"Дайте две!" Тема для отчетов. 2 игра

"Дайте две!" Тема для отчетов. 2 игра

С прошлого раза правила немного изменились. И теперь у вас есть сразу два способа подать отчёт. Но сами отчёты по-прежнему обязательны!
_________________
Итак, первая часть общая для всех:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Внимание! Мы решили поощрять написание отзывов на сайте, так что за два отчёта с отзывами, вы получите +1 бонусную заявку в свою копилку на следующую игру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, от необходимости задавать вопрос партнёрам мы вас не избавляем!

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________
3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".
_________________
4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!
Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!
_________________
Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ПОРОЧНЫЕ СВЯЗИ

    Из вишлиста Mracoris - отчёт
    Смотрит вместе с Julay - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв

    2. Почему-то я ожидала, что это будет какое-то унылое кинцо о пафосных циниках или типа того, которой в мой вишлист то попало только благодаря Хелене Бонем Картер.
    Русское название, которое оказывается далеко от оригинала, знатно вводит в заблуждение. Впрочем, уверена, многим фильм действительно может показаться скучным.

    Здесь совсем нет действия, если не считать за таковое ленивое перемещение героев по паре локаций. Зато есть много диалогов. Большинство из которых сначала могут показаться пустыми, но чем дольше вслушиваешься, тем больше понимаешь, что не всё так просто. И сюжет потихоньку открывает себя зрителю.

    Но, опять же, наверняка не всем будет это интересно. Хотя атмосфера фильма и вообще погружение - полное. Чувствуешь себя то ли подглядывающим в замочную скважину, то ли участником событий. И с нетерпением ждёшь развязки, хотя и понимаешь, что вряд ли она будет хорошей. Впрочем, выводы о концовке и вообще сюжете каждый может сделать для себя сам. И, возможно, я видела в героях, их словах и жестах больше чем стоило бы, а чуваки просто закрывали гештальт. Но какая в общем разница? Главное, что фильм неожиданно зацепил и я действительно рада, что его посмотрела.

    3. Знаете ли вы похожие фильмы?)

  • Меня вообще нельзя назвать киноманом, поэтому, наверное, не подскажу. Но буду рада, если вы уже нашли похожие и поделитесь со мной)

  • боюсь, что нет. ещё не нашла) хотя хотелось бы. )

  • "будем искать"(с):)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очень, но только со второй попытки. В первый раз осилила минут десять и выключила с мыслями о какой-то нудятине. Поскольку досмотреть все-таки было надо, еле заставила сесть себя за это кино снова и вот тут-то уже осталась в приятном удивлении. Как хорошо иногда давать второй шанс)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Конец. Ее беседа с шофером... Это если самый-самый момент.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно, практически все кино на себе вытянула Хелена. Интересная женщина у нее получилась.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Могла, но до игры о нем не знала. Поэтому неизвестно когда)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете, зачем сестра позвала на свадьбу эту девушку? По его просьбе?

  • знаете, до вашего вопроса я как-то обошла вниманием этот момент. а теперь, думаю, что вполне возможно так оно и было, ведь у невесты не было других особых причин приглашать её.