КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    В декабре я посмотрела: 11 сериалов и 4 фильма.
    Очень бедный месяц, фильмов по сути два, плюс одна короткометражка и концерт.
    Все фильмы оказались сшлаковыми (для меня конечно же), поэтому 3 лучших (сложный выбор) сериала за декабрь:
    1) Повар-боец Сома - отзыв
    Очень дорого, качество и хорошо нарисовано – прямо глаз не оторвать! А готовка, готовка! Я требую книгу рецептов, прямо весь сериал хотелось встать за плиту и готовить. Ну и есть тоже))) Сколько мороженого из-за них было съедено, страшно вспомнить)))

    2) Врата: Там бьются наши воины - отзыв
    Очень красиво. С первых же кадров, мне понравилось, как красиво нарисован мир реальный и фентези мир – все такое ламповое, яркое, завораживающее! Лично мне угодили фансервисом по всем фронтам: магичка-кундере (восхитительная!), множество рас, красивые и динамичные бои, спецназ, отаку-тема, яойщица, боевые горничные, отличный фентези сеттинг с эльфами, драконами и политическими интригами. Я как в пять вечера смотреть села, так в час ночи и закончила. Не могла остановиться. И хоть я и должна сидеть, замерзая на вершине собственных устоев и поплевывать на этот сериал, удачно зашедший фансервис не дает. Жду второй сезон!

    3) Повелитель - отзыв
    Отличное фетези, очень интересное, необычное и продуманное. Прекрасно погружает в мир и удивляет своими задумками.