Общая флудилка сайта — стр. 13

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Почему у меня не отображается ава на страничке ?

  • Это явно не с сайтом проблема..
    Попробуй другой браузер или почисти кукис
    картинка tout_va_bien

  • Спасибо

  • у меня тоже все ок

  • Здравствуйте! Подскажите, на сайте есть общие ленты комментариев (на форуме, к отзывам и т.п., как на ЛЛ)?

  • Я честно сказать, не пользуюсь лентой комментариев на ЛЛ и даже не знаю, где она находится, но на МЛ есть лента событий друзей (в профиле), общая лента событий (на главной) и еще суммарно все ответы на ваши комментарии (в профиле)

  • Спасибо, понятно. Это немного не то.

  • На сайте открылся Клуб любителей фантастики "Горизонт событий"
    Приглашаю во флудилку, обсудить планы и возможности

  • супер новость!

  • надеюсь) жду публику))

  • Можно ли изменить настройку оценок, чтобы выбирать не из 10 звёзд, а из 5? Если да, как это можно сделать?

  • заходишь в свой профиль - слева на карандашик "редактировать профиль" - настройка уведомлений - и там графа "рейтинг фильмов"

  • Спасибо! :-)

  • ОГО! Практически все игры запущены!))
    Народ-то есть? или по паре игроков тут/там?

  • ну классики только-только запустили, надеюсь, человек 15 придет))

  • я не люблю классику, но рада, что вы запустились)) думала уже что все, прикрыли лавочку (

  • почти год молчали))
    вот я поняла, что наверное стоит делать перерывы, даже заядлому классикоману сложно смотреть столько фильмов без остановки))

  • вот тут с тобой согласна) Мне кажется для всех игр стоит делать перерывы - народ передохнет и с новыми силами ринется в бой)

  • передохнет


    сначала прочитал, как передОхнет Т_Т

  • xD
    не,я не такая кровожадная)))

  • чёрт, я тоже... при чём перечитал ещё

  • Буду иметь ввиду теперь букву Ё, а то мало ли xD

  • правильно! Ё решает!

  • И я дважды прочитала и не так :D

  • Перечитала она) а на сообщение не ответила (

  • Удалить бы задвоенный

    https://www.movielib.ru/movie/331205
    https://www.movielib.ru/movie/718336

  • готово

  • А давно у нас актеры главные по алфавиту располагаются?
    За Эллиса обидно, он играет ГГ, а в список вообще не попадает.)

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли где руководство пользователя по сайту, FAQ что-ли какой-то? Если его все-же не существует, прошу уточнить:
    1. Где можно добавить сериалы в раздел "смотрю сейчас"?
    2. Где можно посмотреть что делать, чтобы статистика изменялась?
    3. В статистике в пункте "отзывы, истории, комментарии" что такое "истории" и где их создавать?
    Заранее благодарю!

  • Добрый день)
    1. Сериал будет отображаться автоматически как "смотрю сейчас", если вы отметите хотя бы одну серию просмотренной, до тех пор, пока не поставите оценку или не нажмете "перестал смотреть".
    2. П.2 поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду. Статистика меняется автоматически. Или вы имеете ввиду, рост рейтинга?
    3.Интересный вопрос. Похоже возможность создавать истории пропала после последних изменений) Надо уточнить у администрации)

    PS Полноценного Фака пока нет. Есть только отдельные рекомендации по заполнению профилей фильмов и персон

  • Спасибо большое!
    В п. 2 имелось ввиду как повысить рейтинг.
    Нигде это, к сожалению, не объясняется (также здесь можно сделать скидку на мою невнимательность, наверное)...

    PS:
    И все же надеюсь на появление FAQа в ближайшем будущем.
    Это избавит форум от подобного флуда.
    Поисковик по форуму в мобильной версии также не был мною обнаружен...

  • Точных данных я не знаю, но быстрее всего рейтинг повышается написанием отзывов и созданием подборок

  • Еще маленький вопросик:
    внизу сообщения расположены "+" и "-", что делать если случайно был нажат не то символ? есть ли возможность изменить на "+"? (завис планшет ХоХ)

  • Нет возможности)

  • Спасибо!
    А где добавить в редактируемом сериале рейтинг IMDB, а также сезоны и серии?
    Например, хочу добавить серии к сериалу https://www.movielib.ru/movie/723844

    2 сезон
    6 серия Butter (1 октября 2017)
    5 серия Squat (24 сентября 2017)
    4 серия The Demotion (24 сентября 2017)
    3 серия Angel Man (17 сентября 2017)
    2 серия The Duke (10 сентября 2017)
    1 серия Baklava (10 сентября 2017)

    1 сезон
    9 серия Tornado (4 декабря 2015)
    8 серия Sauce Boy (6 ноября 2015)
    7 серия Baby (31 октября 2014)
    6 серия The Endorsement (24 октября 2014)
    5 серия Roommates (17 октября 2014)
    4 серия Angel Boy (10 октября 2014)
    3 серия Bathroom Boys (3 октября 2014)
    2 серия Toes (26 сентября 2014)
    1 серия Hole (19 сентября 2014)

  • В сером меню справа у вас, как у куратора, должны быть кнопки "Добавить сезон" и "Добавить серию". А рейтинг вроде внутри сериала, в общем редактировании указывается.
    Только вы еще не куратор, как я вижу.

  • Я просто добавляю отсутствующие фильмы/сериалы/персоны и тп на сайт. Не обязательно же быть куратором??? Это поди какая ответственность должна быть!

  • В данном случае обязательно) Вносить сезоны и серии может только редактор или куратор сериала) Можете потом отказаться от кураторства)

  • Рекомендуете сериал? Выглядит забавно))

  • Никак нет. На любителя жанра. Мне норм. Не сравнится, конечно, с Майти Буш. Но тем не менее...

  • С Майти Буш ничто не сравнится :-D

  • Вы правы, неудачное сравнение. Скорее ближе к Психовиллю (2009). Но тот - вообще трава...

  • Ладно, надо будет посмотреть и составить собственное мнение)

  • привет) серии добавила, если нужно будет еще куда-то добавить - обращайся)

  • Огромное спасибо!!!

  • 1. Сериал будет отображаться автоматически как "смотрю сейчас", если вы отметите хотя бы одну серию просмотренной, до тех пор, пока не поставите оценку или не нажмете "перестал смотреть".


    У меня он появляется в списке "Смотрю сейчас" исключительно при поставленной оценке.((

  • Если оценка поставлена, но вышли новые сезоны, еще не просмотренные- он тоже там будет отражаться.

  • Блин, раз зашла тема о сериалах, начала смотреть новый от Джемейна Клемента и Тайки Вайтити, а его тут нет :-(

    добавьте кто-нибудь :-Р

    Wellington Paranormal

  • Ok

  • Лентяй! :D
    Два новичка помогают редактору вносить сериал! Стыдобушка! :D

  • ну а чё :-D

  • Сорян, не прокатило.
    Кто-то до меня умудрился успеть.
    Но потом все равно править надо будет. И это уже по мере просмотра...
    И, кстати, удачного просмотра и скорейшего выхода серий!
    PS: Клюнув на утку спин-оффа про оборотней, теперь немного в обиде, и с просмотром по ходу повременю.

  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли здесь как-то имя пользователя поменять?