Kinopoisk похоже умер. У нашего сайта есть шанс?

Kinopoisk похоже умер. У нашего сайта есть шанс?

Сейчас на kinopoisk.ru произошло страшное событие. Яндекс решил, что вместо энциклопедии о кино им необходим кинотеатр. Онлайн и за деньги.
Огромное количество пользователей будет искать себе новый сайт. Может быть здесь они смогут найти себе какой-то приют?
Нужно просто посмотреть, по каким именно функциям люди выбирали кинопоиск и по чему они сейчас больше скучают. А потом придумать, как это можно реализовать.

Например, по собственной статистике: посмотреть фильмы каких режиссеров я больше смотрел. Показать все фильмы, которым я поставил 10 баллов, статистику фильмов по годам и так далее. Это сложно сделать? Ведь сайт от этого только выиграет.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    На странице фильма жмете на плюс под постером и отмечаете звезды.
    Если нажмете показать подробности, то сможете указать дату просмотра, теги и сделать заметки.

    Если встретите фильм в каких-нибудь списках/подборках, то при нажатии на плюс откроется такое же меню.

  • спасибо друзья, все получилось! теперь пытаюсь понять, можно ли увидеть свою оценку в списке фильмов без нажатия на плюс, а просто при наведении. а вообще конечно не хватает старого сайта с его привычными возможностями, но рада что есть достойная альтернатива, и я ее нашла!) буду осваиваться тут.