"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

"Дайте две!" Тема для отчетов. 1 игра.

Ну что милые давайте открывать последние секреты.
Итак. Новый план действий такой:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки.
В каждой ветке обсуждается только один фильм.

2. Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

3. Если вы подаёте бонусную анкету. То обязательно делайте пометку "БОНУС"! Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте основную и бонусную анкету _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

4. Теперь ждите анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

5. Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура!

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    ВЕНЕРА В МЕХАХ

    Из вишлиста Zaraza - отчёт
    Смотрит вместе с uproar - отчёт
    ___________________________
    Из вишлиста irabelj - отчёт
    Смотрит вместе с solitude - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif
    - Понравился ли вам фильм?
    Это было... мягко говоря, странно. С одной стороны я люблю фильмы, где все действо проходит в замкнутом пространстве, держится на нескольких актерах, а весь акцент на диалогах. А с другой - было скучно, а последние пару минут и вовсе оставили ощущение "что это был за бред?!"
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Поскольку фильм скорее не понравился, моментов особых и нет. Понравилась, пожалуй, резкая смена настроений и переходов от роли к реальности и наоборот.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Выбор небольшой, перед нами всего два персонажа, но оба они вызвали лишь отвращение.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Маловероятно. При всем интересе к фильмам Поланского и всей моей любви к Амальрику, я абсолютно не переношу Сенье. Именно это и отталкивало меня каждый раз, как афиша или название попадались на глаз, от просмотра фильма.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему внесли этот фильм в список? Чем заинтересовал? Знакомы с первоисточником, если да, то какие впечатления книга оставила?

  • Потому что читала книгу и она произвела на меня хорошие впечатления, несмотря на пикантность темы.

  • Мне интересна тема бдсм отношений. Первоисточник не читала.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 
    Да, очень. Несмотря на бредовый конец, посмотрела с удовольствием.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Показались интересны переходы настроений и интонаций главной героини - от простушки к умной, прекрасно владеющей словом, женщине.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Так как героев всего двое, особенно с выбором не разбежаться. Понравились оба. Необычностью ситуации, в которую они попали.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? 
    Скорее нет, чем да. Я вообще очень редко смотрю фильмы.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Можете объяснить мне последние сцены фильма. Это было о чем и к чему? Я ничего не поняла.))

  • Предположу, что режиссер таким образом "закольцевал" фильм и придал ему мистическое значение. Также как Венера приходит к Кушемскому в начале пьесы Тома Новачика, а потом является ему в образе Ванды-аристократки (так они с Вандой придумали по ходу пробы), так она в конце приходит к самому Тома, после того как была с ним в образе Ванды-актрисы.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Даже не могу однозначно сказать. Мне понравилась задумка, понравилась игра главного героя. Но ощущение, что все как-то недоигранно или переигранно, не понравилась актриса и просто фантастически дрянная концовка. Ничего ужаснее этого танца я еще не видела.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Запомнился в плохом смысле танец. Он испортил весь фильм. Я может забуду сам фильм, но это отвратительное зрелище-точно запало мне в душу навсегда.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Не устану повторять, что актриса мне запомнилась отвратительным танцем. Понравилось, как режиссер постепенно перевоплощается в своего героя.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Конечно. Он же был в моем вишлисте. Я бы посмотрела его рано или поздно)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Были ли у Вас острые эмоциональные моменты во время просмотра? Смех, отвращение или что-то иное?)

  • Реально заржал в голос, когда она такая вышла из роли и говорит "Звони этой своей как-то ее там". Подумал, ну, все, труба товарисчу.

    И танец, о котором ты не устаешь повторять. Мне хотелось его развидеть. И сейчас хочется. Надо же так фильм изговнякать.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    В моем рейтинге "нормально", это лучше, чем посредственно. Но в свою собственную копилку заносить не стану и друзьям советовать не буду.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?.
    Мне понравилась в целом задумка постепенного перевоплощения. Когда сленг вдруг сменяется сценической речью. И это кажется пробой пера, а потом превращается в норму. Занятно наблюдать за трансформацией героев.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Особо выбирать не из кого. Но, пожалуй, Тома. В конце это был уже гротеск, а не автор пьесы.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Были ли какие-то предположения в ходе просмотра фильма, чем это все дело закончится?

  • Честно сказать, редкий случай,когда не было предположений)) Но танец я уж точно не ожидала)

  • Йа же говорю, что лучше бы она просто ушла и все. Так нет. Решили добавить эффектности *рвотный смайл*
    А я ждал чего-то посурьезнее, а оно вона как все.