Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я пока на втором месте по числу принятых советов (47 из 50). И это при 20 отказах. Поэтому думаю, что 50 фильмов вполне реально набрать всем. Еще не вечер.

    И мне даже нравится, что заявки так медленно закрываются. Есть время подумать над советом. Если снять ограничение, то все это будет происходить очень быстро, от чего может пострадать качество.

  • Осталось только понять, почему на этом форуме висит более 20 просьб досоветовать фильмы. В том числе и ваша. )
    Есть заявки и по 80, и по 100, и даже по 200 фильмов. Они при существующих ограничениях не закроются никогда.

  • Я с Вами частично согласна, но, может быть, следует подождать книжный моб, тогда и народ подтянется, а если не подтянется, то принимать меры.Я так понимаю, у нас время есть, а то можно пересмотреть все фильмы еще до закрытия моба:-)

  • Согласна, можно будет даже ссылку в своей заявке оставлять, если разрешат.

    Моб не заканчивается сегодня. Еще просить будем, чтоб нам число фильмов увеличили =))

  • я б лично и 300 фильмов потянула, но не рискнула, так как мало советчиков:(

  • Новые фильмы выпускают не так уж часто, хороших фильмов вообще мало, а смотрите Вы быстро. Через пару-тройку мобов Вам просто нечего будет советовать))

  • Моя просьба была скорее шуткой.
    Ну не любят люди ждать, всем хочется побыстрее, но из-за этого не стоит менять правила. А вот писать на форум и в личку интересным пользователям очень даже стоит.

    Зачем и кому нужны случайные, но быстрые советы? Ну пойду я сейчас по три романтические комедии в одни руки предлагать, а кто-то не успеет из-за меня предложить что-то действительно стоящее.

    А те, кто заявил от 80 и больше фильмов, должны были быть готовы к тому, что набираться советы будут долго.

  • Я Вас поддерживаю. Народ, ведь сказали, что советовать можно до весны, вроде так? Так куда торопиться? Еще подтянутся люди. Сейчас у большинства предновогодний ажиотаж, не успеваются свои дела, возможно, ан новогодних каникулах больше народу подтянется. А начать смотреть фильмы можно ведь и не дожидаясь полного заполнения списка.

  • согласна)
    я со своими 80 запросами как-то не парюсь сильно, до марта еще куча времени, а не успеется, так продлят