Фото, постеры, картинки

Фото, постеры, картинки

Что не говорите, а визуализация сайта - одна из главных задач. Ведь если пользователь зайдет в тему фильма, а там "голый" постер, то он покривит носом и в лучшем случае добавит картинку сам. Но я хочу поговорить о актерах. Столкнулся с тем, что даже мега популярные личности у нас в неформате. Много ныне живущих в черно-белом цвете, большинство на отдаленных планах, в головных уборах и т.д.
Наша задача сделать сайт лучше, а актеры считаются одной из самых актуальных тем. И если кто-то из новичков зайдет на страничку любимчика и увидит невразумительное лицо, то он, скорей всего, покинет сайт.
Эта тема создана для ссылок на те личности, которые вы поменяли. Мы наглядно будем видеть изменения.

Вот прекрасная, как по мне, фото: http://www.movielib.ru/person/3286642

Ошибка, которую можно сделать при добавлении фото:
Юрий Никулин - http://www.movielib.ru/person/727746 Отличная фото, правда? НО! Заходим в фильм "Бриллиантовая рука" и видим лишь кусочек лица известного актера.
картинка goldbrick
Ошибка в том, что была выбрана горизонтальная фотография.

При редактировании фото пользуйтесь функцией "Изменить миниатюру".

Давайте же вместе введем единые правила для добавления фото.
И у меня предложение:
1. Ныне живущие в идеальности должны быть цветными, а те кто умер черно-белыми. Так будет наглядно видно живой ли еще актер или нет.
2. Анфас фото в предпочтении.

Единственная просьба не спорить на счет того или иного фото, мол, эта лучше, а здесь лицо красивее. Все достаточно субъективно, ведь фломастеры нравятся разные, да. И ЕЩЕ, у многих есть возможности редактирования и можно самовольно поменять фото, но цените труд других людей. Эта тема создана, чтобы сделать сайт лучше и оставлять здесь ссылки на измененных личностей.

Хелен Бонем Картер, Леонардо ди Каприо, Роберт Дауни мл. - все они сейчас находятся в неформате.

Пока много идей и если пользователи откликнуться, то можно будет систематизировать, создать в виде игры эту тему. Пока пробная версия. Сделаем сайт лучше?

Вы согласны, чтобы цветное фото было у ныне живущих, а черно-белое у тех, кто умер?

1.
45%5
2.
55%6
В опросе приняли участие 11 зрителей.

Ветка комментариев

Написать комментарий