Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я о том и спрашиваю - как ты можешь понять двойной смысл политической (вообще любой) шутки, если ты только краем уха что-то где-то слышала о самом явлении, над которым шутят?)))

  • если это тема у всех на слуху, то я способна ее уловить в шутке) я ж не даун))

  • И мы плавно переходим к качеству шутки, которая основывается на чём-то популярном. При этом шутят на центральном канале (не знаю, где идёт камедиклаб, но по телеку же?), то есть как бы остро, но как бы чтоб не посадили за наркотики. То есть скорее в духе наивных лесорубов)))
    Или нет?

    Песенки Слепакова слушаешь?

  • Хм. Это конечно, не мастерство тонкого юмора, но и не уровень петросянщины.
    Ну острота политическая и не обязательна, мне кажется. Дело ж не в политичности, дело в остроумии. Хотя нет, вру, там и такое часто бывает, петросянное.

    Не выключаю, если попадаются)

  • Политические шутки ближе к Задорнову, наверное. Вот именно такие, безопасные. Где акцент с политики смещён в сторону национализма.

    Кстати, Домашний Арест его смотрела? Я пару серий посмотрела, вроде занятно и забавно, но ждать продолжения не особо хотелось. И вообще про него забыла в итоге

  • Ну и зря, шикарный сериал.

  • Чем привлёк?!

  • Да много чем: сатирой, юмором, актерами, у Бурунова там, кстати, не комедийная роль.

  • Знать бы, кто такой Бурунов. Первый раз фамилию слышу, пойду гуглить))

  • Ох, как у вас тут все плохо...

  • Лицо знакомое, видела в паре сериалов. Ну... прям скажем, не такой уж Актёрище, чтоб фамилию запоминать)) Или с ролями не повезло.