"Дайте две!" Тема для отчётов. Пятьдесят шестая игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Пятьдесят шестая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

картинка _Amnesia_
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит, что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Кровавые мелки

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Вообще люблю азиатские фильмы, там даже штампы не раздражают. Хоть и явно с самого начала было, кто убийца, все равно интересно. Актерская игра хорошая, а вот хромакей так себе.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Игра в кровавые мелки, весело, нужно опробовать.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ричи - в отличие от тэпэшной гг, хорошенькая девочка, которая умудрилась вообще не накосячить. А ее бывший бесил, ненормальный какой-то.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Ну да, я его и нашла)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаешь, онлайн в такую игру возможно поиграть?

  • Блин, а кто из них Ричи? :D я уже забыль
    я думаю, адаптировать такую игру для онлайна вообще несложно) и в онлайне безопаснее будет, вряд ли кто-то кого-то убьёт :D надо только придумать, чем эту кровавую чашку заменить!

  • Это та, которую бывший парень пытался убить. Они ещё вдвоем с лестницы упали.

  • понял принял

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Хорошо в принципе, но могло быть лучше. Сначала пустая болтовня, потом самый классный момент с самой игрой, потом много беготни. Вот я был бы рад, если бы "игровая" часть длилась подольше бы! Или если б чёрным юморком разбавили бы.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Было смешно, как эта вся огромная компания шарахалась от каждого угла в доме. Не в каком-то рандомном, заброшенном, на который они случайно набрели, а в самом обычном доме, где они и планировали остановиться! Что за чудаки?
    Полфильма их разборок стоили, чтобы подождать наконец саму игру в мелки))) игра правда прикольная)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Эйнис (??) разговором о том, что для неё друзья - это как семья. Эх. В семье не без урода, что сказать. В остальное персонаж весьма типичный образец "последней девушки".
    Джерарда было жаль ещё, забавный фрик такой.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    У Амнезии подсмотрел)) Подростки, игрули, "выживалка" - я такое люблю.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как тебе вообще удалось наткнуться на этот фильм? Даже чтоб скачать его, пришлось потрудиться и порыскать.

  • Знаю подборки азиатских фильмов, там много про игры на выживание. Азиаты эту тему и придумали.

  • требую ссылок

  • Здесь смотрят фильм

    Песня имен

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    4/10 Нет. Тягомотина и скука.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда еврей "снимал пальто" - отказывался от религии.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну, еврей более или менее. Ортодоксальностью.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Возможно, ибо аннотация интересная.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Правильно ли я поняла, что он исчез на долгие годы из-за того, что предал друга, переспав с его женой?

  • Нет, из-за того, что нашел евреев, которые веру ему вернули. Не думаю, что он вообще думал о ком либо кроме себя самого. Ему же было пофиг на семью, которая его приютила, что уж говорить о том, что переспал с подружкой друга.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну норм, я ожидала худшего. Военное и послевоенное время еще интересное, а вот поиски Давида не очень.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Дуэль на скрипках в бомбоубежище.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тим Ротт - хороший актер.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Описание заинтересовало.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотела бы уметь играть на скрипке? Или, может, умеешь?

  • Здесь смотрят фильм

    Самсара

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчет

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скука смертная. Это для людей с восточным типом мышления, созерцателей. Я утомилась за первые полчаса, как будто мешки с картошкой таскала. Музыка бесячая. Картинки двигаются, сансара туда-сюда бегает. И что? Где текст? Зачем мне этот конвейер, что нового я узнала? Бессмысленный фильм.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой. Даже если заинтересовали какие-то виды, я не знаю, что это было.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Я не знаю этих людей и что они мне?

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Могла бы включить, но десяти минут хватило бы для выключения ;)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Меня девочки (женщины?), танцующие в первые минуты фильма, напугали. Не знаешь, кто это был? Бирма, Индия, Шри-Ланка? И что у них с плечами и руками? Там палка какая-то вставлена?

  • Я не знаю.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10 Поначалу было скучновато, музыка усыпила. Она очень хорошая, медитативная. Потом стало интереснее.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное, танцы заключенных в тюрьме. Очень хорошее решение. Очищает от дурных мыслей, сплачивает.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Пожалуй, обожжённый солдат. Это лицо...
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что необычный, и рейтинг хороший.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как относитесь к фильмам без текста?

  • Зависит от режиссёра.

  • Здесь смотрят фильм

    Европа, Европа

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10 Да, не ожидала, что так понравится. Было интересно наблюдать за судьбой еврея, который, чтобы выжить во время Второй мировой, приспосабливался, как мог: и нашим, и вашим.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда голову ему измерял учитель с целью определения его арийской принадлежности.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой. Симпатичный актер.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша
    Нет, не знала о таком.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Если бы у вас был такой выбор: выживать, притворяясь, или присягнуть и служить одному режиму, что бы вы выбрали?

  • Если бы у меня были актёрские способности или счастливая звезда, как у мальчика этого, я бы выжила))) Но я бездарна по всем пунктам, включая службу режиму, так что меня бы быстренько ликвидировали.

  • Судя по тому, как ты общаешься, артистка ещё та!)

  • Так это работа мысли! Из окопа. А живьём у меня все мысли на лице сразу, я просто не смогу никем притвориться, комментарии из ушей полезут.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Холланд люблю и уважаю, здесь она была снова на высоте. Отличная история. Кажется совершенно невозможной. Вот за что люблю еврейский взгляд на вторую мировую - и смех, и грех, и как им удалось выжить в этой дикой ситуации? абсурдный мир.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Фильм вообще весь из моментов. Моментов боли, тоски, абсурдных неожиданностей. Сцена в поезде. Пожилой гей. Сдача русским, "так я оказался героем". Урок арийской чистоты. Бомбы в канцелярию, Усыновление антисемитом еврея. Да просто мальчик этот несчастный в нацистской школе. Платок матери. Брат в очереди и "свободное ссание", извините.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хороший кастинг. Кто надо, бесил. Кто надо, вызывал сочувствие. Мне только воинственный поляк из детского дома не понравился - дядя такой, почему помладше не нашли? Главный герой, кстати, по возрасту тоже с натягом... в детском доме эти двое особенно выбивались из толпы.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Агнешка Холланд!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хе-хе, тебе не показалось, что мы теперь знаем, откуда у кролика Джо-Джо уши растут? Там же прям цитаты из этого фильма - гитлер в шкафу, сами вот эти сны-бред, описание еврея, течение урока про чистоту нации. Мне кажется, Вайтити сильно вдохновился этим фильмом.

  • Может быть, я не заметила.
    Но вот такое кино по мне.

  • Ну мне тоже это в разы больше понравилось. И кстати юмор есть. Несмотря на тему. с немцем-геем очень смешно они бегали по сараю)))

  • Здесь смотрят фильм

    Коробка

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10
    Сам от себя в шоке, но да!
    В своём подростковом периоде я был вовлечен в несколько иную "уличную жизнь", и это всё тоже было, но как-то около, но не близко. Но тем не менее, весь фильм я всей душой был с ребятами. Ещё бы поменьше этих скиновских разборок - и вообще замечательно.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Я не шарю в футболе, в правилах и т.д., но мне почему-то было крайне увлекательно и волнительно наблюдать за самими матчами, этими битвами за коробку. И прикольно было смотреть, как буквально всеее жители района только и делали, что судачили об этом турнире)) Прям всем до этого дело есть)
    И классный момент с разрушенной коробкой и её совместным восстановлением. Ох и ах, сильно, всплакнул!

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дамир, в нём чувствовался свой стержень, справедливость и достоинство (как и в Косте, да, соперники под стать). А на первой турнирной игре за коробку - хотелось в лицо плюнуть этим скинам, троллякающим в его сторону. Тоже мне герои, млять.
    И все четверо друзей яркие, со своими характерами и закидонами. Костя, живущий этой коробкой, при этом с нормально-человеческими принципами. Бесячий Мел, который привык к грубой силе (лень его оправдывать, но причины тоже тому есть, и видно как его ломает). Танцор, которому и друзей подводить не хочется, но и будущее запороть себе тоже. И адекватный Серж (которого играет классный актёр, частенько его вижу), который играет роль "стабилизатора" в коллективе, пытаясь вразумить всех.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Никогда, так что спасибочки.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А чем ты "жила" в этом возрасте? Было что-то на столько же важное?

  • Настолько важного, чтобы определило сферу деятельности, не было.
    Жила учёбой и дружбой в это время.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, неплохой.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Тот самый "золотой гол" и куда он отправился. Неожиданно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Два капитана команд. Просто колоритные пацаны.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что он наш.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А мне бы не понравилось решение Кости, будь я на месте Дамира. Это как милость какая-то. Или помилование от победителя. Унизительно. А вы как думаете?

  • Здесь смотрят фильм

    Изображение смерти

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с Takare88
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 3/10
    Нет. Скучная, тягомотная хрень ни о чём. Все просто оказались ебобо непонятно от чего и половина смертей бессмысленна.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Яркая комнатка Арианы. Весь фильм такой серый в унылых тонах, а её комната будто из другого фильма. И оранжевого столько!
    Милый момент, когда профессор помог ребятам с ключом.
    "Мы возродимся только если умрем" (с)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Труп Себастьяна, который виделся Бруно. И симпатичный, и жутковатый.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Испанский ужастик!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В чём была всё-таки "глубинная" идея фотки коллажа ежедневных селфи??
    Что бы тебе хотелось "запечатлеть" перед смертью?

  • Ну у гг же родители умерли, может, это каждодневное напоминание, что все еще жив. Кто поймет этих творческих личностей.
    Ничего. Я хочу жить вечно.

  • чтобы успеть все ужастики пересмотреть? хД

  • И книжки перечитать.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус

    - Понравился ли вам фильм?
    Фигня полная. Бессмысленно и неинтересно, еще и актерская игра ужасная.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Первые два появления призрака/трупа или чем он там был.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    ГГ - бесячий какой-то, я до последнего думала, что у него проблемы с чердаком.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, ужасы же.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотел бы учиться в киношколе? Самому снимать ужастики)

  • звучит неплохо) в другой жизни рассмотрел бы такой вариант))

  • Здесь смотрят фильм

    Кот

    Из вишлиста Takare88
    Смотрит вместе с oh_well

  • Здесь смотрят фильм

    Куда ты пропала, Бернадетт?

    Из вишлиста oh_well
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Неплохой фильм, не хватило каких-то переломов, волнения за героиню, чего-то сильного. Получилось слишком легко для драмы. Порадовали игра Кейт Бланшетт и главная музыкальная тема (ностальгия прям).

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравилась в целом первая половина фильма. Взаимодействия Бернадетт с внешним миром, её дочерью и другими людьми. Было и забавно, и местами депрессивно. А вот после "пропажи" Бернадетт стало скучно. Мне вот эти мотивирующие поиски себя до лампочки.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бернадетт всеми своими бзиками, сарказмом, социофобией и тем, что она "может расплакаться от мелочи, которые обычные люди не замечают".
    Ещё был очень рад увидеть во второстепенной роли свою любимую Тройэн Эвери Беллисарио.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Если только ради Тройэн)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любишь пингвинчиков?

  • Ну забавные они, особенно мелкие)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, там вроде ничего не происходит, но смотреть легко и интересно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да вообще все моменты с Бернадетт - было интересно, как она себя поведет и что еще учудит.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бернадетт - необычный персонаж, да и Кейт Бланшетт классная.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотели бы побывать в Антарктиде?

  • не, там всё белое(( ужас. и тёплая одежда... кошмар. я даже зимой в кедах и ветровке выхожу

  • Здесь смотрят фильм

    Западня для дьявола

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Начло неплохое, потом скукотень, потом и вовсе запара какая-то началась. Перемудрили, нужно было все-таки держаться одной версии, плюс слишком много религиозной мути. Но операторская работа неплохая.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Начало - живенько и криповенько, до сих пор считаю, что обычная простыня, при умении, напугает лучше любых спецэффектов.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Вообще все странные и страшные. Соседка понравилась, миленькая такая и симпатичная, но тоже странная.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више, ничему меня жизнь не учит)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    Как, по твоему, все это происки дьявола или шизофрения?
    закрыть
  • мне вариант с шизофренией ближе и интереснее, и к нему и склоняюсь)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 4/10
    Проходной ужастик. Если бы не такое обилие религии - поставил бы и пять, ибо я не страдал при просмотре и концовка даже понравилась. Ещё звуки в фильме прикольные.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Начало правда норм. И простынка, и когда сестрёнку утащили.
    В сцене с кровью на руках так хотелось, чтобы тянка играла дальше на скрипке. Красиво было бы, эх.
    Комната с кровавым, а после горящим, перевёрнутым крестом. Красота.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Соседка симпатичная)) Всё Сашу Грей мне напоминала)) Секс так и прёт.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Бес попутал!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У меня в кота периодически дьявол вселяется. Не знаешь каких обрядов по изгнанию??

  • А в чем проявляется? Коты, они такие чаще от природы, припизднутые)

  • ну вот он спокойно лежит, мурлыкает, ласкается. потом резко с нифига кааааак понесётся со скоростью гепарда на шкаф, сметая всё на своём пути. и смотрит будто так и надо.

  • Так и надо xD Вообще, что этот шкаф себе позволяет, стоит там.

  • ахахаха. кажется, ты немножко кот в душе!

  • Может, он муху или мошку увидел и решил за ней поохотиться))

  • срифмовал бы я щас что он там увидел, ага! бешеный просто он!

  • Ну вот наша как видит муху или голубей в окне, в ней просыпается охотник и она начинает носиться по всем поверхностям со скоростью электровеника (поэтому балкон у нас либо закрыт, либо на фиксаторе, чтобы она в охотничьем порыве с 5-го этажа не спланировала случайно)..

  • а когда он со шкафа со всей дури мне на голову решает прыгать - у меня на макушке что ли голубь сидит, а я не замечаю?? нет, срочно бесов изганять!

  • Ты просто попался на пути))
    Ну, знаешь, ещё говорят, что животные, в особенности кошки, видят призраков, потому что чувствуют тоньше, чем люди (хотя попадаются и люди, которые тонко чувствуют и могут призраков видеть). Может твой кот как раз призрака видел.

  • в мистику всякую я вообще не верю. а вот в долбанутость и братьев наших меньших - очень даже!

  • Здесь смотрят фильм

    Козырные тузы

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с LynxJunior

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, и перестрелочки, и закрученные финты, главный, правда, сразу был понятен, но поудивляться все же пришлось.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сами разборки - трэшово вышло. И концовочка хороша.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Герой Рейнольдся неплох. И братья Тремор - демоны такие, но весьма колоритные.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Во Флэшмобе посоветовали. Спасибо Панде)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Всегда хотела научиться так с картами обращаться. А ты?