12 декабря 2014 г., 09:53 · Big_Pikku

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1.
Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусныю анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg

_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии
370

  • Big_Pikku

    Здесь смотрят фильм

    ДРУЗЬЯ ПИТЕРА

    Из вишлиста Big_Pikku - отчёт
    Смотрит вместе с platinavi - отчёт

    12 декабря 2014 г., 10:13 · Big_Pikku
  • Big_Pikku

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я ожидала, что он будет более комическим (всё-таки такой состав - Фрай, Лори, Томпсон, Стонтон), но в целом он мне понравился.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ой, трудно выделить какой-то один. Выступление героев на каком-то событии в доме Питера в самом начале фильма, когда они этот кан-кан танцевали, это было нечто.
    И ещё момент, когда жена Эндрю ночью опустошала холодильник (это типа она на диете и следит за фигурой).
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Вера запомнилась. Такая чопорная классическая британская домработница, абсолютно непрошибаемая. Но в то же время чувствуется, что Питера она любит как родного, хотя старается этого не показывать.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Наверно да. Хотя для меня было сюрпризом, что он был в моём вишлисте О_о
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Для вас было неожиданностью узнать причину, по которой Питер собрал своих друзей на Новый год или вы практически сразу поняли, почему он это сделал?

    13 декабря 2014 г., 12:55 · Big_Pikku
  • Kseniya_Ustinova

    Большой неожиданностью, честно говоря. Я думала, что из-за смерти отца, он просто хотел отвлечься, вернуться к прошлому, сбежать от горя, а тут такой поворот!

    17 декабря 2014 г., 09:17 · Kseniya_Ustinova
  • Big_Pikku

    А с самого начала подозревала что-то подобное, ну а когда он сказал, что он сейчас вообще не занимается половым спортом, то тут уж моя уверенность окрепла.

    17 декабря 2014 г., 09:50 · Big_Pikku
  • Kseniya_Ustinova

    2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да и на удивление даже очень. Фильм попал по всем параметрам, он очень близок мне по духу, по возрасту, по эпохе, по друзьям. Все было такое родное и знакомое, очень умиляло и развлекало.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Танец в самом начале - это нечто конечно xD Я такого совсем не ожидала и мне как фанатке Хауса было очень весело.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Они все прикольные и очень разные, какими и должны быть настоящие друзья, какие они и есть в настоящей жизни. Но зацепила таки Сара, она очень красивая и очень близка мне по духу.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет и это меня даже немного расстраивает. Я в глаза его не видела, знать о нем не знала, а тут 9 поставила!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаешь, чем дело кончится у Мери и Эндрю? Мне кажется он сопьется и покончит с собой, как раз в духе первого мужа Мэри.

    17 декабря 2014 г., 09:16 · Kseniya_Ustinova
  • Big_Pikku

    Мне кажется, что они разойдутся. На счёт того, сопьётся или нет, хз, может и нет; но вряд он покончит жизнь самоубийством.

    17 декабря 2014 г., 09:51 · Big_Pikku
  • Kseniya_Ustinova

    Эт я конечно перегнула, просто они так простебали ее первого мужа xD

    17 декабря 2014 г., 10:05 · Kseniya_Ustinova
  • Big_Pikku

    Если ты заметила, они все друг друга хорошо простебали)) Это вообще в характере британцев, когда друзья так жёстко стебут друг друга))

    17 декабря 2014 г., 10:17 · Big_Pikku
  • Kseniya_Ustinova

    Почему сразу британцев. Мои друзья абсолютно такие же))))

    17 декабря 2014 г., 11:01 · Kseniya_Ustinova
  • Big_Pikku

    Мне просто об этом говорил знакомый британец.
    Значит мне повезло с друзьями, они не стебутся надо мной))

    17 декабря 2014 г., 11:14 · Big_Pikku
Фильтр