"Дайте две!" Тема для отчётов. Восемьдесят третья игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Восемьдесят третья игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

картинка _Amnesia_
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик
значит, что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Элементарно (сериал)

    Из вишлиста Ctixia - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    1. Ссылка на ваш отзыв.
    2. Отзыв после 1 сезона.

    спойлер

    Открыла я, значит, сериал в некое прекрасное воскресное утро... И очнулась в два часа ночи за примерно 12 серией. Увлекло!

    Многие в курсе, что Шерлок Холмс попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый экранизируемый персонаж. Вариаций парочки Холмс-Ватсон столько, что вряд ли кто-то посмотрел их все. В разное время, с разным бэкграундом, гендером, местом жительства и так далее и тому подобное. И этот вариант сильно огреб от критиков, в частности, за Ватсона-женщину или за Холмса-наркомана. Я не буду спорить со многими хейтерами сериала - минусов тут действительно много. Но, отойдя от канона, создатели сделали своего уникального и самобытного консультирующего детектива, приманивающего взгляды.

    Меня порой раздражали ужимки Шерлока и его нервозность, но Джоан стала отличным противовесом в данной паре. Врезалось в память, как в сюжете с Мораном шоураннеры в попытках удивить зрителя начали херить выстроенный характер протагониста, с огромным трудом реабилитировавшись позже. Из других регулярных персонажей красиво вписался Альфредо, весьма удивил Мориарти, но куда больше - Ирен Адлер.

    Сериал не избежал классической ошибки процедуралов - выбор актеров на второстепенные роли, когда сразу понятно, кто убийца, едва увидишь более-менее известное лицо. Ну и последние серии сезона полностью посвящены основному сюжету, без процедуральной составляющей.

    В целом «Элементарно» - хороший крепкий детективный середнячок. Не шедевр, но и хейтить его я не вижу причин.

    закрыть



    3. Ваш вопрос:

    спойлер
    Как быстро разгадала Мориарти?))) Я вот вообще нет :D
    закрыть
  • Аналогично. Как и задумывалось, наверное, для рядового зрителя - на моменте родинок и цветка, насколько я помню.

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Функцию свою он выполнил. Я на него подсела. Нахожусь в начале 3-го сезона.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Пожалуй, встреча Ирен и Шерлока. Сам Шерлок в этот момент.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ли Милер просто замечателен. Придется все-таки посмотреть второй вариант Франкенштейна))
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Как-то равнодушно обдумывала такую возможность. Может, когда-нибудь добралась бы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ужасно банальный вопрос, но мне таки интересно: Ваш любимый киношный Холмс?

  • Внезапно у меня нет любимого киношного Холмса :) Они все хороши, но почему-то в душу запал в свое время Дауни.

    И да, я тоже подсела, очень хочу продолжить просмотр, но пока добиваю ежегодный)))

  • Все такие ответственные)))А я только два сериала в ежегодном отсмотрела (с удовольствием) и решила, что можно подсаживаться с чистой совестью)))
    Но, конечно, надо браться за ум. Осень уже на носу.

  • Здесь смотрят фильм

    Большой и добрый великан

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Серединка на половинку. Местами красиво снято. Местами забавный стеб. Но фильм в целом какой-то рваный и незаполненный.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Передвижение Великана по городу - очень ловко и красиво. И начало приема у королевы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Великан понравился больше всех. Вот он очень понравился - мимика, персонаж, актер.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Наверное, мы хотели сходить посмотреть в кинотеатре. Но не попали - добавила в виш... А потом не удалила, хотя сейчас мне это уже не очень интересно было.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотела спросить про фильмы Спилберга, но его у тебя в просмотренных нет. Меняю вопрос: ты ни Индиану не смотрел, ни Парка Юрского периода?

  • Смотрел и то и то урывками или очень давно, из-за чего не ставлю оценку, потому что не особо помню и не объективно будет(

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Снято и правда красивенько, все эти сновидения летающие, дерево снов, мир великанов в целом, но сюжет... никакой. Очень плоско. И шутки порой похабно-сортирные. И Бдв звучит как вдв.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    То как великан забавно каверкал человеческие словечки. Пожалуй, самое забавное из всего фильма.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кроме Великана и некого особо отметить. Персонажи не особо раскрытые.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, семейное фентези вполне могло оказаться в моём виш-листе.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Попробовала бы зелёненький коктейльчик великана? xD

  • Здесь смотрят фильм

    Вечный свет

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Мы будто заглянули за кулисы съёмочного процесса и просто подглядываем. Много диалогов. Весьма бессюжетно. И сложно не сравнивать с "Экстазом". Там было похоже. Много разговоров, мало смысла, необычная съёмка. А вот разделённый экран уже не кажется оригинальным, я даже хотел как-то подборку создать, где применяется этот приём) И это скорее отвлекает, чем погружает.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Последняя часть, где всё это закулисье превращается в сюр. К сожалению, я этого и ждал, и сюра показалось недостаточно. Может, хронометража фильма и не хватило кульминировать. Вот в "Экстазе" всего было как надо)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дочка главной героини, с которой она по телефону говорила хД так и не узнали, что там было и чем дело кончилось...

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Произвёл впечатление "Экстаз" Гаспара Ноэ, запомнился надолго.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Нравится ли тебе такая стилистика?

  • Сложно. Вообще зависит от конкретного фильма. Где-то заходит, где-то совсем не мое.
    А тебе?

  • я согласен, что зависит от фильма. и от настроения))

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    В принципе, да. Это и правда закулисье. Не знаю, так ли все происходит на самом деле, но думаю, что это очень близко к реальности.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сложно выделить. Наверно, осознание, что это могла бы быть не постановка, а просто скрытая камера. И сюр творящийся на экране - ближе всего к реальности. Парадокс.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главные героини играли сами себя. Этим и интересны.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А смысл понял? Должно же это было что-то значить xD

  • я и смысл арт-хаусных произведение - небо и земля :D

  • Здесь смотрят фильм

    Три тысячи лет желаний

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Красиво, интересно, местами необычно. Ну и я люблю мини-истории.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Истории Джинна. Кто что загадал. И что из этого вышло.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Наверно, Джинн. Всемогущий, несвободный и искренне переживающий за своих хозяев.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Из-за Тильды.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А что бы загадал ты?

  • Так как манипулирование человеческими отношениями считаю неэтичным, придётся загадать вторую острую и весьма банальную проблему - не иметь проблем с деньгами.

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Хорошо снят, красиво, необычно. Для меня были и существенные минусы: - весьма бессюжетно в целом; - все истории про "прошлые" времена, которые я не люблю.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Первая и четвёртвые истории. Особенно четвёртая, такая драматичная.
    Миленькие споры и разговоры Тильды с Джином) Прекрасная парочка.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сжалось сердечко от истории, как из-за любви Джинн в итоге остался на 2000 лет в заточении на дне океана. Бедняжка. После этого сложно было не питать к нему симпатию.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Из-за Тильды вполне.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Если бы ты была Джином, то каким? Пыталась бы обмануть своих хозяев? И в какой сосуд хотела бы быть запечатана?

  • Обманывала бы, если бы желания были плохими.
    Но как показал фильм, даже их исполнение не приводило ни к чему хорошему.
    А про сосуд не знаю. Чтобы выпустили, он должен чем-то привлекать.

  • хорошая позиция! и хитро, и правильно.

  • Здесь смотрят фильм

    Убийца в социальной сети

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Ерунда. Неинтересно. Обещали историю про маньяка, а на деле про грабителя неудачника.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Вообще ничем ни запомнился.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    В више вроде был, но у тебя его и подсмотрела.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Назови мне хоть один фильм про реального маньяка, который бы был интересным.

  • Так как я никогда не слежу, на реальных событиях фильм или нет, пришлось заглянуть в подборку) Мне вот "Зодиак" и "Монстр" понравились) Но как оказалось, я не так уж и много фильмов про "реальных" маньяков смотрел.

  • Зодиак не понравился. Скукотень. Монстр хороший, да. Но он нетипичный, про женщину.

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм? 4,5/10
    Чёто как-то всё просто. Парень кошмарил девушек - его заподозрили, поймали. Всё. Интриг нет, герои нераскрыты. Ну просто вот чёто нам показали. Но при этом смотрелось нормально.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    То насколько неверно следователи составили психологический портрет убийцы.
    То как все защищали Филиппа и не верили в его виновность. Он действительно выглядел просто хорошим парнем)
    Очень романтичная концовка))

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Выбирать особо не из кого. Пусть будет невеста гг. Наивенькая такая, вечно улыбается. И этот сайт с обратным отсчётом до свадьбы... милота)
    Но благодаря концовке и такой безумной "любви" к своей девочке, гг тоже получает от меня плюсик)

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ужастик, ещё и связанный с интернетом. Хотя ужастика тут ровно 0 оказалось.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Такой негативный отзыв, но вполне нейтральная оценка) За что повысила балл?

  • Ну он просто никакой. Плохая оценка была бы, если бы вообще фигово сняли.

  • Здесь смотрят фильм

    Любовь и дружба

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с MissGray - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    1. Oтзыв

    2. Мне фильм показался странным. Даже удивительно, что это экранизация Джейн Остин, как-то на неё совсем не похоже. Жанр неясен - вроде бы это драма и всё на полном серьёзе, но эти заставки с подписями превращают всё в фарс. Особенно странен подбор актёров. Герой позиционируется как феноменально привлекательный, имеет крайне посредственную внешность. Молодой богач выглядит, как старик. Леди Сьюзен и Фредерика мало похожи на мать и дочь. Долго не могла понять, откуда мне знакомо лицо Фредерики, пока не посмотрела фильмографию актрисы - это же она играла Галадриэль в Rings of Power!

    Сама история вызывает двоякие чувства. С одной стороны, у нас есть очаровательная Сьюзен, и хочется болеть за неё. С другой, она не всегда ведёт себя достойно (это ещё мягко говоря). Хотя у меня к ней только одна претензия - зачем она уцепилась в этого неприятного Мэнвергинга, да ещё женатого? Я хотела её видеть с ДеКёрси, симпатичная была пара. А в итоге всё вышло хуже некуда, и не особо вязалось с психотипом леди Сьюзен - зачем бы ей выходить за неприятного ей мужчину, когда она могла охмурить кого угодно? В общем, я не поняла логики сюжета: автор вообще за кого была? Все персонажи будто бы отрицательные, но по заслугам никто не получил. Ни морали, ни морального удовлетворения. Только картинка красивая.

    Фанатам Кейт Бекинсейл смотреть обязательно, остальным можно пропустить.

    3. Какие пары вы бы хотели видеть по итогу?

  • Которые вышли в оригинале. Молодая пара подходит друг другу и по возрасту, и тем, что они оба никакие. Ну а леди Сьюзен и нужен был богатый глупый муж.

  • Сьюзен могла бы метить и повыше, найти себе более достойную пару. Этот прям совсем какой-то страшный и убогий.

  • У нее репутация подпорчена, так что маловероятно.

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, чем да. Ожидала от сюжета большего. Хотя картинка хорошая. Соглашусь, что от Остин такого не ожидаешь. Вроде бы это ирония над персонажами, но морали не хватает.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Раскрытие уловок леди Сьюзен.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Леди Сьюзен не понравилась - такая продуманка, а с самого начала не поняла, что окончательный вариант с парами и был идеален и легко исполним. Дочь ее невыразительная. Мужские персонажи вообще все высмеиваются.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Экранизация Остин.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любивое произведение Остин?

  • Я читала только "Гордость и предубеждение", "Нортенгерское аббатство" и "Сэндитон", который она не дописала. Не большой фанат её книг, а вот экранизации нравятся. Из этих трёх книг скорее выберу "Сэндитон", и то за счёт первого сезона экранизации (второй и третий пусть горят синим пламенем).

  • Здесь смотрят фильм

    Вир и Зара

    Из вишлиста MissGray - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Сначала вообще нет. Уж больно он был похож на старорежимные индийские фильмы с непрекращающимися танцами и песнями. Но чем ближе к концу, тем больше я проникалась. Так что в конце смотрела с удовольствием. (Смотрела в несколько присестов, так что, может во время последнего настроение было подходящее?)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Зара в деревне Вира, когда костер разжигали. Как-то получилось передать душевность и радость. Очень приятное и заразительное место.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Вир, но больше тот, что в тюрьме (и в белом костюме в деревне). И его отец, когда они были в деревне. Ай, такой мужчина.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Время от времени смотрю какой-нибудь современный индийский фильм. Но именно этого в више не было.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У них будут дети? Как-то я озадачилась этим вопросом. Они изображены такими почти старыми. А ведь им что-то вроде 40?

  • Да, я тоже в несколько приёмов смотрела, эти индийские объёмы - конечно, слишком. Вырезать песни, будет самое то. С гримом правда перемудрили. Думаю, если бы сценаристы предполагали у них детей, показали бы их в кадрах финальных титров. А так, типа чужими занимаются.

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    1. Отзыв

    2. Перегнули палку с драматизмом, даже учитывая то, что это индийское кино. Хотели сделать душераздирающе, а вышло нечто из разряда "не верю", особенно ближе к финалу. Смотрела в оригинале с английскими субтитрами, и актёрская игра меня не вполне убедила. Непонятный пассаж Вира в суде я вообще полностью перемотала - занудно и ничего не добавляет в сюжете. Равно как и тонна песен, но таков жанр. Не знаю, бывают ли вообще индийские фильмы без песен и танцев, хотя пора бы уже как-то в 21 век перемещаться и снимать более динамично. А так получилось три с лишним часа тягомотины. Если бы не Шарух, наверное, и досмотреть бы не смогла. Также мне остались неясны принципиальные различия между индийцами и пакистанцами. Даже по вопросам веры я не увидела расхождений, точнее, абсолютно ничего мусульманского замечено не было. По сути, это, видимо, один народ, который, как обычно, что-то не поделил. В общем, в фильме я для себя не нашла ничего ценного, можно было и не смотреть.

    3. Что стало с бывшим женихом Зары? И почему он не вмешался, когда шёл процесс над Виром?

  • Здесь смотрят фильм

    Семейка Аддамс

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну, лучше, чем я ожидала.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Классно Вещь подбирала подходящую музыку.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    В фильме нравилась Мортиша, здесь она самая неинтересная. Бабушка прикольная. И дерево.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Очень люблю основные два фильма.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что понравилось больше - фильм или мультик?

  • ну, фильм это уже что-то такое из классики, из детства, с ним сложно тягаться. плюс там Кристина Ричи играла <3

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Мультик с простой моралью, что все люди разные, и это нормально, нет причин отвергать тех, кто не похож на нас.
    Начало было многообещающим, забавно, но к концу я заскучал. Всё становилось банальнее и нелепее одновременно.
    И минус за полчища насекомых -_-.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Знакомство с Дворецким.
    Воскрешение лягушек. Никогда не понимал этих садистских уроков в Америке.
    Абсурдный контраст между готишной семейкой Аддамс и розовым городком.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дворецкий милаш (а поёт-то как)).
    Уэнсдей тоже милашка, такой типично-нетипичный подросток.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в више, люблю мультики.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Смотрела сериал "Уэнсдей"? Если да, то как тебе? Стоит смотреть?

  • Можно я помимокрокодилю?)
    Сериал хороший. Смотри, тебе понравится)

  • надеюсь увидеть его во Флешмобе :D иначе не дойду

  • Отлично) Чур я его советую)

  • супер

  • Здесь смотрят фильм

    Хортон

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Показался слишком простеньким что ли. Хотя идея интересная.
    Метафора нашего нетолерантого общества, где инакомыслие и прочие отличия считаются чем-то ужасным и требующим немедленного искоренения.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мир на пушнке понравился в целом. И олицетворение зверей вот это всё. Всегда забавляет, что изображают, будто они ведут такую же жизнь как люди.
    Возмутил момент, как Хортон срывал миллионы цветков в поисках нужного. То есть не могло быть мысли, что и на других цветках может быть жизнь? Да и в принципе, как не жалко столько красивых цветочков(

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Птица-гриф (или кто он там), не умеющий торговаться :D

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю мультики.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Чем этой кенгурихе вообще не угодил Хортон? Какое ей дело, что кто-то носится с цветком... Какие-то высосанные из пальца злодеи.

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Если бы он был раза в три короче, мы бы понравилось. Убрать бы все кривляния и акробатические номера... Те из них, которые не несут никакой смысловой нагрузки.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Но, конечно, я послушно прослезилась, когда горожане пытались докричаться до жителей внешнего мира.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мэр. Или как он назывался. (Но я от него устала все-таки.) У него обидное и трудное положение: когда знаешь, но похож на верующего просто - и, соответственно, никто тебе не верит. Его конфликт с наследником дан как-то вскользь, им не прониклась.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли. С какого-то момента с трудом стала переносить умилительные мульты. Та часть, которая про город, хотя бы интересно нарисована. А вот та, где Хортон, - это всё то, что я не люблю.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему пушинка не падала с цветка?!

  • видимо, у неё какое-то своё особенное гравитационное поле :D аналог нашей планеты, которая "висит" в космосе

  • Ааа! Точно ж))

  • Здесь смотрят фильм

    Параллельные пути

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с Ctixia - отчёт

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, чем да. Оно, конечно, расчувствовалась ближе к концу, но так, больше по инерции.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда мальчики узнали про все эти юридические дела. Очень хорошо передали настроение и того, и другого.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мама здорового мальчика - которая не биологическая, а по факту.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    О нем столько спорили в MovieVision, что решила разобраться.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Чем таки кончилось? Мальчик умер или жив?

  • Кот белый - кот черный Анимация гиф картинка смайлик

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, чем да. Это совсем не мой жанр и все эти переживания меня совершенно не зацепили.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное, момент, где

    спойлер
    Сильвия внезапно озвучивает, что хочет забрать Фера
    закрыть


    . Неожиданный поворот.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Габи. Она вообще ни в чем не виновата...
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Однозначно нет. Как я уже сказала, не мой жанр.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    На месте Армандо ты бы осталась с Сильвией после того, что та устроила?

    И отвечу сразу.

    спойлер
    Жив, однозначно, ведь в финальной сцене они веселились вдвоем, а отец Диего показывал шрам от пересадки почки.
    закрыть