MovieVision 2015. Тур №3 — стр. 3

MovieVision 2015. Тур №3

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №3. Начало - 7 декабря 2015 г. Окончание - 14 февраля 2016 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    С правилами ознакомился(лась).
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 20

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 21

  • С правилами ознакомился.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 22

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть.

  • Номер для жеребьевки - 23

  • Здесь играет Nikivar

  • Представляю Францию.

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента!

  • Набережная Орфевр, 36, 5/5

    картинка Nikivar

    Полицейская драма, претендент на премию «Сезар» в восьми номинациях, работа режиссера Оливье Маршаля, представляет собой органичный сплав напряженного полицейского расследования и глубокого размышления о человеческих судьбах, предназначении и свободном выборе человека.
    Фильм, начинающийся как обычный боевик, постепенно превращается в драму – борьбу двух характеров, двух судеб, двух «способов жить». Кто они – друзья, соперники или непримиримые враги? В центре сюжета – противостояние. Добра и зла, правильного и неправильного, важного и второстепенного.
    И цена, которую человек готов заплатить за достижение цели.

  • Подтверждаю выбор.

    Удачного финала!

  • Здесь играет Justmariya

  • Представляю Германию.

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента!

  • Мед в голове, 8/10

    картинка Justmariya

    Добрый, немного наивный и забавный фильм с (как мне показалось) довольно специфическим немецким юмором, пропитанный их менталитетом и прагматизмом.
    Тема довольно серьезная, но подана с юмором и интересной идеей. Пока взрослые выясняют отношения, старики и дети живут и еще раз показывают, что в этом мире самое главное.

    Приятного просмотра. Надеюсь фильм понравится;)

  • Подтверждаю выбор.

    Удачного полуфинала!

  • Здесь играет SamTurtle

  • Представляю - Южную Корею

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента!

  • Выдвигаю номинантом - Чудо в камере №7 который оценила на 10 баллов из 10.
    Мой отзыв/комментарий – Фильм повествует о студентке Юридического факультета, которая хочет доказать невиновность своего отца. И чтобы это сделать, она возвращается в свои детские воспоминания.
    Этот фильм поднимает множество проблем, главной из которых является честность и объективность правосудия. Так же этот фильм открывает множество эмоций, которые вам предстоит испытать при просмотре этого фильма....

    Надеюсь Вы так же как и я прочувствуете эту трогательную историю)

  • Подтверждаю выбор.

    Удачного полуфинала!

  • Здесь играет silkglow

  • Представляю - США

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента!

  • Выхода нет 8/10

    картинка silkglow

    Хоть у меня и увели Азию, я без неё не осталась)
    Почему этот фильм? Потому что именно после него, я почувствовала, как реально опасно быть в этом мире человеком белой расы. И в этой непопулярности виноваты сами белые, особенно американцы. И они это уже понимают, так как сняли такой фильм. Он абсолютно реалистичный, полностью погружает в происходящее. Такая ситуация может произойти с любым белым туристом в азиатской, арабской, африканской стране. Очень актуальный фильм, на злобу дня. Поэтому полезный для каждого человека, особенно белого.

  • Подтверждаю выбор.

    Удачного полуфинала!

  • Здесь играет raima

  • Представляю Турцию.

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента!

  • Не буду тянуть, спасибо заранее, что читаете мои корявые описания :)

    картинка raima

    Внезапно предлагаю романтичный (где-то тут наверняка плюется Зараза XD ) фильм Любовь любит случайности, 2011, который я оценила на 10 баллов и вообще в любимые добавила)

    Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти.


    Я купилась на название фильма, оно такое романтичное и волшебное. Иногда хочется верить, что где-то там тебя ждет судьба, и ты обязательно ее найдешь, или тебя найдут)
    Но я бы не назвала бы этот фильм банальной мелодрамой, здесь есть и такие насущные проблемы, как семья, работа, многолетние отношения, против которых против родители. И сам по себе фильм красивый.

  • Подтверждаю выбор.

    Удачного полуфинала!

  • Здесь играет Akcioma

  • Представляю Японию

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента!

  • А вот и мое "Муахаха") Надеюсь, меня не возненавидят наши чувствительные натуры)
    Кандидат от Японии.
    Злые женщины. 8/10
    картинка Akcioma
    Фильм меня приятно удивил беспредельностью человеческой фантазии.
    Состоит из трех историй, пропитанных гротескностью и нелепостью "пугающих" элементов. Это не "проклятье" и не "звонок", это нечто иное. Если не настраивать себя на мысль, что "нужно бояться", уверяю вас - вы будете смеяться.
    Рассчитываю на бурю эмоций, не стесняйтесь в выражениях)

  • Подтверждаю выбор.

    Удачного полуфинала!