КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    В ноябре посмотрела: 14 сериалов и 5 фильмов.
    Все фильмы оказались сшлаковыми (для меня конечно же), поэтому 3 лучших (сложный выбор) сериала за ноябрь:
    1) Судьба/Ночь Схватки: Бесконечный мир клинков - отзыв
    Потрясающая грфаика, вселенная интересна, это очень необычное фентези, с огромным миром, с потрясающими идеями.
    2) Из Нового света - отзыв
    Это было что-то невероятное на уровне чувств. Даже если что-то было не понятно в сюжете, я просто растворялась в собственных ощущениях просыпающихся откликом на этот сериал. Музыка, атмосфера, герои – все обволакивало меня и не давало остановиться.
    3) Уровень Е - отзыв
    Идея, что пришельцы живут среди ничего не подозревающий людей, на мой взгляд, очень богатая и еще мало используемая, ее можно развивать бесконечно. Первые три серии были просто невероятны, они захватывали и восхищали. Затем же пошли короткие юмористические саркастические арки, со своими мыслями и посылами. Очень понравились две финальные арки, вполне на уровне первой.

  • Уровень Е есть в више)
    А вот Судьбу надо бы посмотреть. Я Зеро поглядела, на том и закончила.

  • Из нового света тут самый топовый, влепила десять и добавила в избранное. Очень необычное и свежее по ощущением, да и триллер в аниме - это редкость редкостная.

  • Ок, попробуем и это))) спасибо)