Флудилка "Игры в классики" — стр. 23

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 


    50171b208fad1f43652da5fca2d78151.png
    Завершился 15-й тур Классиков!

    Шапочки в воздух! Гип-гип-ура!
    Шапочки быстро натянули обратно, уши берегите.



    Результаты гораздо лучше, чем в летнем туре. Как минимум, куратор был на связи с реальностью и не забыл вовремя перевести стрелки.

    Участие в игре приняли аж 8 человек. Среди которых даже новичок есть.

    maddalena , приветствуем в наших нешироких кругах!

    А кто-то не верил в чудо. Совершенно зря! Чудом можно считать и то, что тур закончили 6 участников. Больше половины))) Svetlana_sunny поглотил реал, а Kelzo снова проспал, наверное. Надеемся, что у вас всё хорошо, и через 2 недели ждём с новой попыткой в 16-м туре. Я напоминаю, что долгов нет.

    Пропустив один тур по объективным причинам, к нам вернулась masha-shamraeva . И, кто бы сомневался, сразу стала победителем! Кто бросит вызов Царю Кинозала и потеснит его с золотого кресла?! Придётся поднапрячься и посмотреть больше фильмов, чем Маша Чеховская.

    Итак

    Золотое кресло и первое место занимает masha-shamraeva с 45 фильмами, 4 отзывами и 3 закрытыми полностью "классиками" (простая и усложненная версия).

    Серебряное кресло и второе место занимает utrechko с 17 фильмами и 1 полностью закрытой заявкой.

    Бронзовый диван и третье место делят 4 участника, набравшие необходимый минимум в 5 фильмов - maddalena , sam , smusenok_fox , Nikivar

    Упоительно самодурственно решила наградить работой в этот раз таким образом:

    masha-shamraeva - режиссёр для 2 хода

    utrechko - тема для 4 хода

    sam - режиссёр для 2 хода

    Если нет возражений, то присылаете тему или имена мне в личном сообщении.

    Немного статистики.

    Всего за тур посмотрели 82 фильма.

    Из них 20 пришлись на тему "Национальный классик" и 26 на "Зарубежного классика".

    Свободный выбор жанра вас не сильно раззадорил, каждый раз выбирали по 1 фильму на этот ход.

    Среди тем большей популярностью пользовался актёр Тосиро Мифунэ, его выбирали 5 раз (4 человека).

    По 2 человека отважились на выбор "Животного мира" и "Весёлой компании".

    Мультики смотрела только Маша, зато 3 раза.

    Среди режиссёров полностью обошли де Брока.

    Больше всего зрителей охватил Коренев, 3 человека посмотрели 5 его фильмов.

    Ангелопулосу, Мурнау и Россу достались каждому по 2 зрителя.

    Спасибо за развернутые отзывы, даже не опубликованные на сайте отдельно! Их интересно читать)))

    Не останавливайтесь в своём желании познать больше классики, впитать мудрость киноискусства! Жду вас всех (и больше, чем всех!) 15 февраля в 16-м туре "Игры в Классики".


    50171b208fad1f43652da5fca2d78151.png
  • Привет, классики!

    Возникла проблема. У меня рухнул комп, надо ремонтировать.

    Если постараться, могу открыть в четверг 16-й тур игры без схем и красивостей, они все остались на жёстком диске сломанного компьютера.

    Сейчас мне доступен только текстовый формат сообщений.

    Или подождать неделю (точно пока не знаю срок)?

  • Успешного ремонта и полного восстановления данных компу!

    С моей стороны проблемы подождать нет, тем более, что и Вам сейчас скорее всего не до классиков.

  • Удачного ремонта.
    Конечно, подождем.
    А файлы с документами удобно хранить на гугл-диске.)

  • Дата открытия ведь не повлияет на общую продолжительность Классиков - так и будет 4 месяца?

  • Товарищи, всё по плану!
    Ждала звонка из ремонта с приговором, а мне сразу комп вернули, какую-то там деталь плёвую заменив.

    (начинаю выводить жёсткий диск из оффлайна)))

  • УРАААА <3

  • Супер.
    Офф: загляни в "Угадай фильм по описанию", ты наверняка знаешь!

  • Ура!
    Ну вообще жесткач! Я про пятый ход.:D

  • Даааа!

  • Терпи, мать...

  • так странно, что, получается, только любителю ужасов нравятся семейные фильмы...

  • Им просто лень посмотреть, что там за милые фильмы и куча мультфильмов, которые смотрят и Маша, и Варя;)

  • А разае мультики на 10 минут можно?

  • На 5 ход? Почему нет. Любое же количество фильмов)

  • и я только из-за этого пункта подумал, может, всё-таки поучаствовать и снова пострадать с отчётами xD

  • Надо!

  • Крутые темы!

  • Давай играть!

  • И долгов нет)))

  • Ты опять долги простила?)))

  • А я еще два года назад написала, что долгов не будет ;)

  • Я чето пропустила видимо. Либо я уже вошла без долгов и всё равно набрала уже)

  • Ты застряла на 14 туре. Но там вообще все застряли, кроме Вари))) Которая напомнила куратору, что он проспал конец тура ;)

    Надо каждый раз напоминать, что долгов нет!

  • Огонёк!
    Зайду значит))

  • все?оО я тоже там застрял? или я не играл... не помню просто, чтобы у меня когда-либо были долги в классиках, интересно стало

  • Там все проспали срок, включая меня)))
    Но с опозданием трое закрыли тур. Ты в том числе!

  • Ай да молодец:)))

  • Да я же с радостью. Если только тебя не бесит, что я прихожу, заявляю, а потом смотрю 2-3 фильма. У меня просто эта запара со временем до мая-июня, так что опять буду в долгах, скорее всего.

  • Я каждый раз, когда прощают долги захожу за новыми)))

  • Но таки был один тур, с которым ты справилась! 13-й!

  • есть еще порох в пороховницах!)

  • Главное, стремление и процесс!

  • У меня просьба выносить в шапку флудилки ссылки на все туры, чтобы быстрее можно было искать.

  • Я не могу редактировать шапку. Может быть, Амнезии доступна эта функция.

  • Ее только создатели могут редактировать.

  • Классики, у меня форс-мажор, пару недель меня тут не будет.
    Наверное, договорюсь с Амнезией - она подменит.

  • Удачи!

  • Привет! Я вернулась)
    Спасибо Амнезии за помощь!

  • С возвращением! Всё в порядке?

  • Всё относительно)) Но пока в порядке!