"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ

    Из вишлиста Masha_Uralskaya
    Смотрит вместе с zorna - отчёт

    ___________________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    raima - отчёт
    LynxJunior - отчёт
    Deli - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Занятная интерпретация-римейк сказки про Гензель и Гретель, приправленная историей а ля Ван Хельсинг.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    По трэшу: отрубание ведьминой головы... лопатой.
    Мелодрамное мимими: совместное купание в "целебном" источнике - даже белая ведьма не сумела придумать ничего получше)).
    Интересное: разнообразное оружие, красиво исполненное. Хоть оно и не соответствовало времени, в котором происходит действие, и герои даже не смогли ответить на закономерный вопрос - откуда оно, но тем не менее это самая интересная деталь фильма, как мне показалось.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Добродушный тролль Эдвард, похожий на Шрэка.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как бы вы объяснили появление в этой альтернативной "средневековой" реальности появление мощного огнестрельного оружия?

  • - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как бы вы объяснили появление в этой альтернативной "средневековой" реальности появление мощного огнестрельного оружия?

  • Точно так же, как и рисованные портреты пропавших детей на бутылках с молоком х) Кстати, сами бутылки явно из плексигласа или оргстекла - они даже не бьются. Учитывая общий довольно высокий уровень социального развития мира, можно предположить, что тут сработал именно тот фактор, который и тормозит технический прогресс из-за наличия магии. Однако лишь на среднем уровне, как тотальная электрификация, например, а в области индивидуальных и военных разработок эти тормоза не действуют. Так что, если проводить параллель, этот мир ближе к индустриальному, чем к средневековому.
    Но мы не будем проводить параллель. В Голливуде сейчас процветает комедийное направление "нарисуй средневековую декорашку с современными хохмочками и примочками". В каких-то фильмах можно увидеть фастфудошный трактир, а тут - вот таких, упакованных по самое нибалуй витчхантеров. Это художественный прием, как в книгах - что-то типа гиперболы.

  • А я всё не могла вспомнить, что меня так впечатлило! Я же забыла про эти портреты детей-потеряшек на бутылках! Про ГГ с диабетом, который себе инсулин колет - вообще шикарно. Кстати, в начале фильма укол нужно делать каждые два часа, в середине про лекарство уже никто не вспоминает и в конце чудо-шприц снова появляется на экране >,<

  • Я тоже об этом подумала, но ведь при диабете не надо так часто колоть О_о Может, это неправильный перевод? Или фигура речи? Ну, в смысле он не каждые два часа, а просто постоянно должен был колоть. Ведь как-то же он спал, не просыпаясь по будильнику в режиме нон-стоп.
    Но вообще да, это как ружье на стене - стреляет, когда надо добавить в сюжет перцу.

  • Можно сделать скидку на то, что это не прям "диабет", а особая "сахарная болезнь", потому что его ж еще и корежить моментально начинало без укола.

  • Да вроде во всех фильмах гипергликемия так и выражается х)

  • Нее, его прям минута в минуту крючить начинало, в жизни оно не так, это уж сильно утрировано.

  • А, ну это да. Я втайне надеялась, что у него часики какие-то специальные, анализ крови делающие xD

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    Понравился ли вам фильм?
    да) люблю фильмы про супергероев, а тут такой средневековый колорит))
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    ох, милых моментов там много)) когда пришел следопыт с предупреждением от ведьмы в бар))
    сцена купания в целебной воде, момент висения Гензеля на дереве, обстрел ведьм на шабаше)
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Гензель и Белая ведьма, во мне проснулся шиппер)))
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    да) было в хотелках даж)
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    вопрос спрятан, т.к. спойлерный. Выделите мышкой...
    НУ ПОЧЕМУ БЕЛАЯ ВЕДЬМА УМЕРЛА??? это типа "хорошая ведьма - мертвая ведьма"?

  • Свой вариант ответа, пожалуй, тоже припрячу ниже)
    Белая ведьма должна быть одна!*звучит аццкий добрый смешок* А вообще надо ж страдашек добавить, не всё только кровькишки по экрану размазывать))

  • Да патамушта она бесячая О_о
    Кому она там вообще нужна?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    Понравился ли вам фильм?
    Это такой трэш, что я даже не знаю)) И этот фильм в кино шёл, сириосли? Фиг с ними, с кишочками, но там же столько неувязок! Эта парочка не вспомнила город, возле которого жили в детстве? Ганзель периодически забывает про свою... эээ... сахарную болезнь и не делает укол? Я уже молчу про то, как ведьмы валят охотников, не верю, что последние столько лет успешно убивали этих тварей.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Титры)) просто показывали, как работает оружие охотников, а это такая красотаа! Особенно арбалет Гретель и складное ружье, ммм!
    Я смотрела расширенную версию, поэтому еще отмечу кормежку детей жуками. Вот уж, блин, кадры >,<
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Эдвард! У него такие добрые глаза ^_^
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Ага, давно собиралась даже.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Даже не знаю, что по фильму-то спросить можно... А вы знаете похожие фильмы? Не обязательно по мотивам сказок, но такие же трэшовые и всё-таки смотрибельные?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    О дааа, обожаю пафосные переделки известных сюжетов, особенно сказок, и истории о наемниках, убивающих нечисть. Я б про эту парочку еще посмотрел. Ну или даже почитал х)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да там очень много всякого шикарного. Как ведьмы на своих корявых палках летают. Боёвки почти все. И морды на шабаше - ыыы, просто ахтунг полный xD Ну и присоединюсь, что титры с раскладкой боевого арсенала зажигают.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ганзель. Не знаю насчет запоминаемости, но ябвдул.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Сложный вопрос Оо Может, когда-нибудь... Но вообще я о нем сейчас впервые узнал.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Блин, я тоже хотел спросить, не знает ли кто чего подобного х) А то я после "Братьев Гримм" всё ищу и не нахожу. Ну окай, ладно. А чо трэш-то сразу? И чо никому не нравится трэш? Т_т

  • А мне так никто и не ответил на вопрос(
    Трэш - это просто первое, что пришло в голову, я не ожидала от фильма, который в кинотеатрах показывали, такого количества кровькишок. Хотя вот сейчас уже не могу вспомнить даже, что там вообще происходило. Разве что помню массовое убиение ведьм на шабаше, но его очень тяжело забыть)
    Ну и насчет не нравится тоже, наверное, не совсем так, всё-таки смотреть было довольно весело, но вот если бы пришлось смотреть этот фильм в кино, то я бы пожалела, что потратила деньги.

    О, ещё вспомнила! Может, дело в том, что я умудрилась режиссерскую версию посмотреть и в кино всё было приличнее?

  • Потому что никто больше ничего не знает Х_х
    Братьев Гримм ты смотрел, Малефисенту еще будешь. Ну, есть Красная шапочка, Белоснежка и охотник, но это всё уже такая хрень, что стыдно советовать.

    Там много кишок? О_о Да кишки нынче в тренде! Тут их еще, поверь, мало.

  • Белоснежку я всячески избегала из-за Стюарт, а вот Шапочку с Олдманом можно и глянуть, данке!

    Меня просто очень впечатлили кадры с кормлением детей жуками и разрывание ведьм-сиамских близнецов)) Я реально не ожидала, что это будет в кинотеатрах!

  • Да лан те О_о Ну, подумаешь, жуки. Тычо, хорроров не смотришь? В кино показывают вещи и поинтереснее.

  • Но это же жукиии! Лучше б кровища хлестала( А то живые, шевелятся, а тебе их в рот пихают. Буээ.
    А вообще да, я не очень много видела ужастиков, таких чтоб прям ух! Обычно они какие-то полусонные.

  • Ну жуки и жуки, нямка чо. Братец - инсектофоб?

  • *здесь мог быть Ваш блюющий смайлик*
    Не, если б это был паук, то я б висел уже где-то под потолком, молчаливый и неприметный. А так оно просто противно, они ж шевелят лапками, а вдруг внутри ползать начнут? Хотя много белка, конечно, да, полезно)

  • Молчаливый и неприметный? И в коконе?
    Ну ты его раскуси, чтоб не шевелил ничем. У него ж еще и усики есть.

  • Если б долго тихо висела, то вполне возможно, что и в коконе потом оказалась бы)) Я б не особо смогла сопротивляться.
    В принципе, это можно отнести к иррациональному страху, но до панических атак, ощущения нереального ужаса не доходит. Скорее, какое-то опасение, что эта срань всё-таки может во мне поселиться. Ну и внешне это поедание жуков не очень привлекательно в основном))

  • Я б сказал, что у меня к "жрать жуков" особо любовное отношение, но во избежание лишних вопросов лучше промолчу =3