Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    почему все в основном советуют триллеры, ужасы, драмы, и про инвалидов каких-то? неужели никто не знает хороших смешных и позитивных фильмов?)

  • Может все дело во вкусах?) Я и сама предпочту скорее ужастик, триллер, фантастику, чем комедию))

  • может) но я предпочитаю комедии))) то есть я конечно не только комедии смотрю) но по количеству советов пока перевешивает что-то грустное

  • Например комедии я люблю смотреть в компании) Все осальное могу смотреть и одна)

  • эх, я бы предложила комедию. но вы так серьезно и скрупулезно написали, что я не осмелилась))

  • что серьезно и скурпулезно написала?)

  • ограничения)))

  • так комедия в ограничения не входит) и я не вижу там слишком серьезных и скрупулезных ограничений) здесь есть намного более сложные заявки с большим количеством ограничений когда и не знаешь, что советовать))
    можете посоветовать мне в подборку, которую я себе создала для советов) она есть в профиле)

  • Вы мне хористов предложили, я приняла) может Вы меня с кем-то путаете?)

  • Да, я Хористов предложила, но эт драма)

  • я не против драмы в принципе) я их часто смотрю и они мне нравятся) и предчувствую, что этот фильм мне понравится) просто почти все советуют именно что-то такое не веселое) а как-то очень хочется позитива, хоть на половину советов)

  • Тоже заметила, что не советуют, хотя сами смотрят.
    Я вот всеми руками и глазами за "хорошие смешные и позитивные фильмы" =)

  • а посоветуйте мне что-нибудь?) моя заявка на первой странице)

  • Мне сложно давать советы, так как нет никакого списка просмотренного.
    Все, что удалось вспомнить, вы уже видели, но я еще подумаю.

  • Я вот практически не смогу назвать просмотренной хорошей комедии за последние годы, такой, чтоб действительно понравилось и хотелось посоветовать. Вот честно ((

  • И это печально =( Но у вас в просмотренном и любимом есть много замечательных комедий, пусть и далеко не новых. Уверена, что есть люди, которые их еще не смотрели.

    А вообще, я вполне могу понять причины, по которым не хотят или опасаются советовать комедии.

  • На самом деле очень много ограничений по советским фильмам или по дате выхода

  • Вот-вот. Большинство моих любимых комедий - это что-то старое и доброе. А его многие либо смотрели, либо ставят в ограничениях советские фильмы, фильмы до 1990 года, не переваривают французские комедии и т.п.

    Т.е. угадать с комедией намного сложнее, чем с драмой или триллером. Хотя я несколько комедий все-таки смогла пристроить, посмотрим потом на статистику)

  • Несколько?! Да вы лидируете по советам в этом жанре =)

    Кстати, вы мне еще ничего не советовали. Здесь.

  • вы лидируете по советам в этом жанре


    Ой-ой, так вот куда полетят помидоры после просмотренных комедий)))

    Эх, как же я Вас-то пропустила? Пошла думу думать, чего бы насоветовать...

  • Я вспомнила, кстати, почему Вам не советовала, у Вас тогда совсем пустой профиль был, а я таких игроков стараюсь обходить стороной)