"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать шестая игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать шестая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Ты не ты

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с sam -отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Так себе. Показался довольно банальным и предсказуемым. Да, надо ценить каждую минуту жизни и т.д. Практически каждый фильм о неизлечимых больных именно об этом. Этот фильм оставил совершенно равнодушной, наверное, я слишком черствая и циничная.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да не было таких моментов, все очень предсказуемо. Особенно неприятное впечатление произвела сцена почти перед смертью Кейт, когда она говорит Бек, что та должна ей пообещать искать того, кто увидит в ней того, кого в ней видит она (в смысле Кейт в Бек). А Бек, в свою очередь, начала благодарить ее за то, что та якобы для нее сделала (типа открыла ей глаза на свою жизнь). Ужасно пафосная и нежизненная сцена.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня, Кейт. Тем, что страдала рассеянным склерозом и ездила в инвалидной коляске. Ничем особенным от остальных героев подобных же слезовыжимательных фильмов она не отличается.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет, навряд ли. Не очень люблю фильмы про неизлечимых больных (по причинам, указанным выше - банально и предсказуемо, все как под копирку). Замечаю за собой, что совершенно не трогают такие фильмы, приелись, наверное.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы считаете, права ли была Бек, что не стала подключать Кейт к аппарату искусственного дыхания?

  • Я считаю, что права. Да, это может выглядеть как угодно, да ты можешь быть с этим не согласна, но человек должен иметь возможность сам решать за себя, и идти против его воли эгоистично.

  • Да, я тоже так думаю.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я не знаю, может это книга такая, или сценарий слабоват...хотя скорее просто не очень воплощение, но фильм кажется мягко скажем слабым и угловатым. Не смотря на это, мне история показалась трогательной.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Больше всего запомнился момент смерти...честно, не ожидала, но слезы лились рекой.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Второстепенные актеры плохо справились со своей задачей, хотя все вполне себе узнаваемые и опытные. Суонк хорошо справилась, но мне больше понравилась Россум, особенно ее слезы.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Если честно, не помню почему именно добавила его, но, наверное, из-за актеров и драмы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Играете на каком-нибудь инструменте?

  • Нет, хотя всю жизнь мечтала научиться.

  • А на каком?)

  • На пианино)

  • Я тоже хотела) Меня в детстве мама водила в музыкальную школу, а я закапризничала и не стала проходить прослушивание) А повзрослее уже хотела и на скрипке, и на гитаре играть. А самая последняя мысль - ударные) Но в итоге, ничем так и не овладела)

  • Я пыталась научиться играть на синтезаторе заочно, по урокам из ЕШКО. В результате выучилась играть "жили у бабуси два веселых гуся", а дальше заглохло, не осилила нотную грамоту самостоятельно.

  • жили у бабуси это уже достижение)) по-крайней мере не собачий вальс)

  • Ну да) Только все равно, чтобы сыграть, мне надо вспомнить расстановку пальцев на клавиатуре + еще посмотреть ноты этой песенки, где какой палец за какую ноту отвечает)). Без практики, увы, все забывается.

  • ну я уверена хватит одним глазком взглянуть)

  • *я тут мимокрокодил*
    Вы сейчас будете ржать, но я ни собачий вальс, ни собачью польку играть не умею, при том, что я лет 5 ходила к преподавателю раз в неделю играть на фортепьяно и произведения, которые играются в 4 руки, играла в 2. А вот эти две вроде как элементарные вещи (как считается в народе) играть не умею.

  • слушай...ну какой нафиг собачий вальс если ты двумя можешь сыграть в 4 руки?!)))

  • Ну просто как-то странно, относительно сложные вещи, не концерты, конечно, но мазурку Гречанинова или Пастушка, я могла раньше сыграть (сейчас, сходу не сыграю, вспомнить надо, за рояль почти 20 лет не садилась), а это не могу, не получается.

  • Ой, а я где-то читала, что высоко развитым людям, ну гениям всяким, иногда простые вещи даются очень сложно, а сложные "на раз-два")) Может ты гений просто?))))

  • Ахаха, вряд ли))

  • А то, что играется в 4 руки, я играла в 2 просто потому что мне неохота было подстраиваться под кого-то ещё и мне проще было играть одной.