Кураторство

Кураторство

Друзья, а что нужно сделать для получения статуса "Библиотекарь", как это называется на ЛЛ (или его аналога)? Дело в том, что систематически добавлять фильмы и описания я не могу - банально нет времени. Но хотя бы добавлять постеры, вносить мелкую правку, да и вообще посильно помочь сайту в развитии, я бы хотела. Но не писать же администрации о каждом фильме, к которому картинка не подгрузилась или описание оборвалось?

PS и еще один вопрос сразу задам. Как сделать привязку фильма к книге? (Видела такое есть у фильма "Зеленая миля")

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Для появления нового фильма в фильмографии актера, действительно, необходимо некоторые время. Особенно, если фильм вы тоже только добавили. Если актера добавляете в уже имеющийся на сайте фильм, то фильмография обновляется сразу.

  • Подскажите,пожалуйста, ещё один момент. У Смехова написано, что он снялся в 4х фильмах и указаны годы выхода первого и последнего фильма. Я думала, что эти данные тоже изменятся со временем, но ничего такого не происходит. А графу, где бы я могла изменить эти данные, я не нашла. Я могу как-то где-то это изменить или нужно нужно подождать/попросить помощи у старших товарищей? ))

  • Оно со временем само поменяется. От нас это не зависит.

  • а у Смехова так и "висят" 4 фильма, хотя на страничке их уже много появилось...

  • Не переживайте! Все появится. Главное, чтобы фильмы отображались :)