви, исполнения загаданных в новогоднюю ночь желаний! Пусть с вашими родными и близкими будет также полный порядок. А еще легкой работы и больших зарплат.

    Я бесконечно рад, что Испанскому ленивцу пришла в голову такая замечательная идея - провести игру по мотивам Евровидения. Только благодаря этому мы все здесь собрались и немножко подружились!

    Крепко обнимаю и целую!

    Сегодня 31 декабря (четверг). До нового года осталось - часов 10-12. До окончания полуфинала - 17 дней. Еще не проголосовало 12 стран ;ь

    Ваш Медведь 1479151002615644460.gif

  • 4 января в возрасте 93 лет умер Мишель Галабрю. Первая потеря в этом году. Все помнят жандармов с Луи де Фюнесом?

  • картинка uproar

    Доброго утра, страны! Немного новостей и свеженький корневой коммент.

    За прошедшие праздничные дни проголосовали - Турция и Германия. Теперь в теме с игрой в списке участников есть пометки о том, кто проголосовал в полуфинале. Осталось еще 10 стран. И 10 дней на досмотр полуфинальных фильмов. В конце этой недели сделаю рассылку-напоминалку.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Феникс» от FankyMo
    Отзыв о фильме «Лучшее предложение» от YuBo (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Набережная Орфевр, 36» от LenkaRokova (не участник игры)

    Сегодня 6 января (среда). И мы уже прошли половину точно :)
    Медведь

  • Мед прости. Телефон садится. Проконсультировалась у мужа. У него юридическое второе.
    Для Маши.
    Уводить просто так могут только по статье. Значит где-то есть косяк.отработки нет в этом случае. Не имеют право.
    Второй вопрос. По собствееному желанию заставляют. Тут есть отработка.
    По согласию обетх сторон. Обязаны выпоатить компенсацию. Вручают уведомление. Отработки нет.
    Если по сокращению тоже самое.
    Уведомление должны вручить за 3 песяца до. Иначе это нарушение тк рф!!!

  • я так понимаю, меня хотят уволить по моему желанию, что мне совсем не нравится) конечно, я хочу по обоюдному соглашению. а сокращать меня некуда,я одна на должности, остальных в прошлом году посокращали.