КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    2019
    просмотрено 230 фильмов-мультфильмов и 20 сериалов
    Ежемесячных сливок в 2019 году не было, так что сделаю итоговый пост:

    Если не считать пересмотренных фильмов, то поставила всего две 10.
    Железная хватка - Коэны очень порадовали. Отличный вестерн. Сюжет, юмор, кастинг - ни к чему нельзя придраться.
    Импрессионисты (многосерийный) - очень удачное беллетризированное повествование о Моне и соратниках. Снято великолепно и информации много интересной.

    Еще хотелось бы отметить несколько фильмов на 8-9 баллов
    Я не этого ожидал - премилый китайский ромком
    Мертвые не умирают - Джармуш реабилитировал себя в моих глазах, есть еще порох и стёб в пороховницах. Да пребудет с вами Тильда!
    Кино про Алексеева - из русского в 2019 это точно лучший фильм. Збруев до мурашек играет.
    Стэпфордские жены - не знаю, как я раньше его не видела, фильм прекрасный, всё, что я люблю - юмор, любимые актёры, красивые наряды ;)

    И парочку сериалов вспомню:
    Беловодье. Тайна затерянной страны (сериал) - долгожданное продолжение Папоротника. Есть некоторые претензии к актёрской игре, но сюжет, действие, зрелищность очень впечатлили. Юратья Бедарёвы молодцы.
    Царевны (сериал) - не могу не отметить этот мультсериал, каждый день практически смотрим и я от него не устала. Так бывает? Просто он хороший и на любимую тему))

  • Не могу найти этот китайский ромком нигде(

  • на любом "дорамном" сайте есть, например - http://doramy.club/4138-etogo-ya-ne-ozhidal.html

  • По названию не выдал результата, видимо потому, что в другом обороте)