Общая флудилка сайта — стр. 11

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Добрый день! Меня интересует вот какой вопрос: часто сталкиваюсь с тем, что к фильмам добавляются неправильные трейлеры. Не совсем ясна причина этого. Ощущение, что трейлеры добавляются автоматически по похожему названию.
    И еще вопрос: киностудии могут добавлять только редакторы сайты?

  • Трейлеры действительно добавляются автоматически. Можно удалять неправильные и вставлять новые, вручную найденные.

    И еще вопрос: киностудии могут добавлять только редакторы сайты?


    Да.

  • Киностудии могут добавлять только редакторы, входящие в редколлегию. Если очень нужно - пишите в личку, помогу.

  • скажите, пожалуйста, как правильно ставить тэг?)) чтобы был как ссылка на игру?)) спасибо!

  • При добавлении в коллекцию выбираете вкладку "показать подробности" и там в графу "теги" вписываете необходимый тег

  • Люди, как фильм добавить? А то я ищу-ищу, а тут его нет(

  • Заходишь во вкладку "Кино" на верхней рыжей панели сайта, далее смотришь менюшку справа и там будет пункт "добавить фильм".
    Настоятельная просьба тщательно проверить наличие фильма на сайте. Если это отечестввенный кинематограф, то наберите название латинницей.
    Еще я захожу в профиль режиссера, может быть фильм там найдется, так как есть карточки, которые при обычном поиске почему-то не хотят высвечиваться.

  • Нашла) Спасибо)

  • Латиница пишется с одной "н":)

  • Спасибо-спасибо))

  • Выпала мне в игре МувиБинго тема: "Первый фильм, который посоветуют в общей флудилке".

    Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь хорошее!

    Да: комедии, детективы, триллеры, романтик, британское, конец XIX - начало XX века, мультфильмы, любые увлекательные фильмы.

    Нет: ужасы, мистика, аниме, авторское кино и арт-хаус, скучные драмы, слезливые мелодрамы, Балканы, немое кино.

    Спасибо!

  • Планкетт и Маклейн смотрела?)

  • Не помню такого. Подойдет. Спасибо!

  • Хорошо, надеюсь, что понравится)

  • Могу я попробовать)
    Багровый пик
    Только вот не уверена, что понравится, зато красиво снят.

  • Даша тебя чуток опередила, но все равно спасибо!

  • печаль)
    я проверяла в списках просмотренного)

  • Уважаемые пользователи, в силу неведомых проблем у нас очень глючит поиск. Многие фильмы сайт отказывается искать, хотя они на есть. Тоже самое касается персон. Пожалуйста, воздержитесь от добавления нового до исправления ошибок. Обязательно сообщу, когда станет известно, что уже порядок. Просьба особенно относится к редакторам, т.к. заявки пользователей проходят через редколлегию. Спасибо за понимание!

  • Вроде исправили. В том числе и ленту друзей.
    Пожалуйста, внимательно проверяйте добавляемые фильмы и персоны. За эти три дня уже найдены порядка 10 дублей, созданных в связи с неработающим поиском.

  • Я отстрелялась!

  • кто нибудь знает, куда надо написать про объединение книг на ЛЛ? =)

  • Там в профиле есть допфункция - подать заявку на объединение, что-то типа.

  • спасибо

  • не во что)

  • *коммент, полный нытья*
    Редактировала-редактировала я "Нокдаун", сделала перерыв... И тут накрылся мой рабочий комп,на котором были все закладки - на каком из 132 актеров я остановилась, каких актеров пришлось с нуля вносить...

    *горько вздыхает...

  • Бедняжечка! *погладила по голове, дала зефирку*

  • А это мысль!
    *ушла откапывать в реале пастилу
    Спасибо :)

  • о... как я тебя понимаю, у меня вечно проблема с этими вкладдками... =/
    *сочувствует*

  • *вздыхает
    Хочешь, зефиркой поделюсь?

  • Только если яблочная))

  • А они разные бывают?!

  • Ага))) я яблочные очень люблю)))
    Крем-брюле, с ягодками есть разными)

  • *опять грустно вздыхает
    А мне только крем-брюле попадались...

  • ты просто не искала)))

  • Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, есть на сайте возможность отметить фильм как "не досмотрел"?

  • нет) Только для сериалов есть прекратил смотреть)

  • Спасибо) Жаль, конечно, что это не предусмотрено( Есть у меня несколько фильмов, которые я не досмотрела до конца, и сомневаюсь, что буду досматривать, придется, видимо, ставить "посмотрела"...

  • А меня парит, что нет такой ф-ии в многосерийных фильмах :(

  • Ну можно сделать тег "недосмотрено" или сделать личную подборку- недосмотрено)