Kinopoisk похоже умер. У нашего сайта есть шанс?

Kinopoisk похоже умер. У нашего сайта есть шанс?

Сейчас на kinopoisk.ru произошло страшное событие. Яндекс решил, что вместо энциклопедии о кино им необходим кинотеатр. Онлайн и за деньги.
Огромное количество пользователей будет искать себе новый сайт. Может быть здесь они смогут найти себе какой-то приют?
Нужно просто посмотреть, по каким именно функциям люди выбирали кинопоиск и по чему они сейчас больше скучают. А потом придумать, как это можно реализовать.

Например, по собственной статистике: посмотреть фильмы каких режиссеров я больше смотрел. Показать все фильмы, которым я поставил 10 баллов, статистику фильмов по годам и так далее. Это сложно сделать? Ведь сайт от этого только выиграет.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Надо жать на плюсик (добавить в коллекцию)

  • Благодарю!
    Плохо конечно что тут нет списка актероврежиссеров с участием которых я больше всех фильмов посмотрел. Но может со временем появятся

  • Можете создать задачу в ЦУПе, чтоб точно появилось)

  • Да. Я все, что связано со статистикой готова адски плюсовать

  • Лентяй! Давно бы создала задачу, где подробно расписала свои чаянья про статистику и милую твоему сердцу КАРТУ!))

  • У меня она была в отличной реализации до вчерашнего дня. А тут были игры. И я отлично себя так чувствовала...
    Я тут не нарадуюсь, что вовремя все оценочки перенесла

  • А когда ты успела? оО

  • Я ручками несколько месяцев назад добила остатки. А так в период между первым стартом дд и текущим временем

  • А у меня частенько идеи для задач возникают, но когда я смотрю на список нерешенных задач, то передумываю добавлять еще.

  • Лучше добавлять. В прошлый раз нас попросили выбрать самые первоочередные, пришлось весь ЦУП проползать. Не все задачи упомнишь, если нет в ЦУПе)

  • Хорошо. Тогда нужно будет подумать, какие внести.

    А если задача была, но решена частично или я хочу ее расширить, тоже можно вносить?

  • добавляй в нее комментом