"Дайте две!" Тема для отчётов. Пятьдесят шестая игра — стр. 8

"Дайте две!" Тема для отчётов. Пятьдесят шестая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Союз спасения

    Из вишлиста Mulily
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    ____________
    _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, неплохой. Впечатлил в целом. Но несколько сумбурный. История декабристов.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцены восстания и его подавления. Спецэффекты усиливают впечатление от и так тяжёлых событий: расстрел солдат на Сенатской площади, на льду Невы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Муравьёв-Апостол. Печальную судьбу выбрал - погибнуть за судьбу России, стать первым героем, восставшим против самодержавия. А мог бы жениться на своей любимой и быть счастливым. Но был повешен в 29 лет.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, я тоже хотела смотреть.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Отдать свою жизнь, чтобы вписать свое имя в историю, чтобы хотя бы начать революцию, даже с огромным риском её неудачи, быть казненным ради первого крика свободы. Это настоящие герои. А вы поехали бы в Сибирь на каторгу с мужем?

  • Если бы разделяла убеждения. А то эти герои забыли, что у них семьи есть, которые от них полностью зависят. Об этом очень хорошо Рылееву в конце напомнили. А мне вспомнился роман "Леди Л": там про такого же героя, но с точки зрения его девушки все описывается.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус

    - Понравился ли вам фильм?
    В целом понравился. Красиво снято, очень хорошо придумали с саундтреком. Но для незнающих историю многое будет не понятно, как-то все хаотично происходит, героев и их мотивы раскрыли плохо. Или это кино уже для подготовленного зрителя или сама история не важна, а важен посыл, такая явная пропаганда: власть ни в чем не виновата, она тоже хочет, но не может. Я почти купилась, нечестно такое на царской России проворачивать.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Восстание и подавление - жестоко, бессмысленно так. Сцена после повешения - мечта о том, как должно было бы быть. Как обыграли мифы про смерть Александра.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Николай - хорошо актера подобрали, и похож, и взгляд василиска смог передать.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Маловероятно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А у нас еще фильмы про декабристов есть? Или, может, зарубежные? Смотрели что-нибудь?

  • Здесь смотрят фильм

    Звонок смерти 2 - Кровавый лагерь

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчет

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Нормально, но где обещанные загадки - непонятно. Был один вопрос и всё. И никаких убийств за неправильные версии, просто убийства. И как обычно в таких фильмах - вас как бы тут убивают, лучший план - всем рандомно бродить по школе, по одиночке особенно.
    За свою любимую музыкальную тему "К Элизе" отдельный балл!

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена с волосами и кровищей в туалете.
    Единственная загадка с анаграммой в фотолаборатории.
    История Хеён. Опять тупые школьники губят судьбы. А ещё это "лучшие умы", ага.
    Дилемма с ключом и одноклассницей.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Самозарезавшая психопатка своими галлюнами :D

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више, видел первую часть.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Откуда в детях столько говна?

  • Тоже интересно. Мир такой жестокий.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    3/10 Нет, не интересно, все в темноте. Тема банальная, не развита. Мрак.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Честно говоря, не знаю как. Наверное, просто из-за Кореи.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я не поняла, как им удалось взорвать решетку?
    А эта девушка в конце, с цепью на ноге - она вроде не участвовала в убийстве?

  • про решётку уже не помню, если честно
    она вроде в курсе была (а может не она... я плохо лица различаю :D), но так как там не все в этом участвовали - то часть жертв бессмысленна, да))

  • Здесь смотрят фильм

    Замена

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Вроде ничего особенного, типичный Дисней, слащаво и по детски. Но что-то в нём было. Я даже всплакнул. Старость делает меня сентиментальным! Ну и чувства подростков тут всё-таки нормально копают. В общем, натянул шестерку как мог!

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Поражало, как все подростки идут РЯДОМ, но отвечают друг другу по чату... сейчас рили такая ситуация?
    Беготня по столам на тренировке! Хочу бегать по столам.
    Как Джек в теле Элли отшил бывшую лучшую бесячую подружку.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мама Элли со своими аурами :D "теперь твоя аура кричит..."
    Портер милаш. Такой трогательный за всей своей брутальностью)

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Дисней и обмен телами - прикольная тема.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В теле кого хотелось бы побывать тебе? (хотя бы денёк)

  • Конкретного человека нет. А так, противоположный пол - просто интересно, что и как у вас.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну норм, тема хорошая, фильм забавный, даже чему-то учит. Ну уж слишком подростково диснеевский. Лет 15 назад мне бы, может быть, и зашло.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Концовочка - которая убедила, что романтики не будет.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Братья гг - слишком хорошие и понимающие, такие вообще существуют?
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет, жанры, возрастная категория - все не то.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    "Мужчины не плачут" - это утверждение работает постоянно, даже когда никого рядом нет, или только на публике? Как вас учат?

  • меня всегда этот "устой" бесил. я вырос под принципами, что ЛЮБОЙ человек может испытывать и показывать любые эмоции, которые чувствует, без этой гендерной сегрегации. я плачу, если хочу плакать. хоть один, хоть с кем-то (ы).

  • А как учат-то? Понятно, что эти рамки бесят, у девчонок их не меньше: "ты же девочка" меня до сих пор задалбливает. Только к "девочки не должны так одеваться и таким увлекаться" прибавилось "когда замуж и детей, часики, мать их, тикают".

  • я не из среднестатистической семьи)) но думаю учат также как и девочек, только фразами другими по мозгам ездят)

  • Здесь смотрят фильм

    Кукловод

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Да нормальный фильм. Начало интригующее. Красивенькое место. Красная ниточка. Пироженки. Куколка. Записочки. Антуражик чаепития. Подарочки.
    Ну да, сюжет банальный, очередной один из миллиона фильмов про маньяка. Но сделан он неплохо, смотреть приятно. В общем, оценка у него несправедливо занижена.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мило-пугающая история про мышонка) И интерпретация сказки про мышонка, маньячная версия мне тоже понравилась) Милая книжка вышла, прикольные рисуночки!
    Когда муженёк приехал. Жаль было его. Думал - игрули интимные, а тут такое.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кейла (старшенькая дочка) бесила вечно своим нытьём и истериками, что она не хочет на улицу. А куда ты хочешь? На тот свет побыстрее? Да и вообще обе сестрёнки очень много орали. Но так в каждом фильме. Я даже порадовался, когда маньяк их заткнул х)
    Маньяк своей креативностью понравился) То рисует, то куклы с элементами живых людей вырезает! Ах какой молодец.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вполне, ужастик, описание норм.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как тебе масочка Джона?

  • Норм, я все думала, из чего она сделана. Налепленные друг на друга большие пластыри?)

  • типа того или бинты какие-то промазанные :D

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Норм, типичный, по шаблону, но в напряжении держал. Из-за детей с самого начала было понятно, что маньяку ничего не светит, но я все же надеялась.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Вообще все, как у Смуса)
    Книжка интересная. Мужа жаль. Ну и еще финальная драка с маньякам - бред. Не верю, что тяжело раненная баба смогла победить огромного мужика.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Маньяк - хорошо запугал героев.
    А дети бесячие.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ужасы, маньяки.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ты разгадал загадку?

  • а я не помню уже(а что за загадка была? хД
    пы.сы.: я тоже порой надеюсь, что в таких ужастиках всё-таки детей тоже убивать будут!

  • Потому что это будет не штампованным сюжетом. А так сразу понятно, кто в итоге выживет.

    Загадка: Куда в полдень девается тьма? (сразу напомню: маньяк сказал, что это не тень).

  • ой, наверное, это что-то простое. но что-то не щёлкает

  • Здесь смотрят фильм

    Три... экстрима

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Неплохие истории, интересно снятые, местами оригинально. Оценка как альманаху снова по среднему-арифметическому.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    1-я Новелла. "Ящик". Неспешно, драматично. Есть неплохие кадры (например, с той же куклой). Хорошая концовка. Понравилось выступление сестёр с ящиками. Понравился момент самой трагедии. 7/10
    2-я Новелла. "Клёцки". К сожалению, тут по описанию уже было понятно, в чём суть. И даже концовка очевидна. Мне было скучновато и мерзковато. Ещё бесили песенки пока дамочка ест. Я бы не хотел, чтобы передо мной пели и плясали, пока я ем :D... 4/10
    3-я Новелла. "Снято". Неплохой камерно-разговорный триллерок прям) И кровавенький. Смеялся, когда "массовик" пытался напомнить Чжи Хо кто он разными образами) И его же классные танцы! Всё так забавно. Ему надо было в пародисты-комедианты всякие идти, а не страдать, богатеньким завидуя. Концовка красивая, но мне непонятная. 6,5/10

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Привязанно-приклееная жена из третьей новеллы) Очень интересненькая инсталляция))
    Псих-актёр из той же новеллы, своей комичной харизмой))

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ужастик) Ещё и японский.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему тебе нравятся фильмы-альманахи? Их же невозможно адекватно оценивать!

  • Их не устаешь смотреть, да и удачную короткометражку труднее снять, чем полный метр. Так что особенно нравится, когда такие попадаются. А оцениваю по общему впечатлению.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Норм, я в принципе люблю азиатский кинематограф, да и фильм-альманах всегда разнообразен.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    1 - странная, я до конца не догнала. Все время думала о том, что во всем случившемся виноваты неправильные педагогические методы. Но это профессиональное больше)
    2 - смотрела полнометражку, и она мне не зашла. Драма, а не ужасы. Но концовка там другая.
    3 - корейцы у меня в любимчиках. Было и смешно, и грустно. Большинство людей так и живет, с с неправильным пониманием значения равенство и справедливость.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Режиссер из третьей новеллы - этот актер еще в фильме "Я видел дьявола" приглянулся.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Тебе "Ящик" больше всего понравился, объясни мне концовку. Это типа воссоединение умерших сестер, или, наоборот, реальность?

  • я думаю, всё-таки реальность. а их "сон" уже можно психологически трактовать. что и там они были связаны и при этом хотелось избавиться от "второй половинки".

  • Здесь смотрят фильм

    Ниже нас

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Социальная драма о нелёгкой судьбе нелегальных иммигрантов и расовую нетерпимость :D Ну, и про психопатов, конечно.
    Это снова фильм из разряда "посмотрел и забыл", однотипный сюжет, и так всё понятно в целом. Местами было интересно, местами скучно. А одного посыла для фильма мало. Не знаю, я устал, хочу чего-то эдакого.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда хозяйка пришла ночью работяг водичкой полить.
    Танец мадамы с ружьём) И её же "обучение" английскому)
    Сцена со стаканом и подставкой, показывающая её бзиканутость)
    В общем, все интересные сцены так или иначе связаны с хозяйкой)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Миленький мышки! Хотелось прибить эту мадаму, когда она их переколотила(
    Ну и актриса-хозяйка неплохо справилась. Долбанушка) Вытягивала весь фильм. Без неё поставил бы 4!

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Если б наткнулся мог бы. А так я его и так еле нашёл для скачки!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мне в таких фильмах интересно, как такие два психа находят друг друга (муж и жена)? Есть какой-то сайт знакомств для социопатов?

  • Не, это если повезет, и ты найдешь своего человека, то интересы и отношения по особому складываются, многое перенимаете друг у друга, не зацикливаетесь на недостатках. Я так своего парня к ночному дожору приучила, а раньше чуть ли не за ЗОЖ был. Думаю, к отстрелу нелегалов тоже можно) Читала про русскую семью каннибалов, которую поймали пару лет назад. Вряд ли они на сайтах знакомились, скорее наживали вместе свои увлечения.

  • ээээ, ну не знаю. тут изначально надо быть не в себе, чтобы к такому "приучиться"... или может все люди подсознательно не в себе...

  • Совершенно необязательно) Почитай про эксперименты, когда обычных людей делили на заключенных и охранников. Чистая психология, если люди думают, что имеют право, они такую дичь сотворят, при этом психически оставаясь в адеквате.

  • ну эти фильмы я смотрел! :D и в кино про эти эксперименты - я также был уверен, что у них изначально с кукушкой проблемы, раз в руках с властью они могли такое творить. просто не было до этого ситуаций, которые могли бы их бзиканутости дать волю. не знаю о какой "психической адекватности" может идти речь, когда ты с нифига решил человека кокнуть и тому подобное. протестую.

  • Правда? Тогда как тебе Гитлер и Германия, которая не вся вроде бы была нацисткой, но в какой-то момент большинство поехало кукухой и стало его поддерживать?

  • я и говорю - видимо, почти все люди подсознательно долбанутые просто!) кто в какой степени. лёгкая внушаемость тоже отнесу к долбанутости (слабая психика типа).

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, скукотень, все однотипно, да и смысл так себе. Чисто по-человечески так нельзя, но если бы персонажи не были бы нелегальными эмигрантами, то и проблем бы таких у них не возникло.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Танцы с ружьем. Повернутость на чистоте хозяйки.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хозяйка, тут соглашусь, без нее бы вообще бы ничего интересного не было бы.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я рассчитывала на ужасы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мечтал когда-нибудь о жизни в Америке? Ну или вообще за рубежом?

  • если бы персонажи не были бы нелегальными эмигрантами, то и проблем бы таких у них не возникло.


    попахивает расизмом!

    ну, не мечтал, но думал. типа будь я нормальным человеком - в Японии или Испании хотел бы пожить)) а так всё равно в какой стране из дома не выходить. В Японии правда хикам как я вообще платят))

  • Причем здесь расизм? Они же нелегалы. И не могут обратиться в полицию из-за этого. Вот и вся хренотень из-за этого творится.
    Вообще, я против нелегальности. И тут не важны расы или национальности. Они не платят налоги, но занимают рабочие места, если совершат преступления, хрен найдешь, если привезут болезни, здравствуй ковид, хрен найдешь. Я не против эмигрантов вообще, но нелегалы положительных эмоций не вызывают.

  • правильно делают, что не платят налоги... если брать нашу страну в пример - вообще нафиг и налоги такие и то куда они идут (не говоря о том, что большая часть вообще непонятно куда идёт).
    нелегалы нелегальны не от сладкой же жизни, они ищут заработки, думают о своих семьях и т.д. не могу осуждать. они же не от развлечения рискуют в чужой стране. я вообще за открытые границы для всех. без всяких регистраций, виз и вообще. ну, это, конечно, утопически и на деле имело бы много проблем, само собой.

  • Да пожалуйста, я за открытые границы, но при этом перепись должна быть, иначе опять-таки, преступники, которых не найти. Не только же хорошие люди хотят хорошей жизни. А насчет налогов. Я тебя понимаю, но! Я их плачу, хер пойми кому и куда, а нелегалы нет. С хрена ли? И про то, что они хотят хорошей жизни. Все ее хотят. Но из-за них, многие наши соотечественники таковой лишаются, ибо обесценивание труда. Наш Ванька за копейки не пойдет, а они идут, и отсылают деньги домой, где цены в разы меньше. Почему я должна заботиться о них больше, чем о себе, когда они думают только о себе. Потому что чисто в плане государства от них только вред.

  • Ну тык это не их вина, они живут и зарабатывают как могут тоже. Это в корне неправильная политика и экономика. В России вообще тех же нелегалов любят) дешёвая рабочая сила ага. Тут государство самой страны и не думает о том, что из-за этого Ваньке нечем семью кормить. Их устраивает платить меньше. А нелегалам что? Им хорошо. Есть возможности - глупо упускать, они также думают о себе. Если бы государство могло обеспечивать нормальное проживание своим гражданам, если бы страны помогали друг другу (ой, опять утопия), если бы богатые не богатели, пока бедные беднеют (утопия, утопия), то и никто бы вообще никуда бы не ездил "нелегально"(

  • Ну вот, никто не виноват. Я тоже не виновата, что не люблю их)

  • *где-то в мире всхлипнул нелегал*

  • Здесь смотрят фильм

    Любовь и другие катастрофы

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Мне сложно. Я не люблю ромкомы, а тут, как по мне, было слишком много пошлости, особенно в первой половине. Но гейские линии мне в целом понравились) Да и фильм не самый банальный и неплохой, но просто я такое не люблю.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Голая Бриттани, читающая "голого повара".
    Премерзкая выставка каких-то туш.
    Когда Бриттани в нижнем белье так непосредственно встречала Паоло. Кому-то надо починить свой гей-радар!

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Гей Питер. Один из немногих не через призму секса смотрел на всё. Но после того, как лёг в койку с актёром, тоже разочаровал меня.
    Рыжая чувиха (Талула?) смешная, абсурдная.
    Паоло ничего, не дурак и единственный, кто остался положительным героем в моих глазах до конца.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ромкомы не люблю, только ради Бриттани Мёрфи)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Веришь в любовь с первого взгляда?

  • Нет. Симпатия, тяга, влюбленность - да, но не любовь. Я бы про существование эротической любви вообще поспорила.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Для своего жанра неплох. Если бы непрекращающееся на протяжении всего фильма чувство испанского стыда, что я очень не люблю (творят хрень они, а стыдно мне?), я бы и семерочку поставила.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне диалоги понравились - это тот момент, когда пошлые шутки очень удачные, не тупые, а хорошо обыгранные, редко такое встречается. "Мое почтение, ваше величество" xD
    Смешных и забавных моментов тоже много, но почему то вызывали смех в перемешку с чувством неловкости.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бриттани - только из-за нее согласилась на этот фильм. Классная она, хотя ее персонаж чудной и даже глупенький.
    Паоло - милаха, жаль его было практически постоянно.
    Талула - не ожидала увидить Кэтрин Тейт, это прям ее роль.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Маловероятно, жанр не мой.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А ты придумывал себе идеал, как Питер, когда узнав человека лучше разочаровываешься?

  • я обычно просто разочаровываюсь. и без идеалов. а так не помню уже, может, когда помоложе был. сейчас идеалов не строю, знаю, что в каждом человеке говна навалом.

  • Здесь смотрят фильм

    Покемон. Детектив Пикачу

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну посмотреть можно, типичный попкорнчик. Я покемонов в детстве не любила, так что ностальгии нет, ди и кроме Пикачу никого не знаю.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Первое появление Пикачу. Вообще было несколько забавных моментов, но вот вспомнить их не получается.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    ГГ - очень плохо актер играл. А журналистка - актриса еще с супернатуралов не нравится.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Новинка с неплохой оценкой.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотела бы себе покемона? xD

  • Не. Особенно если он яркий, громкий и навязчивый. На стенку бы лезла через пару часов. Наверное, есть и другие, но я вообще не в теме. А так, люблю побыть одна.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Посмотреть и забыть. Но, если в начале приуныла, то к середине взбодрилась и в общем посмотрела с удовольствием.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда черепахи начали двигаться. Так эпичненько. И когда покемон превратился.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто особо... Но и не раздражали.
    Могли бы посмотреть этот фильм без игры?
    50 на 50. С одной стороны, покемоны меня не коснулись вообще никак. Прямо совсем-совсем. С другой, иногда смотрим что-то такое из кинотеатров для всей семьи.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как относишься к фильмам с говорящими зверями/мультяшками?

  • В детстве любила разные там Дороги домой и кроликов Роджеров. Сейчас я в принципе детское и семейное не очень воспринимаю.

  • Здесь смотрят фильм

    Перед классом

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 8/10
    Да, отличный фильм. Не смотря на серьёзные поднятые темы - кино получилось очень светлое и доброе, и, да, может, наивное. Я не люблю вообще всякое мотивирующее "верь в себя", "ты всё сможешь", "верь и всё получится" и т.д., но тут радовался и переживал за героя, и мне было интересно.
    И Джеймс Волк прекрасно справился со своей ролью. Сплошные харизма и обаяние.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Бред после кучи собеседований со всеми этими косыми взглядами всё-таки нашёл работу учителя. Столько радости и воодушевления. Первый его урок мне тоже понравился. Детишки в основном такие милые и понимающие, хоть всего и второклашки. Я ожидал прям жёстких насмешек.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Маленького Бреда было жаль. Бесило всё его окружение. И папаша, и учителя, и одноклассники. Почему никто просто не мог понять, что он правда не может это контролировать??? Одна мама пыталась найти причины.
    И милашку Хизер было очень жаль (видимо, чтобы побольше слёзодавильности было, вставили эту линию).

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаешь, в России с таким синдром реально было бы стать учителем?

  • Написала бы однозначно "нет". Но вот буквально месяц назад в больнице увидела врача вот с таким вот синдромом. Забавно, конечно, никогда раньше не видела таких людей вообще. А тут фильм посмотрела и вот, сразу иллюстрация из жизни. Причем чуть ли не хирург (лечил бабушку с переломом таза). Так что теперь и не знаю.

  • ничего себе. а у него в чём синдром заключался?

  • Очень похож на вот этот вот. Он дергал в основном головой и издавал короткие звуки. Время от времени. Я вот думаю, хирургом, наверное, который операции делает, он не может быть, а принимать, ставить диагноз - почему нет. Но, главное, его же приняли в институт как минимум и взяли на работу в Боткинскую.

  • блин, ты прям подняла мою веру в нашу страну

  • Я сама себе подняла)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, иногда хочется посмотреть что-нибудь такое, чтобы все хорошо, по-доброму, и всплакнуть можно от умиления. И самое приятное, что фильм основан на реальных событиях.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда папаша привез шкафы. Ооой, как трогательно!
    А, и еще когда директор школы вызвал его на сцену. Так хорошо получилось, оой!
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Маленький Брэд очень классно сыграл. И девушка главного героя симпатичная.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Интересуют такого рода заболевания и адаптация людей в обычном мире. Особенно интересует синдром Аспергера, шире - аутизм, шире - все подобное.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вообще относишься к фильмам студии Hallmark?

  • если честно, не придавал значения, какой студии тот или иной фильм
    глянул сейчас фильмографию холлмарка - я мало что смотрел, оказывается)