Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Хотела посоветовать фильм, выскакивает сообщение - "Этот фильм уже добавлен в коллекцию зрителя". Хотя у зрителя в просмотренных этого фильма нет, в принятых фильмах в заявке - тоже. Я сама советовала этот фильм только два раза, так что еще один совет у меня должен был остаться... Странно. Что бы это значило???

  • у меня так вчера тоже было(((
    плюнула, посоветовала другой.

  • А в "Хочу посмотреть" его нет? Или в советах, на которые ещё нет ответа?

  • Нет. "Хочу посмотреть" - вообще пустой список, а в нерассмотренных советах - другие фильмы, я проверила.

  • Нет, тут, видимо, у меня "не сложилось" с конкретным зрителем. Я вообще почему-то не могу ей ни одного фильма посоветовать (даже который раньше ни разу не советовала и которого у нее в просмотренных нет). Ничего не понимаю.

  • Тоже нашла такого зрителя у себя. Не получается посоветовать.

  • Оп, а теперь и я столкнулась с такой проблемой. Фильма нигде не нашла у участника, а посоветовать его не могу, потому что "уже добавлен в коллекцию зрителя" >,

  • Я только с четвертого раза нашла фильм, который наконец-то смогла посоветовать. А так три раза выскакивало это сообщение.