"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестьдесят вторая игра — стр. 4

"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестьдесят вторая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Секрет Н.И.М.Х.

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт


    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    40cats - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну норм, но его мне надо было в детстве смотреть. Тогда он реально показался бы мрачным. А сейчас уже ничем не удивит. Только скучновато, слишком медленно все происходит.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Пока Бризби оттаскивали от затонувшего дома, успокаивали, потом амулет летал туда-сюда, потом до нее дошло, что делать, и вот... дом подняли, все живы. Почему? За это время ее дети захлебнулись бы в грязи.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ворон - забавный. Я все ждала, будет ли у него в конце пара)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Смус посоветовал)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему так много мультиков, где герои разные грызуны или собаки, и в которых коты злодеи? Только котов-аристократов могу припомнить с гг-котами.

  • Ты недооцениваешь мультики про котиков!
    "Коты-аристократы", "Коты не танцуют", "Оливер и компания", "Котёнок Гав", "Приключения знаменитого Кота-сыщика", "Жил-был кот", "Кот Гром и заколдованный дом", "Лоракс", "Кот в сапогах", "Два хвоста"...
    Но вообще да, есть почему-то такая тенденция. Про тех же собачек гораздо больше приходит на ум.
    А у Диснея я где-то читал даже, что и конкретно с "Котами-аристократами" были проблемы, и вообще с котикам. Не вяжется как-то.

  • Про собак больше книг написано, потому что они чаще помогали людям, даже спасали их. Собаки чаще зависимы от хозяев, коты в большинстве своём отстаивают личные границы с помощью когтей и побега.

    Добавлю к упомянутому Дорога домой: Невероятное путешествие и продолжение, Она и ее кот и продолжение, Звезда Пушистландии, Уличный кот по кличке Боб и продолжение, Огги и тараканы (сериал), Вольт, Приключения Майло и Отиса, Ночь на Галактической железной дороге, Коралина в стране кошмаров (не только мультфильмы).

  • Оливер и Компания, Том и Джерри полнометражный, Шрек-2 - там точно коты хорошие.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?

    Милый мультфильм. Заметно, что книга была написана много лет назад.

    спойлер
    Балл сняла за то, что дом слишком долго находился в опасности, как минимум Тимми бы погиб. Жаль, что не показали переезд крыс.
    закрыть


    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Посещение ужасного дома филина и последний подвиг матери,

    спойлер
    а также как она выбиралась из клетки через поилку.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно, героиня. Не совсем понятно, как же она, обычная мышь, научилась читать. В остальном типичная идеальная леди с бесконечным терпением.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, люблю хорошо нарисованные мультфильмы.
    - Что бы вы сделали с помощью такого камня?

  • Я не очень-то поняла, что он вообще делает.

  • Преобразует храбрость в способность телекинеза. Кстати, этого в книге нет, отсебятина.

  • Тогда он мне без надобности. Не представляю, как я бы в обычной жизни храбрость проявляла. Специально нарываться на неприятности и геройствовать, чтобы проявилась сила камня?

  • Предположим, что он зарядился бы от того, что в вас есть в избытке

  • Сила лени? Круто, я бы тогда силой мысли себе кофе наводила. А вообще, лучше бы телепортацию, а не телекинез.

    ЗЫ: А мы на поляне все на ты, там даже правило такое есть)

  • Отлично! Тут многие на "ты", поэтому я аккуратно.

    Про силу лени - это прекрасно))

  • Тоже бы спасла кого-нибудь в отчаянной ситуации. Иначе, я так понимаю, он не работает.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Нет, если бы я смотрела его в детстве - получила бы психологическую травму. Творчество товарища Блута (акромя Анастасии) точно не для меня. Поставила 4,5 - всё-ткаи он получше "2Американского хвоста" и округлила до 5.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Всё жуткие сцены: нападение монстрокота, жуткие лапы Никодимуса, битва на мечах в финале и т.д.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тупая бесячая ворона - ненавижу таких умственно-отсталых героев в мультфильмах.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет, после АХ я поставила крест на мультфильмах этого режиссёра.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Будете смотреть вторую часть?

  • Нет, рейтинг тоже не вдохновляет.

  • Здесь смотрят фильм

    Люблю твою жену

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с Klena_Til

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Абсолютно проходной, не понятно, почему он не вышел сразу на видео и не прошел мимо нашей страны, а был весьма тщательно локализован. Кино абсолютно в стиле Американского пирога - я такое не люблю, но стоит отметить операторскую работу, снято красиво, пейзажи вообще огонь: ярко, сочно, захотелось сразу туда поехать.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Шуточки друга гг и выставка про его гениталии - это просто отвратительно.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кэтрин О’Хара, что она забыла в кино такого уровня? Ещё главной героини очень красивый цвет волос. На этом всё.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    ХЗ, я добавила его в вишлист аж в 2015 году))
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Умеете жонглировать?

  • Здесь смотрят фильм

    Рождественский Шректакль Осла

    Из вишлиста Klena_Til
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    3/10 Нет, оставил неприятное впечатление. Всё персонажи какие-то жутковатые. И вообще какова цель этого мульта, смысл я не уловила.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Не интересным, а тошнотворным. Это когда семья Шрека готовила блюда. Мне показалось, что они были ужасны. Типа сырого мяса.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Осел. Больше всех болтал
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как этот мульт относится к тому самому мульту про Шрека? Предтеча или спин-офф?