Игра в классики. Тур № 1. Прием заявок и отчетов — стр. 2

Игра в классики. Тур № 1. Прием заявок и отчетов

Добро пожаловать на 1 тур "Игры в классики"!



картинка tout_va_bien

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    1. Участвую №1 раз (заявка №1).
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ход – Евдокия (Татьяна Лиознова, 1961)
    2 ход – Лолита (Стэнли Кубрик, 1962)
    3 ход – Сладкая жизнь (Федерико Феллини, 1959) / За пригоршню долларов (Серджио Леоне, 1964) / Тристана (Луис Бунюэль, 1970) / Последнее танго в Париже (Бернардо Бертолуччи, 1972) / Запах женщины (Дино Ризи, 1974)
    4 ход – История моей глуопсти (Мартон Келети, 1965) / Поезда под пристальным наблюдением (Иржи Мензель, 1966) / Дневная красавица (Луис Бунюэль, 1967) / Фальшивая Изабелла (Иштван Бачкаи Лауро, 1968) / Мальчишки с улицы Пал (Золтан Фабри, 1968)
    5 ход – Токийская повесть (Ясудзиро Одзу, 1953) / Сисси (Эрнст Маришка, 1955) / Мотылек (Франклин Дж. Шаффнер, 1973) / Дух улья (Виктор Эрисе, 1973) / С шиком (Мелвин Фрэнк, 1973)

  • Вот это да!)

    Заявка принята.
    Отчет пиши комментарием к этому комментарию.
    Приятного просмотра!

  • Прошу прощения за небольшую задержку. Итак, поехали отчитываться.

    1 ход
    Тема: Национальный классик

    Евдокия - 7/10 - отзыв
    -----

    2 ход
    Тема: Стенли Кубрик

    Лолита - 4/10
    Разочарован в экранизации. Сюжет Лолиты все знают. Я ожидал увидеть нечто более неоднозначное и провокационное. Кто такая эта Лолита? Невинное создание, ставшее жертвой педофила, или маленький дьяволенок, околдовавший взрослого мужчину своими чарами? Наверное, хотел увидеть что-то в стиле "Слабости большевика", где вроде и хочется, и колется. А тут как-то все тухло и уныло. Никаких эмоций. Никакого накала страстей. На цензуру нечего оправдываться. В те годы снимали и более провокационные фильмы. Драматическая линия не удалась. Актеры не убедили.
    -----

    3 ход
    Тема: Зарубежный классик

    Сладкая жизнь - 3/10
    Когда что-то очень сильно нахваливают, уровень ожидания существенно увеличивается. Но король, увы, голый. Абсолютно унылое бессюжетное видео на тему развлечений богатых людей. Просто компиляция жизненных зарисовок, из которых получилась безвкусная каша. Пожалуй, кроме самой известной сцены в фонтане, ничего больше и не запомнилось. А тут намешали еще Мадонну, нелепые игры в заброшенном замке, старого отца, пытающегося доказать, что есть еще порох в пороховницах, унылую вечеринку с фриками. Короче, не понимаю, чего все так прутся от него?

    За пригоршню долларов - 3/10
    Вестерны вообще терпеть не могу. Но хотелось посмотреть на молодого Иствуда. Даже сейчас в голове звучит мотив этой однообразной противной мелодии, которая весь фильм звучала на повторе. Сюжет скучный и примитивный, а уж с таким хронометражом еще и напрягающий. ГГ тоже шаблонный. Хладнокровный брутал, который стреляет метко и лезет бесстрашно в самую гущу криминальных разборок. Но Иствуд хорош, тут не поспоришь.

    Тристана - 7/10
    Вот этот фильм понравился, несмотря на простоватый сюжет. Тристана живет со старым опекуном доном Лопе и знакомится с молодым художником. Обычный любовный треугольник, но Катрин Денев так хороша собой, что время пролетает незаметно. Вот просто смотришь на нее и восхищаешься. Правда, я не совсем понял, с чего вдруг ее отношение к дону Лопе переменилось. Вроде она сначала была ему благодарна за гостеприимство, заботилась о нем. А потом как-то резко стала его ненавидеть и унижать. Хотя, может, просто накипело со временем. Финал сильный. Накинул за него балл.

    Последнее танго в Париже - 2/10
    Бессмысленная пошлятина. Жутко раздражали оба главных героя. Ну, ладно, малолетка глупа, как пробка. Ей сексуальные утехи с незнакомцем кажутся забавным приключением. Хотя терпеть такое отношение к себе... Ну, не знаю. Старикашка вообще жутко бесил своими выходками. Во-первых, его нездоровые сексуальные фантазии, вроде засунь мне два пальца в задницу, не очень-то хотелось видеть. Во-вторых, неадекватное отношение к матери погибшей жены тоже вызывало стойкое отвращение. И всё ради чего? Ради банальной истины о том, что мы понимаем, что такое любовь, когда теряем ее? В общем, порнушка с претензией на великое.

    Запах женщины - 5/10
    Видимо, в 70-ые годы особым спросом пользовались возрастные ГГ со странностями. Но тут полковник более-менее адекватный. Он тоже временами жутко раздражает своим раздутым эго, но всё-таки к его выходкам постепенно привыкаешь. Жалко, что любовная линия какая-то невнятная. Ну, про чувства девушки понятно всё. А что испытывал полковник к ней не раскрыли. Только показали, что он не хочет, чтоб его жалели и сюсюкали, как калеку. Кстати, так и не понял, при каких обстоятельствах он потерял зрение.
    -----

    4 ход
    Тема: Кино 60-ых

    История моей глупости - 4/10
    Жила-была одна дура, которой посчастливилось стать актрисой. Ну, на вступительных экзаменах ее завалили, но удачное замужество помогло вписаться в околотеатральную среду. Вечером у ГГ должна состояться театральная премьера, где она исполнит впервые главную роль. Но она настолько глупа, что начинает переживать, не освистают ли ее за то, что такая дура будет играть умную женщину? А сможет ли она показаться умной? Весь день актриса проводит в грезах и мечтах, попутно переживая за свой дебют. Ну, и сама пьеса расставит все точки по местам. Да, она действительно дура, если даже не поняла, почему эта роль писалась именно для нее. И вроде мило, и вроде ни о чем. Чисто фоновое кино о женской глупости. Не люблю таких героинь.

    Поезда под пристальным наблюдением - 2/10
    Вообще дурацкий фильм. Типо трагикомедия. Молодой машинист переживает из-за того, что облажался в постели с девушкой, поэтому решил вскрыть себе вены. Доктор посоветовал ему найти более опытную женщину, поэтому пациент рассказывал всем о своей проблеме и спрашивали, нет ли у них никого на примете, кто мог бы помочь. Отдельно еще одна идиотская линия о том, как девушке отштамповали задницу, а ее мама таскала дочь за собой и всем показывала зад, типо что за распутство такое. Унылый бред.

    Дневная красавица - 9/10 - отзыв
    Самый лучший фильм из классиков. Катрин Денев просто космос. И моя любимая тема. ^___^ Единственное кино, которое я даже не стал удалять с компа.

    Фальшивая Изабелла - 5/10
    Неплохой такой детектив. Все страсти разгораются из-за марки с королевой Изабеллой. Учительница пытается разыскать свою ученицу-прогульщицу, но находит в доме ее тетки труп. Полиция пытается не только отыскать убийцу, но и найти марку, за которой все охотятся. Не самые увлекательные приключения, но все равно не напрягает. Вообще заметил, что венгерский классический кинематограф очень похож на советский. Такие же наивные сюжеты, где добро обязательно побеждает зло.

    Мальчишки с улицы Пал - 6/10
    Вот этот фильм тоже понравился. Он напоминает о детстве, об играх на улице, о всяких глупостях, которые кажутся проблемами мирового уровня!)) На самом деле с удовольствием смотрел, как мальчишки с разных улиц всерьез готовились к своему сражению на прутьях и песочных бомбах. В такой вроде бы детской игре, они проявили мужество, смекалку, чувство товарищества. Вот только концовка у фильма совсем не детская получилась, что меня удивило.
    -----

    5 ход
    Тема: Свободный выбор

    Токийская история - 6/10
    Неплохая социальная драма на тему безразличия детей к родителям. Пожилая пара отправляется в Токио, чтобы навестить своих детей. Но те слишком заняты, поэтому уворачиваются от родителей, как от назойливой мухи. Только вдова погибшего сына проявляет к ним искреннее участие. Цинизм родных детей поражает. Сразу видно, кто на самом деле переживал за здоровье матери и не брал с собой траурную одежду. Не понравилось только то, что одну банальную истину размазали, как кашу по тарелочке. Мало того, что всё и так понятно без слов, так еще и обязательно надо эту мысль озвучить потом. Зачем разжевывать очевидные вещи? Но в целом фильм понравился.

    Сисси - 5/10
    Красивая костюмированная сказка о любви. Слащавый и наивный сюжет. Герцогиня Баварская вместе с дочерьми отправляется к сестре, эрцгерцогине Софи, которая хочет женить сына на принцессе. Замужество прочат старшей сестре, но император влюбляется в младшую непоседу Сисси. Слишком банально. Фильму не хватает изюминки и какого-то развития. Уже изначально понятно, что всё закончится свадьбой.

    Мотылек - 4/10
    Фильм о свободолюбивом герое, заключенном в тюрьму, из которой невозможно устроить побег. Но Мотылек не может находиться долго в клетке, поэтому устанавливает полезные связи, чтобы сбежать. Слишком монотонный сюжет. Хотелось больше напряжения и эмоций. Тем более, тема весьма интересная была.

    Дух улья - 2/10
    Вот этот фильм вообще не понял. Какая тут глубокая мысль зарыта? Маленькая девочка впечатлилась фильмом ужасов о Франкенштейне и отчаянно захотела подружиться с призраком. Что? Зачем? Практически никаких событий. Девчушка, конечно, симпатичная. У нее какой-то не по годам взрослый, осмысленный взгляд. Но это было так скучно, что я заснул. Пришлось досматривать со второго раза. Всё равно не въехал в суть.

    С шиком - 2/10
    Соблазнился на кол-во номинаций на Оскар. Думал, что увижу забавную комедию с британским юмором. На деле получил унылую мелодраму о том, как женатый мужчина пытался усидеть сразу на двух стульях, сохранив семью и закрутив интрижку на стороне. Смешного я тут не увидел. Ну, если вас рассмешит, что ГГ пошел выгулять собаку и забыл ее у любовницы, то, наверное, стоит посмотреть. Мне не понравилось. Абсолютно примитивная мелодрама.

  • Отчет принят :D
    Полагаю, больше играть не будешь?)

  • Пока не знаю. Меня смущает поле Национальный классик. Я не очень люблю советское кино. Если подберу что-то интересное, то потом запишусь. Но не в этом туре точно. Надо долги разбирать срочно.

  • 1. Участвую 1-й раз (заявка № 1).
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1-й ход – Чисто английское убийство, 1975
    2-й ход – Посторонний, 1967 (Висконти)
    3-й ход – Опасные связи 1960 года, 1959
    4-й ход – Мой дядюшка, 1958 (режиссер, которого вы не смотрели)
    5-й ход – Очень синяя борода, 1979

  • Спасибо за идеальную заявку!))
    Заявка принята, отчет напиши комментарием к этому комментарию.
    Приятного просмотра!

  • Идеальную?! *гордится*))

  • Ну, ты даже года все отметила)

  • Зачем отмечать года, если по ссылке на фильм всё прекрасно видно?

  • Просьба не флудить под чужими заявками и задавать вопросы во флудилке.

  • 1-й ход – Чисто английское убийство, 3 из 5
    На самом деле, фильм неплохой. Но уж такой затянутый, сил нет! Зачем это было нужно, совершенно непонятно: ни качество картинки, ни сюжет, ни жанр не подразумевают такого непрекращающегося любования тем, как герой шествует из одного угла комнаты в другой или глубокомысленно пережевывает свой завтрак. В остальном фильм добротно сделан и... Ну, в общем, любимый всеми английский детектив, поставленный серьезными отечественными кинематографистами.
    2-й ход – Посторонний, 3 из 5
    Не везет мне на фильмы с Мастрояни. Все время натыкаюсь на какую-то тягомотину. В данном случае - буквальная, старательная экранизация. Ничего нового по сравнению с книгой я не узнала и не увидела. С одной стороны, мы всегда ругаем вольные экранизации, особенно если книга любима, с другой - вот такие вот "иллюстрации" к книге ну очень скучны: непонятно, зачем вообще это было нужно.
    3-й ход – Опасные связи 1960 года, 4 из 5
    Эту историю я могу смотреть/читать бесконечно - в любом виде. Хотя моей первой и самой сильной любовью навсегда останется фильм с Гленн Клоуз и Джоном Малковичем, эта экранизация тоже порадовала - одни актеры чего стоят! И то, что постановка осуществлена на современном режиссеру материале, совсем не испортило сюжет, как я боялась. Наоборот - оттенило детали и смыслы, которые не бросились в глаза раньше.
    Любопытное замечание. Все женские персонажи в этой экранизации относятся к одному типу и очень похожи (кроме, может быть, Жанны Моро), так что я первые минуты с трудом ориентировалась.
    4-й ход – Мой дядюшка, 4 из 5
    Очень милый фильм. Трогательный, смешной, запоминающийся. Тати произвел неизгладимое впечатление. Когда появлялся он, глаза от экрана было не оторвать. И вообще фильм состоит из множества ярких - симпатичных или смешных - эпизодов: сцены с птичкой, на которую то падает солнечный зайчик, то нет; сцена, где они едут с песнями на тележке; как передвигали стол, когда сломался фонтан; как свистели, отвлекая прохожих; отъезд героя Тати... Всего и не перечислишь. Единственное, мне кажется, фильм только выиграл бы, если бы был чуть короче.
    5-й ход – Очень синяя борода, 3 из 5
    Исполнено замечательно, а по сути... "Если мужик сво..., то виновата женщина". Эта была слишком внимательная, та, наоборот, не трепетала над своим суженным, а думала о чем-то постороннем. Эта слишком красива, а та что-то не очень... Ну что ж поделать, если они не понимают, какими нужны своему мужу! Приходится убивать, чо уж!

  • Отчёт принят, спасибо за участие!)

  • 1. Участвую 1 раз (заявка № 1).
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ход – Солярис, 1972, Андрей Тарковский
    2 ход – Спартак, 1960, Стэнли Кубрик
    3 ход – Хороший, плохой, злой, 1966, Серджио Леоне
    4 ход – Мой дядюшка, 1958 (режиссер, которого вы не смотрели)
    5 ход – Достичь Терры, 1980

  • Заявка принята, отчет напиши комментарием к этому комментарию.
    Приятного просмотра!

  • 1 ход – Солярис 7/10 Для того времени очень даже прилично снято) Читала книгу, она мне не очень понравилась, в фильме даже как-то логичнее, правда не понимаю этого длинного видеоряда на дорогах Токио, смотрела фильм 2мя частями, остановилась именно на видеоряде дорог, едет и едет, я думала, у меня видео заело, пошла спать))))) Жаль, мало что сказано про других гостей. Конец меня удивил))))
    2 ход – Спартак 8/10 Я была уверена, что я смотрела этот фильм, ан нет)) Может, кто-нибудь объяснит о чем хотели рассказать в бассейне о каких устрицах? судя по изменению голоса дорожки, для ТВ его вообще вырезали)) а так эпичный филм про борьбу с свободой! мой любимый момент, где все встают и говорят: "Я Спартак!"
    3 ход – Хороший, плохой, злой 8/10 чтот я круто попала) только после просмотра меня обрадовали, что фильм-то третий в трилогии)))) совсем не ощутила, что это продолжение чего там, тут все ясно, понятно. Иствуд крут. Атмосфера вестерна тоже крута) любимый момент, где они попались синим,думая, что это серые, и в самом конце, где они втроем стояли на кладбище) немного показался затянутым, но не такой как Солярис XDDD теперь хочу посмотреть всю трилогию.
    4 ход – Мой дядюшка 7/10 забавное представление для того времени дома будущего со всей этой чудной техникой, мебелью, и все ооокна выхоооодят во двооор, где стоит чудовищный фонтан с рыбой) Вся изюминка по мне тут в сыне, которому по фигу была вся эта крутая техника, ему просто хотелось поиграть в обычные уличные игры, и дядюшка этого позволял) и сама по себе такой консерватор, ему было аж страшно ногу ступить в том "доме будущего", тк из-за него вечно все ломается))
    5 ход – Достичь Терры 7/10 как же меня прет эта старая рисовка, ох эти глаза с белыми крапинками))) Начало тут многообещающее, интересное, а конец к сожалению для меня слит, как-то все импульсивно закончилось, а вроде такие умные герои. А фантастика очень добротная с уклоном в антиутопию. Хочется уже посмотреть ремейк)))

  • Отчёт принят, спасибо за участие)

    Очень повеселилась, читая твои отзывы :)
    Хороший плохой злой тоже смотрела первым, восприятие не пострадало :)

  • 1. Участвую в усложненной версии (заявка № 1).
    2. Беру:
    6 ход – Стыд, 1968 (кино 60-х)
    7 ход – В случае убийства наберите "М", 1954, США
    8 ход – Рокко и его братья, 1960 (Лукино Висконти)
    9 ход - Волшебная лампа Аладдина хз какая тут дата, данные везде разнятся. на imdb 1967

  • Заявка принята. Отчет публикуй комментарием к этому комментраию.
    Приятного просмотра!

  • 1. Участвую №1 раз
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ход – Михаил Ромм "Обыкновенный фашизм"
    2 ход – Стенли Кубрик "Барри Линдон"
    3 ход – Альфред Хичкок "39 ступеней"
    4 ход – Кино 60-х, Ингмар Бергман "Час волка"
    5 ход – "Дзета"

  • Заявка принята, отчет напишите комментарием к этому комментарию.
    Приятного просмотра!

  • 1. Участвую №1 раз
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ход - Станислав Ростоцкий - ...А зори здесь тихие (1972)
    2 ход - Лукино Висконти - Семейный портрет в интерьере (1974)
    3 ход - Альфред Хичкок - В случае убийства набирайте «М» (1954)
    4 ход - кино 60-х - Вчера, сегодня, завтра (1963)
    5 ход - Режиссер, которого никогда не смотрел - Вацлав Ворличек - Три орешка для Золушки (1973)

  • Заявка принята) Отчет пиши комментарием к этому комментарию.

  • Я перешла на телефон. Поэтому извиняюсь, без гиперссылок и звезд. Но Маша вверхутак же, надеюсь, что не смертельно.

    1ход - ...А зори здесь тихии 7/10
    Добротный фильм. Да и как может быть иначе. Но как-то не пробирает, как многие советские о вов. Наверное, слишком режиссер долго давит на том, что это женщины, которые имели свою жизнь до. Которые много потеряли. А просто как и все хотели быть счастливыми. Жалко. Но сочувствия мало. Уважение да. Но затянуто неоправланно. Да и цветные флэшбеки мне не очень понравились. Хотя сцена с ребенком сильная, конечно. Не хочу представить какого.
    Запомнилась и Женя. Красотой и смелостью.
    Понравился и гг. Хороший мужик.
    А вот начало рипа о переводе с немецкого, в данной ситуации покоробило дико. Но такой уж рип.

    2 ход - Семейный портрет в интерьере 3/10
    Несмотря на то, что эта четверка,не слушая возражений, поражая наглостью, разбавила болото жизни профессора, вернуло к жизни, я даже не знаю, сочувствовать ему или радоваться за него. Но меня просто бесили все четверо. Но при этом за всем, что творилось на экране мне дико было скучно наблюдать. Эти закидоны. Истерики. Пардон, писькострадания. Ну зато старичка групповышкой порадовали...

    3 ход -В случае убийства набирайте «М» 8/10
    Мэтр он и в Африке Хичкок. Пусть не самый сильный фильм. Но все равно ж интересно. Правда, само преступление не имеет загадки. Но все же интересно наблюдать, где же будет тот прокол, который позволяет впоймать преступника. А то, что будет не стоит сомневаться. Ведь писатель так акцентирует на этом моменте внимание еще в начале.
    Вот кто удивил. Так Грейс Келли. Она тут никакая. И в этом же году выходит с ней "Окно во двор", где она мега шикарна. Возможно, это режиссерский ход. Но как-то странно. Кстати, я жестокая личность не сочувствовала жене и совсем не хотеоа, чтобы впоймали мужа. Ну вот такие странные желания. Хотя оба хороши.

    4 ход -Вчера, сегодня, завтра 5/10
    Какая заманчивая и шикарная аннотация. Только врет она. Особенно в первой части. Тоже мне коварство. Бедняга просто спасалась. А этот козлина безхребетный сам виноват. Прям тянула жилы. Ну да. А сесть в тюрьму, бросить детей без содержания - это нормально. Хотя и плодить их в таком количестве тоже не самый лучший жест. Жалко мне их.
    Но Дорен имеено в этом образе хороша. В тюрьме от нее глаз не оторвать. Да и наряды менять не забывает. Но тут оправданно тем, что временной промежуток,судя по детишкам большой.
    Второй образ тоже не манипулирование особо. Решила богатая поиграть в возвышенность чувств. До первой проблемы. Мужик не особо даже верил. Ну а с машиной остался. А куда деваться?
    Вот третий образ, пожалуй, больше всего подходит под описание.
    Но все вместе не особо вызывает интерес. Все же лишь первая часть мне как-то более-менее была интересна.

    5 ход -Три орешка для Золушки 7/10
    Я не большой любитель переделанных сказок. Хоть и сложно новое придумывать. Но не уважаю плагиаторов. Но все же миленько. Фею поменяли на орехи. А Золушка эксплуатировать не стесняется голубей. Правда, тут она при всей любви к зверугкам, птичку то убьет. Принц тоже не самая завидная кандидатура, не считая звания. Бал тоже странный. А уж про любовь к девушке с закрытым лицом, я так и не поняла от чего. Видно, он пораден был той первой бой-бабой, что первая худорбинка пришлась по вусу. Наша Золушка хоть и про жука и очаровала всех. Ну и туфельке до хрустальной ой как лалеко. Но все же миленько. Разик посмотреть сожно. Вспомнить детство.


    Спасибо за тур

  • Отчет принят)
    Спасибо за участие.

  • 1. Участвую №1 раз (заявка №1).
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ход – Невероятные приключения итальянцев в России (Рязанов, 1974)
    2 ход – Лолита (Кубрик, 1962)
    3 ход – В случае убийства наберите М (Хичкок, 1954)
    4 ход – Психо (Хичкок, 1960) - кино 60-х
    5 ход – Пятница 13 (Каннингэм, 1980)

  • Заявка принята! Отчет публикуйте комментарием к этому комментарию.
    Приятногоо просмотра!

  • 1. Участвую №1 раз (заявка № 1).
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ход – Свой среди чужих, чужой среди своих (Михалков, 1974)
    2 ход – Мимино (Данелия, 1977)
    3 ход – Любовь и смерть (Аллен, 1975)
    4 ход – Голод (Хеннинг Карлсен, 1966, тема "кино 60-х")
    5 ход – Вальсирующие (Бертран Блие, 1974)


    (Удалите, пожалуйста, предыдущую заявку, т.к. ее уже нельзя отредактировать)

  • Заявка принята, отчёт публикуйте комментарием к этому комментарию.

  • Не смогу пройти мимо такой игры. Надеюсь и тут не стать должником)

    1. Участвую №1 раз (заявка №1).
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ход – "Восхождение" (Шепитько, 1976).
    2 ход – "Тропы славы" (Кубрик, 1957).
    3 ход – "Кто боится Вирджинии Вульф?" (Николс, 1966).
    4 ход – "Лифт на эшафот" (тема "Фильм-нуар", Маль, 1958).
    5 ход – "Кабаре" (Фосс, 1972).

  • Заявка принята.отчёт публикуйте комментарием к этому комментарию. Приятного просмотра!

  • 1. Участвую №1 раз (заявка №1).
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ходДевять дней одного года (М.Ромм), 1962
    2 ходГибель богов (Л.Висконти), 1969
    3 ходДорога (Ф.Феллини), 1954
    4 ходМоя прекрасная леди (Д.Кьюкор), 1964 - фильм 60-х
    5 ходТень (Н.Кошеверова), 1971

  • Ваша заявка принята! Отчет публикуйте комментарием к этому комментарию.
    Приятного просомтра!

  • 1. Участвую №1 раз (заявка №1).
    2. У меня нет долгов перед Классиками!
    3. Беру:
    1 ход – "Третья Мещанская" (Роом, 1976)
    2 ход – "Белые ночи" (Висконти, 1957)
    3 ход – "Ночи Кабирии" (Феллини, 1957)
    4 ход – "В укромном месте" (Рэй, 1950; фильм-нуар)
    5 ход – "Тень сомнения" (Хичкок, 1943)

  • Ваша заявка принята! Отчет публикуйте комментарием к этому комментарию.
    Приятного просмотра!