"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К РАЙЛИ

    Из вишлиста Dess - отчёт
    Смотрит вместе с amigou - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Неплохой фильм, на самом деле, особенно для режиссерского дебюта - 7,63/10. Надеюсь, Скотт продолжит семейную традицию
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    В фильме хватает драматических и милых моментов, пусть от меня будет эпизод встречи главного героя с женой в Новом Орлеане
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Думаю, что герой Джеймса Гандольфини — настоящий мужик.:)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Скорее всего, нет. Только, если бы режиссер в будущем добился широкой известности и я решил посмотреть ранние его фильмы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Не очень хорошая актерская игра Кристен Стюарт в Сумерках стала интернет-мемом. Как вам она в этом фильме?

  • я стараюсь не судить об актерах по одной роли, особенно, о Кристен Стюарт, так как до Сумеречной саги я смотрела с ней другие фильмы, где она играла довольно сильные и душевные роли. И играла их хорошо. В этом фильме ее игра была слегка сухой, но в то же время она полностью вписывалась в ее роль, так что я по большей части довольна игрой Кристен :)

  • я ее только в фильме "На дороге" (2012), что-то общее в персонажах есть :)
    ну и в Комната страха Финчера, но она там еще молодая совсем :)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Странный фильм. Не могу сказать, что он плохой, так же, как не могу назвать его хорошим. В нем определенно есть свои + и -, а чего больше... думаю, для каждого по своему. В целом фильм мне понравился, но вряд ли стану пересматривать его в ближайшие пару лет.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Фильм кишит сильными моментами, но больше всего меня зацепила встреча главного героя и его жены в Новом Орлеане. Очень сильно и трогательно.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главный герой, который не смог спасти свою дочь, но постарался спасти чужую. Это достойно уважения.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, так как он висел у меня в фильмах на просмотр, но не факт, что мои руки дошли бы до него так быстро.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Так как "Добро пожаловать к Райли" относится к разделу к авторского кино, то как вы в целом относитесь к авторскому кино? Что из этой категории смотрели и что хотели бы посмотреть в будущем?

  • Так как "Добро пожаловать к Райли" относится к разделу к авторского кино, то как вы в целом относитесь к авторскому кино?

    К авторскому кино отношусь очень даже положительно :)
    когда автор сам участвует во всех этапах процесса создания фильма, он получается более личным, а это почти всегда интереснее, чем "фильмы-проекты".

    Что из этой категории смотрели и что хотели бы посмотреть в будущем?

    Могу назвать любимых авторов, у которых я смотрел все фильмы и стиль которых мной почти всегда узнаваем:
    Братья Коэн, Тарантино, Вуди Аллен, Полански, Бергман, Куросава, Хаяо Миядзаки, Иньярриту, Уэс Андерсон, Спайк Джонс, Альмодовар, Джармуш, Чарли Кауфман, Аронофски... наверняка самых любимых я не вспомнил :)
    в ближайшее время планирую посмотреть последние фильмы Вуди Аллена (Жасмин), Полански (Венера в мехах) и Джармуша (Выживут только любовники)

    ну и, конечно, надеюсь в будущем открыть для себя новые имена в мире кино :)