Дайте две!" Тема для отчетов. 3 игра

Дайте две!" Тема для отчетов. 3 игра

Третья игра
Флудилка
Правила подачи отчетов:
_________________
Итак, первая часть общая для всех:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Внимание! Мы решили поощрять написание отзывов на сайте, так что за два отчёта с отзывами, вы получите +1 бонусную заявку в свою копилку на следующую игру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, от необходимости задавать вопрос партнёрам мы вас не избавляем!

Внимание!
Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________
3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".
_________________
4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7.jpg
5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!
_________________
Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.
2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Бархатные ручки

    Из вишлиста raima - отчёт
    Смотрит вместе с Meredith - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    мне влом писать отзыв :)
    - Понравился ли вам фильм?
    честно говоря, не особо. обычно я восхищаюсь фильмами с Челентано, а тут как-то не сложилось(
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Очень приятный эпизод в ванной. Плюс смешно было под конец, когда решали куда ехать)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Гвидо, конечно, Гвидо - он приколько танцует :)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Если только наткнулась бы на ТВ.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Неужели пассажиры в метро и правда ничего не замечали? Оо

  • я как понимаю эдакий привет к фильму(или романа) про Люпена.)) он тоже воровал чересчур нереально))
    Конечно, в фильме было оч киношно, но реально есть такие, не почувствуешь)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв

    2. Забавный фильмец. Не шедевр, но вечер скоротать со смехом можно.
    Богача бросает невеста, узнав, что в случае их свадьбы он будет бедняком. Богач влюбляется в другую, но ей не нравятся богачи, к тому же из-за него дедушку посадили в тюрьму, а она еще и воровка)
    Она даже фанат Люпена))))
    Мне очень понравился момент с секретным ингредиентом. :)

    3. Вас грабили в транспорте?

  • грабить не грабили, но как-то поздно вечером в Вильнюсе чуть кошелек не вытащили. Там карманники мастера вообще, но у меня очень хитрые карманы - кошелек тупо застрял муахаха
    а тебя?

  • 2 раза, 1й раз ничего не почувствовала) 2й раз хитро сделали, прикрыли своей сумкой, и казалось, что он копается в своей сумке, а не в моей))
    был случай, когда у меня хотели украсть чехол от фотика ))))) но я заметила, и мне вручили в руки обратно)))))))))))))))