Флудилка игры "Восточные сладости" — стр. 2

Флудилка игры "Восточные сладости"

картинка silkglow

Приветствуем поклонников азиатского кинематографа!

Дальше...

Хотели бы вы принять участие в такой игре?

1.
45%18
2.
20%8
3.
25%10
4.
10%4
5.
В опросе приняли участие 40 зрителей и ещё 4 просто посмотрели результаты.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Игра интересная, буду следить за тем, что люди смотрят, и пополнять папку "к просмотру" японскими/корейскими фильмами и сериалами и анимешками))

  • А играть?)

  • Играть, к сожалению, не получится, потому что я заранее знаю, что не успею вовремя посмотреть все((

  • Жаль(

  • Даже 6 фильмов за 3 месяца?)

  • Прозвучит странно, но да, могу не успеть) Я поэтому даже в анимешном клубе не беру сериалы, да и фильмы-то не всегда)

  • Оке)

  • Первый тур игры стартовал!:))))
    Убедительная просьба ко всем игрокам: копируйте свои отчёты во флудилку, чтобы была возможность обсудить фильмы с другими зрителями:)

  • В теме "в данный момент проходят игры" напиши коммент: название игры, номер тура, до какого принимаются заявки и до какого принимаютмя отчеты.

  • Мое скромное мнение, лучше сделать 5 режиссеров и 4 жанра, ибо в даже в 2 жанрах выбор кино огромный, а вот чем больше режиссеров, тем больше шансов найти интересное)))

  • Режиссёры пока есть, но они могут внезапно кончиться:)))

  • жанры тоже не бесконечные) как года и страны, вполне могут повторяться. тем более режиссеров можно заменить актерами. или чередовать

  • Да, актёров тоже будем использовать:)
    А почему ты мучилась с режиссерами? Целых 4 штуки - и все великие.

  • на мой вкус там одни драмы, которые нет настроения смотреть))

  • Одну драму на много анимэшек вполне нормально:)

  • одно с другим не связано.


    если настроения нет, то его нет.

  • Пока что красная пирамида пользуется большей популярностью)

  • Потому что люди не до конца понимают возможности жёлтой:)

  • Я выбрала жёлтую и набрала себе много России)

  • А Анна Меликян не вдохновила?)

  • Фархади приоритетнее, он у меня в годовом Флешмобе)
    К Меликян я как-то ровно отношусь.

  • Вклинюсь ))) Не вдохновляет Меликян, хотя ей большое будущее прочат, но фильмы пока у нее вполне средненькие.

  • Хм, а рейтинги неплохие)

  • Так я и говорю, восходящая звезда. Попсовенькая ;)

  • Согласна с тобой

  • Зато ты не верила, что эта игра тебе тоже подойдёт)

  • Если честно, игра пока даже слишком свободная.
    Там получается почти три хода свободного выбора.

  • Я думаю, что это наоборот хорошо, когда больше свободного выбора)
    Есть рацпредложения? Готова выслушать))

  • Здравствуйте. А можно узнать насчет эпох? Не нашла этого в правилах.
    Действие в фильме должно происходить в эту эпоху или сам фильм должен быть снят в это время?

  • Год производства фильма)

  • Спасибо :)

  • Подскажите, плиз, как правильно оформить ссылку на фильм. Я копирую ссылки, но у меня не высвечивается синим цветом название. Может я что-то не так делаю?

  • Копируете последние цифры после слэш в адресной строке на странице фильма - нажимаете кнопку "фильм" в графе комментария - выйдет окно, в него вставляете цифры, нажимаете ОК. Снова выйдет окно - в нём пишете название фильма. ОК Всё

  • Еще вариант: Пишете название фильма, выделяете его, нажимаете "ссылка", вставляете и ок.

  • Всё получилось!)
    А Мисс Бабуля - моя любимая корейская комедия, и песни там красивые!:))

  • Спасибо, я вчера где-то полтора часа просидела, зато всё поняла)). Теперь двумя способами умею ссылки добавлять. А "Мисс Бабуля" - это ваш совет по флэшмобу :), я решила совместить приятное с полезным.

  • Аларм-аларм. Мне обязательно в заявке указывать, какую пирамиду хочется больше? Или уже по темам вы сами ориентируетесь? Я пока не знаю, на что соблазниться)) Буду опираться на выбор режиссеров обязательных, наверное

  • Конечно, обязательно) Есть шаблон. Заявка подаётся по нему) А фильмы уже можешь миксовать как тебе нравится)

  • Отбой тревоги. Уже увидел примеры. Иду подбирать фильмы

  • Так-так-так)Не читаем правила)

  • А если выбираешь азиатскую пирамиду, то все равно можно брать и Россию, и Турцию, например? Это я на будушее. У меня оказывается в хотелках хватит азиатов и на усложненную версию))

  • Конечно, миксуй, как хочешь, главное, чтобы все фильмы соответствовали правилам игры и темам ячеек!:))

  • Отлично. Я пока пройдусь по красной пирамидке дважды, а если успею, то и в желтую залезу. Тем более, что прикрутил почти всех азиатов с моба и твой с ТТТ. Хе-хе))

  • Мне тоже нравится использовать фильмы из других игр, так больше стимула смотреть:))

  • Да, это оч удобно. Можно продвинуть кое-что из моба. А то я в прошлый раз отложил на последний момент и залпом 25 штук смотрел)) Так буду разгружать в свое удовольствие вишлист. Крутая идея.
    ЗЫ: Фильмам ставить тег - восточные сладости?

  • Думаю, что тег по желанию))

  • Решила накидать тайтлы на "усложненную версию" и почувствовала, что действительно сложно, когда выбор обрезан по одной клеточке) Интересная идея)

  • Так получилось накидать?:)

  • Конечно))

  • А что "до 1980" решила взять? :)

  • Роза версаля

  • Одобряю. >:)

  • Можно для последнего ряда еще раз? Страны ограничены только на 3-й ступеньке? В остальных любые из шапки, вне зависимости от цвета пирамиды?

  • Да)

  • Интересно когда же уже первый отчет будет? И заявка ray_mondo просто забавляет xD (там 3 моих совета)

  • Так скоро ждёшь первого отчёта?:))
    А сама первой стать не хочешь?)

  • у меня длинные сериалы, вряд ли.

  • А почему так хочешь увидеть первый отчёт?:)

  • новая игра, + интересный контент

  • Да, мне тоже хочется услышать мнение других о фильмах, особенно о тех, которые я видела:)