КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    В феврале посмотрела 57 фильмовмультфильмовсериалов.
    Половина из просмотренного пришлась на пересмотрпереоценку старого. Из новинок февраля выделю:
    Холодный свет - сильное, хорошее кино. 9 поставила только из-за личных несостыковок с актером в главной роли.
    Джунгли зовут! В поисках Марсупилами. - французская комедия (почти семейная). Девятка - из-за одного единственного дебильного эпизода с собакой.
    В принципе еще Поводырь произвел мощное впечатление, но фильм тяжелый, меньше всего ему подходит подборка "сливочки"...

  • А как ты узнала о Холодном свете?

  • Я качаю всю Исландию с торрентов подряд ;) У меня к этой стране большая кинолюбовь.

  • А разве подборка сливочки создана только для легкого кино?) Тяжелое кино всегда круче)

  • Ну, не всегда ))
    Создана-то подборка для лучших фильмов, но ассоциации от этого не испаряются! И название, и картинка меня вот настраивают на легкий жанр - пришел, попкорном похрустел, радость получил - зачёт и вишенка!

  • Кстати Холодный свет тоже не сказать, что легчайшее кино, там и слезу скупую я-таки пустила, но заканчивается на позитиве.

  • "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами." в хотелки!

  • И обязательно надо посмотреть парочку клипов Селин Дион перед просмотром. Я ухохоталась над этой темой в фильме )))

  • Спасибо за совет ))