Флудилка "Игры в классики" — стр. 15

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Молодцы 6 тура

    hottary - 23 фильма - 23 отзыва
    7Berenis7 - 66 фильмов и 5 отзывов
    silkglow - 43 фильма
    sophiets - 33 фильма
    smusenok_fox - 29 фильмов и 2 отзыва
    DARKLY - 8 фильмов
    goldbrick - 5 фильмов
    vanilla_godzilla - 5 фильмов
    Nikivar - 5 фильмов
    Toma96 - 5 фильмов
    Osalasabimba - 5 фильмов (закрыто через год, отчёт не принят, потому что кураторы у нас в загуле - долг можно считать закрытым)))

  • И я еще и молодец))

  • Ай-вэй, какая я молодец =)

  • А у меня фильмов немного.
    Зато я мумица- я всегда отзыв пишу!
    Самой интересно потом сравнить свои ощущения.
    А мы классические сериалы в игре не смотрим???

  • Мумица!)))
    Хотя 23 фильма это тоже не так уж мало, когда по правилам достаточно 5-ти.
    А если среди них еще и сериал!!!

  • Спасибо!))

  • Ваши стоны услышаны! 7-й тур классиков стартовал.

  • Вопрос по 1 ходу 7 тура. "Участник выбирает одного национального (в зависимости от национальности участника) или советского режиссера" - нужно выбрать режиссера своей национальности или, наоборот, любой, кроме своей?

  • Выбираешь режиссёра той же национальности, что и ты)

  • У меня две, я могу выбирать?

  • о как! Ищи такого же режиссёра!
    шучу)))
    А что, прям поровну, мама русская, папа юрист?
    Ну если поровну - выбирай. (но если папа всё-таки юрист, то национальность по маме, по правилам юристов!)

  • Юристов в роду нет. А жаль))))
    А так прямо пополам, ага))

  • Тогда выбирай!

  • Можно сиотреть в рамках игры фильмы из годового флэшмоба?

  • Нужно!))

  • я забыл, а здесь можно мультики брать? например, какой-нибудь дисней до 95г считается за классику?)

  • Конечно!

  • о круто

  • А здесь есть какие-нибудь скрытые комментарии? Или у меня проблемы с форумом?
    Вижу, что последний коммент Zarаzа
    картинка masha-shamraeva
    но на странице его нет.
    В "МувиБинго Лайт. Флудилка" тоже давно свежие комменты не вижу (включая свой), но там, как поняла, обсуждают секретные задания на будущее.))

  • Там все хитроумно сворачивается, даже не знаю как помочь) Я только по уведомлениям хожу))

  • а на какой его странице нет?
    на странице Форума?
    или вы заходите в тему и уже там не можете найти комментарий?

  • Да, на основной странице темы.

  • Трёп идет в ветке, где был объявлен старт 7 тура))) Нажми на "ветка" и не забудь попкорн!

  • Все, нашла, спасибо.

  • капец с классиками режим себе испортил... 11 вечера я только встал. и чего теперь делать всю ночь хД

  • Фильмы смотреть.

  • вот, видимо, да. но я ещё не отошёл от вчерашнего киномарафона(

  • Это тебе разминка перед мувибинго)))

  • точно. надо форму подкачать хД

  • Беседовать!))

  • тут такие беседы,что вагоны разгружать приятнее х)

  • Главное - не принимать близко к сердцу :-Р

  • с этим сложно. я эмоционально восприимчивый

  • Слово лечит, разговор мысль отгоняет))

  • а в классиках можно чередовать в заявках кополла - вендерс - кополла? или если я третью заявку подам я обязан буду басова брать?

  • Можно чередовать. Каждая новая заявка - с чистого листа.

  • ну не с чистого. там написано, если я брал классику польши - то в следующей заявке должен выбрать из 2х других тем. вот и интересно, это только к прошлой заявке относится или ко всем прошлым. но раз можно чередовать то отлично

  • Подожди, я схожу у Даши уточню.

  • Можно чередовать только две темы всегда, если третья не нравится.

  • нормик

  • Куратор подтвердил, можно.

  • Бери Басова - смотри "Нейлон 100%" =)) Только хардкор!

  • Да я уже полистал его фильмографию, и, если придётся всё же его смотреть, то меня как раз только нейлон и заинтересовал :D

  • Я сначала обрадовалась, думала можно будет взять фильм, где он сам снимался, а в режиссёрстве тоже особо ничего не приглянулось, ну, кроме всеобще любимой классики а-ля "Щит и Меч", но там сто тыщ часов хронометража - я на такое пойти не готова. В общем, взяла Пушкинскую "Метель", там всего 90 минут и рейтинг неплохой.

  • гусары какие-то... ужас, удачи хД

  • Я в правила Классиков добавила одно предложение.

    1 ход - один квадрат – участник выбирает одного национального (в зависимости от национальности участника) или советского режиссера и смотрит фильм (или несколько фильмов) данного режиссера.
    2 ход - три квадрата – из трех режиссеров участник выбирает одного и смотрит фильм (или несколько фильмов) данного режиссера.
    3 ход - один квадрат - участник выбирает любого зарубежного режиссера и смотрит его фильм (или несколько фильмов). Можно брать несколько разных режиссеров.

    Просто 1 ход и 3 ход по названию вроде как одинаковые. Но в Национальном классике можно брать только ОДНОГО режиссера, а в Зарубежном - много. Мне это отличие раньше в глаза не бросалось.

    *и да, я начала понимать, какого чёрта никто не хочет идти в кураторы)))))*

  • Если кто-нибудь придерётся к фразе "несколько разных" - покусаю.
    Несколько - в значении "два, три и больше", а не "слегка"

  • Помнится, я брала несколько наших фильмов разных режиссёров. С чего вдруг такое ограничение взялось?

  • у меня тот же вопрос..

  • Правила скопированы с 6 тура, это я уж не знаю, почему там такое ограничение.

  • Да, но там один режиссер и в 1 и в 3 ходе. Не вижу смысла делать одного национального и разных зарубежных, должно быть или один или несколько в обоих ходах.

  • Оставить возможность брать нескольких режиссёров. Зачем нужно такое ограничение в одного?

  • Так вот сейчас я уже ничего не поняла)))
    Я честно просмотрела заявки шестого тура и там действительно в третьем ходу брали разных режиссеров.

  • я сейчас посмотрела, у нас правила не менялись по этому пункту с первого тура, и с первого тура люди брали все подряд. Кошмар!))
    Короче, давай не обграничивать и в перво и в третьем.

  • О! Всё-таки и тут бардак)))
    (с) Нормально, Григорий? Отлично, Константин!

  • Спасибо огромное, что приняли заявку и прошу прощения, что устроила этот бардак( Я так обрадовалась новому туру, что на радостях отключился мозг. Увидела в других заявках несколько фильмов в одном пункте и даже не подумала уточнить про разных режиссеров.

  • Бардак у нас выше))) В ветке с объявлением о 7-м туре! Присоединяйся ;))

  • *и да, я начала понимать, какого чёрта никто не хочет идти в кураторы)))))*


    ыыыыыыы))))

  • здравствуйте ребята) так вот, я проверила сейчас, у меня имя в списке должников, хотя я вроде закрыла долг давно. можете проверить пожалуйста? спасибо) https://www.movielib.ru/forum/post/285/comment/136909#comments

  • По-моему табличка сто лет не обновлялась)))

    Долг в заявке Даша закрыла, так что, думаю, всё ок! Можно Нужно подавать заявку)