7 сентября 2013 г., 11:13 · mary_sand

Вопросы у меня уже появились, а куда их писать непонятно. Пускай будет тема, что ли.

UPD от Kalendulla1 .
Ребята, замеченные косяки - частные случаи - собираем в задачах ЦУПа:
1) Неверно указан жанр фильма (автора задачи попрошу переименовать ее, если в его силах)
2) Неверна дата выхода (имхо: год выхода - это год выхода, никак не год премьеры в отдельной стране!)
3) Фильм многосерийный, т.е. сериал (а это не отмечено)
4) Ошибка в имени режиссера/актера (название задачи попрошу пользователя переименовать)
5) Неточность в основном актерском составе
6) Ошибки при импорте
7) Добавьте, пожалуйста, фильм на сайт! (пользователи пишут, что вроде база фильмов с imdb.com; можно там названия смотреть. Но если нет фильма в базе, это не вопрос названия, кмк! Это, в основном, отечественных фильмов, мне кажется, касается!) (эту задачу создаю)
8) Загружена не та обложка (или некачественная)
9) Привязка экранизации к книге
10) Объединение фильмов, актеров
11) Создание циклов и связанных ремейков
12) Создание киностудий

Комментарии
853

  • Zaraza

    Задачку вот сюда)

    7 апреля 2015 г., 11:48 · Zaraza
  • Desiderata

    мне казалось, что для подобного не нужно создавать задачи) это так очевидно

    7 апреля 2015 г., 12:04 · Desiderata
  • uproar

    Лучше все в ЦУП*. Там виднее и искать легче. Тем более, что сейчас ведется очень активная работа по совершенствованию сайта.

    *Кроме создания профилей персон и фильмов, и их редактирования :)

    7 апреля 2015 г., 12:06 · uproar
  • Zaraza

    Раз не сделано до сих пор- значит не очевидно. А при модернизации по форумам ползать не будут в поисках задач, пойдут в ЦУП)

    7 апреля 2015 г., 12:31 · Zaraza
  • Desiderata

    Не очевидно, что непрочитанное должно быть видно сразу, а не искаться по всей почте?! Ну извини...

    7 апреля 2015 г., 13:18 · Desiderata
  • Zaraza

    Ну у меня, например, все непрочитанные свежие, поэтому такой вопрос не стоит, чтобы по всей почте искать. А вот удалить одним махом все уведомления на одной странице или вообще все- вот такое желание часто возникает. Однако на ЛЛ таких опций нет, хотя это гораздо более взрослый ресурс) Видимо тоже не очевидно разработчикам)

    7 апреля 2015 г., 14:46 · Zaraza
  • Desiderata

    Во-первых там все непрочитанное можно посмотреть отдельно. Во-вторых то, о чем ты говоришь там же неоднократно обсуждалось и, если мне память не изменяет и я не путаю, даже объяснялось разработчиками почему этого нет. В-третьих ЛЛ это вообще другая тема, которую я не хочу обсуждать.
    И здесь и там функционал совпадает не полностью.

    7 апреля 2015 г., 15:03 · Desiderata
  • Zaraza
    все непрочитанное можно посмотреть отдельно

    ЛЛ это вообще другая тема


    Я просто привела пример тех очевидных для меня вещей, которые не очевидны бывают разработчикам.
    Как бы то ни было, обе задачи уже поставлены- и просмотреть все непрочитанное и удалить все уведомления.

    7 апреля 2015 г., 15:16 · Zaraza
  • Desiderata

    а про фильмы в оригинале что-нибудь решили (я тебя в личку как-то спрашивала об этом)? или это пока даже не рассматривалось?

    7 апреля 2015 г., 12:07 · Desiderata
  • Zaraza

    Пока самые насущные задачки решают. Думаю будет вариант выбора.

    7 апреля 2015 г., 12:30 · Zaraza
Фильтр