"Дайте две!" Тема для отчётов. Пятидесятая игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Пятидесятая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Малхолланд Драйв

    Из вишлиста Rafael - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, оригинальный. 7/10. Заворожил. Талантливо снято. Хотя сама идея - ничего особенного. Весь смак в подаче.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да весь фильм - сплошной интересный момент.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Героиня Наоми Уотс. Я почувствовала какое-то необыкновенное проникновение в актрису, в её внутренний мир, не знаю, какое-то странное ощущение.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, он был и в моем више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Несмотря на оригинальную подачу, сама история мне показалась банальной. А вам?

  • Нет, банальной не показалась. Вот затянутой, да, особенно первая половина.

  • Простите за случайный минус.

  • Ничего страшного))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, интересная задумка, красиво очень снято, но в то же время показалось несколько затянуто.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Очень понравилась последняя треть, интрига прям нарастала и нарастала, каждый момент интереснее другого.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Больше всего запомнилась Камилла, постоянно задавалась мыслью, а кто же она на самом деле.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Муж очень рекомендовала, сказал что когда то они очень ярко спорили с друзьями на тему финала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    О чем этот фильм по вашей версии? Мне он показался о загробной жизни, но смотрю что в интернете масса альтернативных версий.
    закрыть
  • Я не увидела никаких скрытых смыслов. Только то, что показано.

  • Здесь смотрят фильм

    Призрачная красота

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с ollylu - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Понравился, я рада, что его выбрала
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    На удивление, понравилось многое. Понравились фразы в письмах. Красиво написали, с чувством. Вообще очень много диалогов, которые запомнились. Музыка тоже была прекрасна, за нее отдельное спасибо. Еще запомнилась сцена Говарда и Эми, когда он высказывал ей свою боль. И встреча Говарда с Бриджит в метро, забавно было)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    О, я даже не знаю. Тут столько персонажей и они все чем-то запомнились. Их сложно было забыть. Я бы сказала, в фильме хорошо был подобран актерский состав, который прекрасно справился со своей ролью, и неплохо прописан текст, из-за чего у каждого было как минимум по одной запоминающейся сцене. И, пожалуй, единственные кто не особо отпечатались в памяти - это люди из группы поддержки, люди из компании на совещании и герои им подобные. В общем те, кто даже не второй план. А вот кто больше всего запомнился.. может Бриджит. Её энергия после первой встречи с Говардом и "он мне точно поверил", однозначно мне запомнились)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, вопрос только, как скоро бы я на него наткнулась и в чьей именно фильмографии.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У меня даже два вопроса возникло, но спрошу, пожалуй, про Эми, Бриджит и Раффи. Они все же просто артисты, которые репетировали спектакль или правда любовь, смерть и время? И если первый вариант, тогда встреча Бриджит и Мэделин случайность? И куда троица делась в конце фильма?

  • Конечно, актёры.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10. Да, хороший.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Тот момент, когда бывший муж спрашивает у жены: любит ли она ещё своего бывшего мужа. А она отвечает, что они оба друг друга любят и показывает его открытку, где написано его желание, чтобы они стали вновь незнакомыми. Невероятно романтичный момент, до слез. И при этом мы еще не знаем, что они и есть те самые бывшие друг для друга.
    А еще момент, когда он приходит в свой дом как в чужой, как гость, и вся проблема разрешается. Трогательно.
    И вообще вся эта затея друзей тоже прикольная. Всё понравилось!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой. Нравится Уилл Смит.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Интересная аннотация, хороший рейтинг, Уилл Смит.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы поверили бы этим Любви, Смерти и Времени?

  • Вне зависимости от того, кто был бы в роли любви, смерти и времени, я бы не поверила.

  • Здесь смотрят фильм

    Город грехов

    Из вишлиста ollylu - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Своеобразный, ожившие комиксы и нуар, картинка на 5+. Сюжет интересный, местами трешовенько, как я люблю.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Вступление и конец. История детектива Хартигана и Нэнси. Да вообще каждая новелла хороша, в каждой было что-то интересное.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хартигана жалко. Киллер из пролога и эпилога - вежливый и таинственный, я бы ему больше экранного времени дала. Кевин - тоже интересный персонаж, слишком его мало. Эта роль для Элайджи была похоже чем-то вроде репетиции перед "Маньяком". Михо и Шелли - просто секси, да и Бриттани Мерфи мне нравится.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више, вообще давно его посмотреть хотела.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Читали когда-нибудь комиксы? Или, может, мангу?

  • Нет, но всё поглядываю в их сторону)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, я разочаровалась в нем. Для меня он оказался слишком долгим, и вначале всё было прекрасно, но после, с каждой минутой становилось лишь скучнее. К сожалению, длительность фильма для меня всё погубила.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Самое начало фильма, пока я была заинтересована в нем.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Персонаж Хартнетта. Его показали совсем мало и от этого, он показался самым интересным.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Изначально мне понравилось описание. Плюс интриговала съемка. Было интересно, как будет в итоге смотреться черно-белый фильм с редким появлением каких-либо других цветов.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вам идея съемки в таком цветовом формате?

  • Удачно, необычно и интересно получилось.

  • Здесь смотрят фильм

    Аквамен

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с Sad_Schrodingers_Cat

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сойдет. Картинка красивая, и в отличие от остальных фильмов, камера не тряслась в экшн-моментах, и можно было все рассмотреть.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда цунами выбросило на берег мусор - справедливо. Пафосное возвращение Аквамена с чудищем, что охраняло трезубец.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Брат Аквамена - нормальный персонаж с адекватной мотивацией, несправедливо его в злодеи заделали.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Слежу за киновселенной, и хотелось посмотреть, на что Джеймс Ван променял ужастики.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любимый персонаж DC?

  • Здесь смотрят фильм

    Стыд

    Из вишлиста Sad_Schrodingers_Cat
    Смотрит вместе с Semtitan - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хорошо показано, как выявляется гнильца в людях в критических обстоятельствах.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Разбирательство с деньгами холодило кровь. Ну и поступок лодочника.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно главные герои, понимание Евы, какой Ян на самом деле и в то же время никого роднее в таких обстоятельствах у нее нет.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно, у Бергмана качественные работы.
    - Что ещё из списока Тарковского вы смотрели?

  • Здесь смотрят фильм

    Рубин во мгле

    Из вишлиста Semtitan - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    На вечер неплохо, 6/10. Видно, что снят по детской книге.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверно опиумная, как-то неожиданно для подростковой темы в таком стиле. И то, как героиня пряталась у фотографа.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Наглый клерк, забавно было смотреть на его выходки. Жалко было девочку-прислугу
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Потому что это детектив, экранизация Пулмана, там играют милые Пайпер и Этвелл.
    - Будете смотреть второй фильм? Почему? Если посмотрели, то понравился или нет?

  • Добавила в виш, может быть, когда-нибудь выпадет в какой-нибудь игре.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сойдет. Ничего необычного, но нравится, как передана викторианская Англия, это так хорошо только в британских фильмах и сериалах выходит.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Определенную сцену выделить не могу. Понравилось как эпоху передали.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Джим, клерк, помогавший Салли - забавный, жаль, что у него мало экранного времени. Миссис Холланд, что охотилась за рубином - колоритная тетенька. А вот гг - никакая.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Если бы натолкнулась в фильмографии Билли Пайпер или Мэтта Смита.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Есть ли любимое произведение (фильм, сериал или книга) про викторианскую Англию, ну или про Англию 19 века?

  • Здесь смотрят фильм

    Сирано. Успеть до премьеры

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10. Да, было интересно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как у Поэта на ходу рождались стихи. Это так феерично!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно, главный герой, Поэт. Своим талантом.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Вряд ли, ибо не люблю фильмы про театр.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вы любите театр, часто ходите на спектакли?

  • Люблю, но хорошо, если раз в год хотя бы схожу. Как-то не хватает времени на него, да и не с кем.
    А вы? Только фильмы о театре не любите или сам театр?

  • Театр люблю :) Но тоже редко хожу.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, интересный, легкий, смешной и достаточно мотивирующий. Только я думаю, что выдумка все это почти от начала и до конца.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сложно выделить что-то, фильм гармонично и плавно переходил с одной сцены на другую, я и не заметила как он пролетел. Финальная подготовка и выступление - самые забавные и переживательные.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все персонажи яркие и запоминающиеся, а вот гг не очень понравился.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю биографии писателей, правда, Ростана я еще не читала, и как следствие, его жизнью не интересовалась, но описание фильма приглянулось.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Проза или поэзия? Трагедия или комедия? Что вам больше нравится?

  • Поэзией только не увлекаюсь.
    Любила её в 15-16 лет. Потом как отрезало.
    А вам что ближе?

  • Я все люблю, но под настроение.

  • Здесь смотрят фильм

    Султан

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10. Да, хороший.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Султан пел песню для жены, которая не разговаривала с ним много лет. И эту песню растиражировали, и говорили все об этом романтическом поступке.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Султан, конечно. Хороший мужик.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю индийское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы простили бы мужу такой поступок, который долго не могла простить Султану Аарфа?

  • Тут, собственно, поступка-то не было. Скорее отсутствие поступка. А такие вещи вообще-то нельзя предугадать. А вот зазнайство его действительно противно.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В начале страдала - уж слишком он индийский был, а потом как-то раскочегарилось и хорошо пошло. Не жалею, что посмотрела.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Все время когда начиналась песня про "в его крови песок, в песке его кровь" - или как-то так. Сразу понятно, сейчас он всех порвет или будет трогательно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Очень приятно было на жену смотреть. Даже не знаю, как объяснить.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что за удовольствие смотреть на такую борьбу, понимаешь? Вот именно когда что-то вроде боев без правил.

  • Борьбу без правил мне страшно смотреть. Не смотрю. Жестоко. Особенно женская. Но здесь вроде же с правилами борьба, все нормально:)

  • Здесь смотрят фильм

    Небесный капитан и мир будущего

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нарочито неестественный, как будто мультфильм, в котором вместо мультяшек настоящие актеры, плюс смесь ретро-комиксов, нуара, стимпанка и альтернативной истории. Интересная солянка получилась. Правда, графика сильно бросается в глаза, не понятно, то ли изначально она не очень была, то ли за 15 лет, что прошли с выхода фильма, я слишком зажралась. Но в целом, мне понравилось, необычно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена после взрыва в шахте. Встреча Небесного Капитана с Фрэнки, и то, как бесилась Полли. Встреча с главным злодеем - вот это поворот. Поцелуй Джо и Полли - вот это поворотище xD Спасение животных с корабля. Последний кадр фильма и последний кадр Полли xD
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Герой Джуда Лоу - красавчик. Гвинет Пелтроу сама по себе мне не очень нравится, а здесь еще и персонаж у нее бесючий. Джоли крута, но ее слишком мало.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Видела хоть что-нибудь похожее на этот фильм?

  • Как-то вспомнился мультик. "Аврил и поддельный мир". Не знаю, насколько это похоже. Я во всяких ...панках разбираюсь очень приблизительно. В мультике стимпанк скорее всего. А здесь, говорят, дизель...

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Смотрела с удовольствием, но он из тех, что забываются сразу после просмотра, как мне кажется.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда появилась Джоли. Оо! А, и еще забавно было, когда они в постельке вместе оказались.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну вот что бы там ни было, а просто посмотреть на Лоу - одно удовольствие. Что я и делала весь фильм.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    В комментариях у меня написано так: "Джуд Лоу. Но оценка - даже не 6".
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    С комиксами знакома, по которым фильм снят?

  • Нет, но я бы почитала.

  • Здесь смотрят фильм

    Астрал: Новое измерение

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 4/10
    Весьма вторичный фильм. Мы это всё уже видели. Абсолютно всё. Сюжет как в миллионе подобных фильмов и нет ничего особенного.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравились только сами тени (ну, это правда жутко) и пара скримерных моментов. Вспомнил только момент, как парень думал, что это очередная тень, а там просто пацан по телефону говорит. И как негр светом щёлкал. Но я не могу сказать, что мне понравилось, просто единственное, что вспомнил.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никого не могу даже выделить, очень серые нераскрытые персонажи. Опять же запомнились только тени и препод был ничего.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вполне, ужастик же. Хоть к "Астралу" никаким боком отношения не имеет.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Когда уже научатся снимать ужастики?!

  • Умеют их снимать, просто качественного продукта всегда меньше и его еще надо найти.

  • гдееее искать-то?? мистика бывает попадается нормальная, а вот ужастики...

  • Ну в ужастиках много поджанров, та же мистика. И чтобы ужасы были хорошими, не обязательно они должны пугать. Это могут быть сплэттеры, которые не пугают, а вызывают чувство отвращения, или комедийные ужасы, которые высмеивают штампы. А если ты именно про классику, чтобы чертовщина какая-то, жуткая атмосфера, и неожиданные скримеры, то да, качественное найти сложно. Если и снимут хорошо, вряд ли удивят или запомнятся, т.к каждый второй ужастик на эту тему, или просто субъективно не понравится, при том, что объективно придраться не к чему.

  • ну, я бы не сказал, что мистика - поджанр ужасов. есть и мистические ужасы, и просто мистические триллеры, и даже мистические драмы.
    ну да, я про классику. последний раз на Астрале, наверное, пугался.
    в общем, пора другой любимый жанр искать :D

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Скучный, нестрашный, слабый, и не понятно, в чем смысл-то был.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда герои к гадалке пришли - хоть и слабенькая, но движуха.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Гг бесил, какой-то он истеричный.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ужасы же.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Тебе не показался актер, играющий гг, знакомым? Он в "Принце полукровке" Тома Реддла сыграл.

  • серьёзно?оО не узнал. ну тут он в отличие от ГП какой-то деревянный был

  • 1
  • 2