КиноСливочки

КиноСливочки

картинка tout_va_bien

В этой теме предлагаю делиться лучшими фильмами, просмотренными за месяц.
Указывайте, сколько фильмов просмотрели за месяц и посоветуйте 1-2 фильма из просмотренного. Если тема будет пользоваться популярностью, создам подборку)

UPD!!!
Готова подборка.
В связи с этим: прошу советовать не все, что понравилось, а самое-самое, не больше трех фильмов. Если вам хочется поделиться большим количеством, то отдельно выделяйте, что идет в подборку!
Всем приятного просмотра :-)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    В июле посмотрел 49 фильмов (в основном по МувиБинго, но не суть) и досмотрел 1 сериал.

    Жена смотрителя зоопарка (2017) - в подборку.
    Качественно снятый, тяжёлый и драматичный фильм о военных годах. О семье, зверюшках, доброте и смелости. Исторически факты хромают, но основан на реальных событиях. 8/10

    Кое-что о Генри (1991) - в подборку.
    Отличные актёры. Фильм супер, хоть да, сюжет избитый, но смотреть интересно. Не очень хороший человек из-за одного трагичного происшествия становится совершенно другим и познаёт, что главное в жизни - это семья. 8/10

    Камера 211 (2009) - в подборку.
    Потрясающий напряжённый тюремный триллер. Полицейскому приходится притвориться заключённым. Всё выходит из-под контроля. Его жизнь уже не будет прежней. 8/10

    13 причин почему (2017 - ...) – вышел второй сезон. Я думал, сериал скатится к чертям, но нет, внимание удерживает. Залпом посмотрел все серии подряд. Сериал на тему издевательства в школе, подростковых проблемах и суициде. 8/10

  • Зависть-зависть такому количеству фильмов.

  • да это я только с 14 июля стал смотреть( так что не рекорд :D хрен знает, где 2 недели профилонил :D

  • Я о рекорде в этой игре и не мечтаю.

  • А 13 причин - больше триллер или больше драма?

  • драма больше. но там не заскучать