Общая флудилка сайта — стр. 9

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    В ходе флэшмоба у меня обнаружился глюк. Связано с тем, что я функционирую по 5-балльной системе.
    Так вот, хочу отсортировать фильмы, которые я (или кто-то еще) оценила на высший балл. В выпадающем списке, соответственно, у меня цифры от 1 до 5. Выбираю 5 - и фильтр выдает мне фильмы на 3. Т.е. фильтр работает по 10-балльной системе, а я не могу выбрать ничего выше 5.
    Надеюсь, понятно объяснила))

  • Понятно. Разберемся)

  • Подскажите, как и где искать мюзикл "Кошки", который упоминается в фильме "Джильи" ?

  • Это мьюзикл, который ставят на Бродвее, фильма вроде не было. Но точно не скажу.

  • Это ясно, но разве не было ни одной его съёмки ? Эх...
    Кстати, подскажите, что делать, если фильма здесь нет, как его добавить ?

  • Зайти в "кино" -> "фильмы" и там справа в меню есть пункт "добавить фильм"

  • Только перед этим надо быть на все 100% уверенным, что фильма действительно нет на сайте.

  • Я проверяю по русскому названию+ оригинальное название+ по актёру в главной роли.

  • Если что, можно сюда писать

  • Отлично !

  • Я не разобралась:
    1) как ставить теги ?
    2) как исправлять дату просмотра фильма ?

  • "Добавть фильм в коллекцию" --> "показать подробности". Там и первое и второе

  • Спасибо !

  • Всех с Новым Годом!))
    Кому интересно: сайте rutor переехал. Ищите по адресу rutor.info

  • Специалисты, а объясните мне, пожалуйста, за что именно (какие действия пользователя) дается + в рейтинг?

  • Отзывы, подборки, общение на форуме, редактирование.

  • Не, это понятно, а в каком количестве? Допустим, сколько нужно отредактировать/создать страниц, написать отзывов, комментариев, чтобы получить +1 балл к рейтингу? Каков тариф?

  • Хороший вопрос)
    Попробуем узнать.

  • Сигнализируй тогда по мере появления информации ;)

  • оке

  • Я тут для Лайвлиба нашла расшивровку. Терзают меня смутные сомнения, что тут все иначе... пишешь "отзывы", курируешь, дополняешь, создаешь, а толку - чуть.

  • Конечно про ЛЛ в курсе. Здесь у наших спросил, пока отдыхают. Как что-то узнаю, напишу.

  • Тут народ итогами 2015 года делится. Присоединяйтесь!

  • Помню, мы тут "Лобстера" обсуждали. Он появился в сети. Ни у кго нет желания посмотреть?

  • Я скачала, но он ждёт своей очереди.

  • Любителей азиатского кино приглашаю в новую игру!:))

  • Очень нужна кнопка в сериалах (на мой взгляд) сейчас смотрю !!!!

  • "Сейчас смотрю" проставляется автоматически при отметке просмотренных серий сезона. Если сезоны внесены в профиль сериала, конечно)

  • О, значит просто нужно отмечать сезоны ! Отлично !

  • (просто так)
    Случайно глянула профиль Кристофера Нолана и обнаружила, что его можно заносить в любимые - смотрела практически все его фильмы и все понравились! )))

  • Надо досмотреть все остальные и написать интересный обзор!)

  • Я не разговорчива в смысле длинных текстов :(
    Длинные - все, что больше 2-3 предложений...


    Могу сказать спасибо Мувибинго лайт (фильм оттуда) :)

  • да, можно замутить историю)

  • Там вся история - смотрела в Мувибинго Лайт, проверяла профиль (стараюсь делать для просмотренных фильмов), зашла на страницу режиссера, а там сплошные зеленые галки ))) Сама не ожидала :)